Детали из стеклопластика и карбона



Хочу открыть теме по изделиям из стеклопластика, она очень актуальна у любителей тюнинга!
Так что дорогие друзья, если кто-то из вас делал (изготавливал) подобные вещи, или хотел бы узнать об этом, жду Вас в этой теме
карбон, стайлинг, внешний вид, тюнинг фф2, стеклопластик

avatar
сашка777
10 November 2009

Детали из стеклопластика и карбона
73K
views
48
members
173
posts

gr8y3z
7 June 2010


Господа, Добрый Вечер!
Я не в тему, но с бедой!
Дано: девушка хоккеистка сломала крюк из карбона, сильно расстроена) просит меня помочь!
Кто-нибудь в Питере с починкой помочь может? и на какие траты рассчитывать?
avatar
сашка777
8 June 2010

1

gr8y3z
В Питере незнаю, а в москве попробуем помоч)))
avatar
Илья_Саныч
9 June 2010


сашка777 добрый день
подскажите, не занимаетесь ли Вы или Ваши коллеги-друзья-товарищи изготовлением спойлеров? типа ST или SE.
у нас в Архангельске к сожалению очень трудно с подобными девайсами, машин испанской сборки крайне мало, да и те спойлеры не меняют. ну и естественно то, что здесь продается новое - очень дорого!
у меня ФФрестайл, Всеволожский. спойлер там преотвратный, очень бы хотелось поменять. не обязательно карбон, можно просто пластик, покрашу потом в цвет кузова.
avatar
S T I G
9 June 2010


Илья_Саныч
Уже давно есть копия СТ спойлера от MV-tuning
avatar
Илья_Саныч
9 June 2010


S T I G
не подскажете где найти? ссылочку может?
avatar
S T I G
9 June 2010


Илья_Саныч
в поисковике набери MV-tuning и попадеш на сайт производителя или вот
Тюнинг на Ford Focus от MV-Tuning
avatar
Илья_Саныч
9 June 2010


S T I G
спасибо! на ATC-tuning я заказывал реснички, в принципе тут то же самое. в том и дело, что жалко мне 10К рублей за спойлер, хотелось бы дешевле
avatar
S T I G
9 June 2010

2

я тебе в лс написал где видел дешевле, может там на продали еще
avatar
hak
30 June 2010


А двери кто нить делает из пластика? Или крышку багажника?
avatar
DeniZzka
30 June 2010

1

hak
Как не делают то, конечно делают) Вопрос в том, что хотите получить в итоге? Облегчение? Вечные, не гниющие детали? Дополнительную прочность? Реклама тут не приветствуется, поэтому не буду говорить что мы недавно делали капот и передние крылья из стеклопластика))) Хозяин был весьма удивлён малым весом капота) Боялся что улетит) Вобщем делается всё что угодно, главное определиться что тебе нужно!

Не реклама!!!
avatar
BadASS
9 July 2010


Народ, подскажите пожалуйста сколько стоит изготовить капот из карбона или стеклопластика на FF2 рестайл? Желательно примерный вес, в сравнении со стоком и сроки изготовления.
avatar
djgooseman
19 September 2010


Мне тоже интересен этот вопрос!
avatar
larutin
20 October 2010


Друг сейчас работает с карбоном и пластиком. Правда преимущественно для мотоциклов. Говорит не вопрос - сделаем что хочешь.
Матрицу делать дороговато получиться. На 4-5 капотов если распределять, то по 30-40 тыр на 1 капот.
Если машин больше - соответственно чуть дешевле. Материалы дорогие. Если кто знает где их дешево купить - напишите, скажите. Стекловолокно и смолу.
Что бы красиво и качественно получилось надо хорошие материалы брать.

Брат сейчас будет делать себе на Ланос( хи-хи). Порезал капот. сделал жабры. Оч. красиво. Теперь все это будет использовано под изготовление матрицы. Будет карбоновый капот.
avatar
сашка777
31 October 2010

1

larutin
по смоле звоните. помогу
avatar
D&G
13 December 2010


Нужны передние крылья и крышка багажника карбоновые на СТ, подскажите какие варианты есть и по чем в лс?
avatar
STrepetov
16 December 2010


присоединенюсь к парням, тоже интересует капот и крылья на СТ из карбона или стеклопластика, если кому есть че предложить то можно в личку
avatar
larutin
16 December 2010


По логике - нужен 1 капот и крылья. для изготовления матрицы. Можно с разбора. Будет 5 человек - цена будет 30-40 тыр. за капот. в зависимости от стоимости материалов. Крылья ессно дешевле. Сама работа - в пределах 5-6тыр за капот.
SHumIV
22 January 2011

-1

А элементы салона, из карбона, нет желания запустить в производство? Думаю, на форуме, нашлась бы масса желающих заменить скучный пластик на карбон.
coastcuard
28 August 2011


у кого можно зделать корбоновую накладку под передний бампер?
avatar
SpeedbI4
31 January 2012


Фара конечно у самера получилась отпадная )
kain1984
27 February 2012


может кто подскажит где купить капот из стеклопластика или карбона ? на ff2 рестаил
avatar
Wally063
14 May 2012


у меня вопрос хочу обклеить свой капот FF2 вот такой плёнкой
ширина капота там явно больше чем тут 152 замерил там 156 гдето + еще изгиб получаеться что вагонного метра нехватит так ? ато хочу крышу еще обклеить и задную дверь )
думаю что придёться на крышу делать встык и разворачивать рисунок из за капота илиже нет всё так хватит ?
avatar
сашка777
5 December 2016


Ютуб канал https://www.youtube.com/watch?v=drJq7-rMemw
Fiftyman
7 July 2018


Доброго времени суток, друзья!

Являюсь счастливым обладателем автомобиля Ford Fiesta Mk7 дорестайл. Кроме того автомобиль в настоящий момент бит в морду. Требуется замена капота, бампера и фары. У меня сейчас стоит выбор передалать автомобиль в рестайл или оставить дорестайлом.

В стремлении к тюнингу своей машины, с целью облегчения "морды", я хочу себе заказать капот из пластика.

Предлагаю сделать коллективный заказ капота из стеклопластика. Это нормальная практика в мире тюнинга. Так люди заказывают самоблокирующиеся дифференциалы, например. Благодаря коллективным заказам появились самоблоки для IB5 от Вал-Рейсинг и Special Transmission.
Прочтите правила клубных закупок

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Стайлинг, внешний вид FF2
FF2 оборудование и з.ч.
Фотографии тюнинга ФФ2!
FF2 оборудование и з.ч.
Карбон для FF2 и стеклопластик
FF2 оборудование и з.ч.
2 белые полоски ST
FF2 оборудование и з.ч.
Упаковка от ST
FF2 оборудование и з.ч.
Спойлер на седан
FF2 оборудование и з.ч.
Задняя юбка бампера на седан
FF2 оборудование и з.ч.
Аэрография FF2
FF2 оборудование и з.ч.
Тюнинг КПП на ФФ2
FF2 оборудование и з.ч.
ТЮНИНГ двигателя!
FF2 оборудование и з.ч.
Облегчение и ВЕС деталей ФФ2
FF2 оборудование и з.ч.
Тюнинг интерьера ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Установка порогов от FF2 ST


up