Автолига.Футбол



ну что, Дамы и Господа, особенно Господа, готовы ли показать своё умение владения кожанным мячом?

Автолига стартует с 12.12 п осубботам до февраля в соккер-арене, нас также должно быть не более 12.

Объявляю набор в команду сборной ФФКлуба по футболу для представления интересов клуба в Автолиге!!

Важно: Мы теперь играем в Первой лиге, а значит счетов 20-0 больше не будет! только равная игра!

Взнос с 1 человека без формы - 1350р., с формой - 1000р.

Подробности по ссылке:
http://www.avtocup.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=131
лига, футбол, клуб, автолига

avatar
Romeo_Nsk
19 November 2009

Автолига.Футбол
15,5K
views
15
members
167
posts

avatar
dim516
29 November 2009


это возле дворца спорта НГТУшного? давайте там в 15:00 встречаемся
avatar
Russian_Elephant
29 November 2009


dim516
Да - это там. Только боюсь такими темпами мы там с тобой вдвоем встретимся...
avatar
dim516
29 November 2009


ну давай попозже - там же есть освещение насколько я помню
у тебя есть телефон Romeo_Nsk
я думаю надо созвониться, а то так через форум мы до начала чемпионата будем договаритваться

мой тел 8-913-920-1453
avatar
Russian_Elephant
29 November 2009


dim516
Короче, я поехал пообедаю да подъеду на студягу. Гляну как там обстановка и отзвонюсь.
avatar
Romeo_Nsk
29 November 2009


в общем, теперь телефоны у меня всех есть, давайте на среду на 19-00 ориентироваться, по поляне во вторник определяемя и я всех скидываю что и как.
avatar
Payan
29 November 2009

1

Romeo_Nsk
Опять время фокусировки занимаешь?
avatar
Romeo_Nsk
29 November 2009


Payan
ну тут выбирать не приходится, пятница совсем уж далеко, футболк то заказывать уже надо будет. и то, это для тренировки, разок
avatar
master808
30 November 2009


Romeo_Nsk
на сайте автолиги нет никаких проблем, почему нас нет в календаре??
avatar
Romeo_Nsk
30 November 2009


master808
календарь будет 6-го

что с полем на среду?
avatar
Russian_Elephant
1 December 2009


avatar
Romeo_Nsk:

что с полем на среду?

По хорошему бы сегодня решить с полем. А то завтра с собой одежу брать для зала или для улицы... Хотелось бы на улице поиграть Но тогда нужно поле с освещением. Кто-нить помнит - на крылова освещение есть?
avatar
master808
1 December 2009

1

Russian_Elephant
если там и есть освещение, то вряд ли его для нас включат, т.к. школе нафиг это не надо...где-то бы в зале погонять - можно...
avatar
Russian_Elephant
1 December 2009


master808
Валер, если там есть освещение - его не персонально включают, оно либо горит, либо нет Например, взять ту же НГТУшную площадку - там всегда свет горит - зимой там раньше часов до десяти рубились...
avatar
Romeo_Nsk
1 December 2009


Дима обещался сегодня отписать по свету
avatar
master808
1 December 2009


Russian_Elephant
хм..ну да..тут я лошара..не подумал как-то)))
avatar
dim516
2 December 2009

2

короче я вчера посмотрел поле на Выставочная 34/1 и Выставочная 36. хорошие поля, освещение есть
там три поля - одно маленькое, если мало людей придет, и два больших (одно не очень, другое совсем большое)
вчера заезжал туда около пол первого ночи, поэтому не успел на форуме отписаться
даже ночью там хорошее освещение
поля достаточно утоптанные, не сугробы месить
сегодня до обеда в инете не появлюсь, если есть вопросы, то у Ромы есть мой тел.
avatar
Russian_Elephant
2 December 2009


Я не против на выстовочной поиграть. Только может тогда не в 19.00, а, например, в 19.30? А то я так с собой ничего из шмоток для игры не взял - надо будет домой переодеваться заезжать...
avatar
Romeo_Nsk
2 December 2009


ребят, простите меня, утром в 8 пообещал уже что в кино иду сегодня, завтра еду в Геш. Предлагаю вторник, 08.12, в качестве дня тренировки, сброса денег, в т.ч. на футболки у кого нет.

