"ffclub Ставрополье" Детским Домам!



Смотрю я на наш форум... Весело и здорово! А многим детям, которые живут рядом (!), не очень. Странно, что подобную тему не создали до сих пор.
Необходимо регулярно помогать нашим детям! По мимо денег, питания, игрушек, одежды, нужны добровольцы, которые занялись бы этим благородным делом плотнее, чем остальные (сборы, поездками в свободное время, ...) Поверьте, это будет очень прияное занятие! И возлагать на одного человека или даже на двоих будет не правильно! Конечно лучше было бы устроить ежемесячные фокусировки по этому направлению, но мы даже отдохнуть с трудом собираемся.
Всем детским домам нужна помощь, но ffclub не ищет легких путей и по-этому считаю, что нужно начать с поселков, а не городов. К стати, одноклубники КМВ очень бы помогли приютам южной части нашего края!
Слово за Вами, уважаемые...

Отзыв.
детский дом, помощь, благотворительность

avatar
SHaDOwww
8 November 2009

"ffclub Ставрополье" Детским Домам!
112,3K
views
42
members
857
posts

avatar
Vareeto
18 November 2009


Stars

Я на 80% в субботу с вами!
avatar
Igor_Pyatigorsk
18 November 2009


Однозначно с Вами
smash -1000
SHaDOwww - 1000
Dronson - 500
Vareeto - 1000
Olejan - 1000 + мячи, одежда
Karlvarks - 1000
Dito - 1000
Stars - 500 (DVD, игрушки)
lc21 - 1000
KivoK! - 2000
Igor_Pyatigorsk - 1000 + что-нибудь еще


Со стороны КМВ нужно договориться о месте встречи(где х. Перевальный я не знаю)
Мои тел 8-928-358-45-54
8-919-742-45-54
8-905-419-72-70
avatar
SHaDOwww
19 November 2009


Около 14:00 будем на перекрёстке Лысогорский/Нагутское + Невинномысск/МинВоды. Встретимся там!
avatar
yury_stv
19 November 2009

1

я тоже буду!
вопрос: у меня около 1000 видео кассет - видеомагнитофон есть у них?
avatar
SHaDOwww
19 November 2009


Юра, как всегда, с присущим ему максимализмом... Ты и 12 своих видиков отдай. Зачем они тебе?
avatar
Роман МинВодский
19 November 2009


SHaDOwww
мы говорим об одном и том же месте.
Stars
19 November 2009


Ребят выхожу с предложением, инициатива исходит не от одного меня...

Предлагаю организовать выезд около 11:30 - 12:00, Отправка от ТЦ КОСМОС. Причина следующая: 1) Многие в субботу заняты как раз до этого времени - Нас может быть больше, это замечательное событие 2) Закупку перенесём на часиков 10-10:30 - всего процедура займёт ориентировочна час !!!

PS КМВ - будет приятно увидеть Вас !!!
avatar
-ИЛЬЯ-26-
19 November 2009


Stars
я б тоже поехал в 12:00 с утра на работе задания бы раздал и свалил в точку

P.S Юра а че на кассетках то
avatar
Igor_Pyatigorsk
19 November 2009


Кто едет с КМВ или имеет желание передать че нибуть звоните, тел писал чуть выше
avatar
Vareeto
19 November 2009


Реально - старт в 12-00 это то что нужно!!! Я ЗА!
avatar
CoYoT
20 November 2009


Ребят я с вами)) Дома пороюсь седня)) чем смогу помогу. А тем кто с КМВ можно собраться на трассе возле авто салонов.
avatar
yury_stv
20 November 2009


Ну мой вопрос все еще актуален.
у меня когда-то был прокат видео, кассеты остались. Фильмы, мультики там всякие...

