Автоматическое закрывание дверей

14 years




интересно, а осилит ли наш ФЦИ автоматическое закрывание дверей при начале движения автомобиля? тынц

Вопрос перерос в отдельное обсуждение.
Поэтому я выделил его в отдельную тему.
Не забываем, что есть тема в основном форуме - Автозакрывание дверей
автозапирание, сигнализация, дверь, замок двери

avatar
Ёжык
13 November 2009

Автоматическое закрывание дверей
18,1K
views
20
members
75
posts

avatar
vavan74
17 November 2009


dirty alex
Извиняюсь.
avatar
CherryMustang
17 November 2009


avatar
Ёжык
17 November 2009


ну и где же в нашей деревне тогда эту функцию себе активировать?
avatar
Сволочь
17 November 2009


Ёжык
Если найдешь где-нить поблизости IDS, шепни мне не ушко.
avatar
pAlena
17 November 2009


Ёжык
съезди в соседнюю деревню.
avatar
vzm
17 November 2009


А на первом фокусе это делается самим за пару минут вообще без инструментов и приборов
Что же на втором то так заморочились?
avatar
Серый
17 November 2009


dirty alex
Ёжык
Коньяк и глинтвейн и Вован всё добрей добрей добрей
vzm
Первый не второй
avatar
-Руслан-
24 February 2010


avatar
Ёжык:

ну и где же в нашей деревне тогда эту функцию себе активировать?

Унас в деревне нет, во Владимир придется ехать к официалом.
avatar
Ivan OFF
25 February 2010


В принципе - штука хорошая.
Но заморачиваться...
Запирается она на ходу или не запирается, мне по барабану.
Яж не вывалюсь, в конце концов, из машины из - за того, что ЦЗ не запер дверь
avatar
Azrail13
24 July 2013


Автозапирание очень приятная вещь и безопасная...посмотришь на ролики в интернете как взбесившийся водитель который хотел из встречняка вернуться в свою полосу а его не пропустили, перекрывает дорогу и пытается разобраться выкинув водителя из машины. Да и остались еще неадекватны которые пытаются стащить сумку из авто на светофоре.

К тому же, все двери разблокируются при открывании водительской изнутри, по крайней мере на 3 фокусе так.
Cmax1
19 January 2016


Добрый день.

C-max 2008 года. Месяц назад включил эту функцию(на автомобиле). Всё работало нормально. Позавчера завёл машину, счищал с неё снег, услышал звук замков (закрылась). Ключа второго не было. Разбил боковое водительское(купил за 800 б/у).
Не знаю на кого грешить, машину или сигналку(lockus установлен в мейджоре). В альтонике говорят сигналка на CANе в режиме read only и не воздействует никак на машину (машина при орущей сигнализации заводится.
Теперь думаю, что явилось причиной:
1. Включение автозапирания на машине
2. Машина сама по себе (автозапирание не причём)
3. Сигналка всё таки как воздействовала.
Есть у кого какие мысли?
С уважением
oleg3
19 January 2016


Cmax1
автозапирание здесь точно не причем - машины бывает запираются даже не старые и без посторонних сигналок (с ними подобное правда случается чаще), раньше считали что ключ в машине оставлять не на секунду нельзя, запасной ключ обязательно кстати обязательно должен быть
avatar
zeb
19 January 2016


Cmax1
было такое на коннекте 2010 гв, происшествие имело место быть на Уводьстрое))). Машину не запирали/открывали с штатной сиги(просто стояла,ключ в машине) и в какой-то момент щелкнула замками и досвидос!(спасло наличие "Помощи на дорогах") Перед этим недели за 2, на ФЦИ ремонтировали 1 сдвижную дверь, потом они, кстати, комментов по этому случаю не дали! Вроде бы, после, таких приступов больше не было. Машинка пробегала еще год и ее умертвил молодой пацан на рено Я думаю это какой-то глюк проводки дверей, а скорее всего концевиков! На с-мах"е наверно, такие же?
Автозапирание включено не было
avatar
CrazyTech
20 January 2016


Cmax1
Было такое на Куге
zeb, тоже на Уводьстрое))) Водитель остался в одних плавках, всё остальное в машине. Ездили в город за вторым ключом.

P.S. А... Так у меня на фокусе такое было. На заведённом. Ездили за вторым ключом, пока машинка грелась.
avatar
Valic
20 January 2016


zeb
CrazyTech
цитата:
тоже на Уводьстрое)))

Наверно место там проклятое
Я инстинктивно ключи в машине не оставляю никогда, даже когда купаться иду, они всегда в штанах
Скрытый текст
avatar
Серый
21 January 2016


С нынешними сигналками (нештатными) можно и без второго ключа,позвонив ей с телефона ))) если телефон тоже в тачке то с любого другого если помнишь пароль )))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up