Поможем Детям



Дорогие друзья!
Необходимые средства для заказа автобусов собраны!!!

Непросто передать то чувство благодарности, которое испытываем мы, организаторы праздника «С днем небесно покровителя, Архангельск!», за Вашу помощь ребятишкам из Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы – интерната № 39 и Детского дома № 1.
Возможность попасть на праздник, поучаствовать в концерте, выставке и игровой программе - это самый лучший подарок для этих ребятишек.

Спасибо Вам огромное! Здоровья Вам и вашим близким!
дети, детские дома, помощь детям

avatar
rikalex
15 November 2009

Поможем Детям
27,5K
views
23
members
63
posts

avatar
Arkt1kA1S
18 September 2013


я тут по аварии, на 1106-м километре федеральной трассы М-8 в районе поселка Брин-Наволок произошло ДТП с участием трех автомобилей, инфу нашёл на помощь девочке. скидывать?
avatar
zyntrady
18 September 2013


Arkt1kA1S
Конечно скидывай, поможем!
avatar
Arkt1kA1S
18 September 2013

1

Тяжелее всего пришлось 8-летней девочке — с травматической ампутацией правой руки на уровне верхней трети плеча на вертолете она была доставлена в детскую больницу. Ребенок находится в отделении реанимации в тяжелом состоянии.

Напомним, накануне около 17 часов на 1106-м километре федеральной трассы М-8 в районе поселка Брин-Наволок произошло ДТП с участием трех автомобилей. «Форд Мондео», за рулем которого находился переизбранный в ходе прошедших в Поморье выборов в областное Собрание депутат-единоросс от Вельского района Олег Воробьев, вылетел на встречную полосу, где в лобовую столкнулся с «Тойотой Эхо». Затем по касательной «Форд» задел БМВ Х3, в результате чего внедорожник улетел в кювет.

В ДТП пострадали четверо человек. Сам Воробьев, получив переломом руки и черепно-мозговую травму, покинул место происшествия — он пытался на «попутках» добраться до больницы. В дальнейшем предполагаемый виновник аварии был установлен.

Еще трое пострадавших: водитель и пассажиры «Тойоты» госпитализированы с серьезными травмами. Тяжелее всего пришлось 8-летней девочке — с травматической ампутацией правой руки на уровне верхней трети плеча на вертолете она была доставлена в детскую больницу. Ребенок находится в отделении реанимации в тяжелом состоянии.

Группа по сбору средств: http://vk.com/club58508324, девочке нужна реабилитация и новая рука (протез)…(((

номер счета карты Сбербанка России МАМЫ девочки:
4276 8040 1915 0394 Любовь Юрьевна Цветкова


Друзья пострадавших ищут свидетелей этого страшного ДТП. Требуются свидетельские показания, фото и видео материалы.

Машина мама
28 November 2014

1

Mr.Green
Простите пожалуйста. Я зарегистрировалась у вас на форуме но писать не могу. Мы с дочкой переезжаем к родственникам в Челябинск. Тут одним не выжить ,тк я болею и не могу много работать. Может быть кто то поможет нам купить билеты до Челябинска. Проблема в том что деньги у меня появятся только после 10 декабря , а билетов уже очень мало. Кто то бы купил нам билеты и оставил у себя я бы выкупила их. Переехать нам надо с 20 декабря по 4 января . Дочь в 11 классе и еенадо успеть занести в базу для ЕГЭ по Челябинску . Сейчас она готовится ко второму экзамену по допуску к ЕГЭ. Билеты полежат у человека который их купит это гарантия что я не обманщица . А мы будем спокойны что уедем. Пожалуйста помогите нам если это возможно . Или напишите вк если нельзя или мой телефон 89502533864 . Я не могу создавать тему на форуме( Хотя это и правильно много нас таких попрошаек Простите еще раз

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Благотворительность
Поездка в детский дом
Благотворительность
Едем в детский дом.
Благотворительность
Вместо вступления


up