брать\нет?
avatar
SHaDOwww
20 November 2009


Бери. Только не всё!
avatar
Dronson
20 November 2009


Я ЕДУ

Господа, КМВодцы! Встречаемся напротив М.Водских автосалонов, вопрос "ВО СКОЛЬКО???" Чтоб быть на нагутском перекрестке в 14.00!
avatar
Dronson
20 November 2009


SHaDOwww
Ден, а какой возраст детей?
У меня есть вещи не новые, но в хорошем состоянии примерно на 2х 3х летних.
avatar
Дирижер26
20 November 2009

1

Я еду
+1000
avatar
SHaDOwww
20 November 2009


АНДРЮХА ! Читай выше, от 2-16 ! А-а-а!!!
Stars
20 November 2009


Роман26 +500ру сегодня встречались с ним . Будет выходить на связь в обед, возможно поедет...
Stars
20 November 2009


Уважаемые одноклубники !!!

Завтра 21.11.2009 года выезд около 12:00 место СТАРТА ТЦ КОСМОС. Если будет хоть один задерживающийся (в пределах получаса) мы будем ждать.
КМВ как троним из города отзвонимся , очень здорово что Вы с будете.

ТЕЛЕФОН для связи: 42-69-42, МТС: 8-918-748-32-68; Или Денису на сотик.
avatar
Igor_Pyatigorsk
20 November 2009


КМВ встречаемся в М-В в 13-00
avatar
Igor_Pyatigorsk
21 November 2009


Роман МинВодский
Dronson
CoYoT

Ну что едите?
avatar
Dronson
21 November 2009


В 13.00 я напротив салона Форд
avatar
Igor_Pyatigorsk
21 November 2009


мероприятие переносится ориентировочно на пару часов (не можем связатся с администрацией детдома)
Ставрополь выехал, КМВ встречаемся в 14-00 в М-В
avatar
Igor_Pyatigorsk
21 November 2009

1

Ну наша поездка состоялась, все было хорошо ,детишки молодцы Дэн с нетерпением жду твоих фоток

Всем участникам от меня +1 авторитету
avatar
Igor_Pyatigorsk
21 November 2009


Ставрополь как доехали?
Stars
21 November 2009


Ставрополь на месте вернулся без происшествий Как Вы добрались ???
avatar
Igor_Pyatigorsk
21 November 2009


Все нормально
avatar
Karlvarks
21 November 2009


всем привет! Всего неделю не было, а столько интересного пропустил
avatar
Igor_Pyatigorsk
21 November 2009


Да пропустил мнгое

[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
Мы и в ДетДоме были и на глазах у нас человека сбили, слава богу он живой остался, но самое главное это благодарные глаза детишек

[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
скорая нам встретилась перед Канглами
Stars
21 November 2009

1

Народ ну что сказать: данной поездкой думаю все кто принял в ней участие внесли что то особенное как в жизнь клуба, так и ощутили неописуемые эмоции ...

Съездили прекрасно: не считая некоторых моментов негативных: 1) нас с Vareeto штрафанули за скоростной режим 141 км. - но с минимальными потерями вышли из ситуации - но всё равно неприятно . 2) Выезжая уже от туда на трассу с второстепенной дороги, все останавливаемся и что вы думаете... человек лежит вдоль дороги, так и не поняли сбили ? или упал ударился... но лежал вдоль дороги ... - ЖИВ... Интересное совпадение "приятное" - ГАЙЦЫ были на ФФ 2.

В целом эмоции от увиденного положительные, дети абсолютно адекватные, умненькие, притягивают к себе. Мне очень понравилось и то как нас там приняли (для нас детки читали стихи, исполнели танец, пели песни) встреча ни была пятиминутной
Социально - бытовые Условия у воспитанников на на 5-(я ожидал худшего). Очень милые педагоги, персонал - Люди с большой буквы - они делают многое... Скажу так: в строчках это всё не описать

Всем спасибо кто внёс вклад в поездку... Отдельный респект кто смог украсить нашу команду своим присутствием, (КмВ молодцы - полный фокус фруктов привезли ) .

И конечно ОГРОМНОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО НАШЕМУ ЗАТЕЙНИКУ SHaDOwww. УрА

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Благотворительность
Едем в детский дом.
Благотворительность
Поездка в детский дом
Благотворительность
Оказываем помощь старым людям


up