Что думаете?
avatar
Russian_Elephant
2 December 2009


avatar
Romeo_Nsk:

Что думаете?

Я не против.
Хотя если соберемся, то можно седня без Ромы и во вторник с ним еще.
Ром, а места в команде еще остались? Если да, то я тогда буду не +1, а +2
avatar
monax
2 December 2009


Я тоже не против.

Russian_Elephant
Артур, смотри, если Рома скажет, что мест уже нет, то могу уступить своё. Ежели человек играющий, а не пешеход вроде меня, то пользы будет больше

А теперь вопрос ко всем: в сокер-арене ни разу не был... какую обувку брать? Кеды или шиповки?
avatar
master808
2 December 2009


monax
это в зависимости от тебя самого...обычно на траву берут шиповки, т.к. кеды скользить будут жестко, но в шиповках если тебе самому будет удобно...обычно ими только травмы там делают...ИМХО - я играю в кедах, скольжу, а что делать...
avatar
monax
2 December 2009


master808
Спасиб, Валер!

Я же говорю - не знаю какое ТАМ покрытие...
Захвачу и то и другое, там посмотрим

Кстати, с "рамой" чего-то решилось? Или ситуа всё также плачевна?
avatar
Romeo_Nsk
2 December 2009


monax
с рамой - плачевна, обувь - кеды, места - есть.
avatar
Russian_Elephant
2 December 2009


avatar
monax:

Артур, смотри, если Рома скажет, что мест уже нет, то могу уступить своё. Ежели человек играющий, а не пешеход вроде меня, то пользы будет больше

monax
Жека, отставить! Мне бы вот все таки хотелось видеть в команде не только и не столько тех, кто "играющий" и "много" пользы приносит, а тех кто готов отдаваться игре, может физически и не на 100% , но хотя бы морально. Плюс приемственность поколений летнего турнира , плюс ты то все таки с клуба и на фокусе

Romeo_Nsk
Ром, тогда я +2 буду. Сдать взнос и передать паспортные данные и размер для футболок могу в любое удобное тебе время.
avatar
master808
2 December 2009


Romeo_Nsk
Да Ром, у меня же +1 надо решать с футболками для наших с Артуром +сов)))
avatar
Romeo_Nsk
7 December 2009


Russian_Elephant+2
dim516
monax
master808+1
Romeo_Nsk
mmkv78
Pers2000
Алексей, вратарь Автобратства. (сегодня дал добро).
итого 10 сейчас.
Zhorc под сомнением.

тренировка во вторник! по градусам посмотрел - потеплеет.
avatar
Zhorc
3 December 2009

1

Хочу играть, но финансовый кризис прижал сильно, денег сейчас сдать не могу, но желание играть - сильное. Уровень игры средний, в секциях не занимался, но в юности постоянно участововал в дворовых соревнованиях. Думаю, немного потренируюсь и всё вспомню... )))
А во вторник где будем собираться и во сколько?
Кстати, ко вторнику как раз вторая волна холода ожидается...
avatar
Romeo_Nsk
4 December 2009

1

Zhorc
а до 23-го феврадя сможешь?
про вторник - думаю за сибсельмашом.
avatar
dim516
5 December 2009


Romeo_Nsk
так надо тогда туда заехать - по свету спросить и если что договориться.
это уже кто-то сделал? если нет, могу заехать - т.к. живу рядом и постоянном мимо езжу
avatar
Romeo_Nsk
6 December 2009


dim516
в -18 на улице жестко..

в Соккер позвоню в 13-00, кто еще может куда раньше набрать? крытое нужно что-нибудь.

Алексей, вратарь, уже рвется в бой
avatar
master808
6 December 2009


Romeo_Nsk
ты по футболкам и игрокам, которые не играли за ффк, которые +1 ко мне и +2 к Артуру когда дашь ответ?? и по занятым номерам...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up