"ffclub Ставрополье" Детским Домам!



Смотрю я на наш форум... Весело и здорово! А многим детям, которые живут рядом (!), не очень. Странно, что подобную тему не создали до сих пор.
Необходимо регулярно помогать нашим детям! По мимо денег, питания, игрушек, одежды, нужны добровольцы, которые занялись бы этим благородным делом плотнее, чем остальные (сборы, поездками в свободное время, ...) Поверьте, это будет очень прияное занятие! И возлагать на одного человека или даже на двоих будет не правильно! Конечно лучше было бы устроить ежемесячные фокусировки по этому направлению, но мы даже отдохнуть с трудом собираемся.
Всем детским домам нужна помощь, но ffclub не ищет легких путей и по-этому считаю, что нужно начать с поселков, а не городов. К стати, одноклубники КМВ очень бы помогли приютам южной части нашего края!
Слово за Вами, уважаемые...

Отзыв.
детский дом, помощь, благотворительность

avatar
SHaDOwww
8 November 2009

"ffclub Ставрополье" Детским Домам!
112,3K
views
42
members
857
posts

avatar
Vareeto
12 November 2009


avatar
SHaDOwww:

avatar
smash:

давайте лучше завтра вечером

И что мы будем делать с собранными деньгами?

На месте решим, можно книжки разные купить, если сумма не большая будет, а можно и кинопроектор
avatar
Karlvarks
12 November 2009


Всем привет! Я думаю надо связаться с администрацией и переговорить что надо.
avatar
yury_stv
12 November 2009


имхо нужно сейчас все закупить, а потом поехать толпой туда. можно даже им что-нибудь устроить веселое, интересное (уроки вождения, ... что-нить связанное с клубной темой). и им хорошо, и огласка про клуб
avatar
IG_G
12 November 2009


Тема + 10 . Я 3 раза в год в детдом отдаю излишки вещей. С клубом еще найду.
avatar
Karlvarks
12 November 2009


Насколько я знаю, в Ставрополе б/у вещи не берут. Что именно надо - это можно узнать только побывав там. Кста, о каком доме идет речь и какая возрастная группа детей?
avatar
lc21
12 November 2009


+ик теме, однозначно!

Я, к сожалению, сейчас в разъездах, пока не смогу встретиться и поучаствовать
avatar
SHaDOwww
12 November 2009


avatar
SHaDOwww:

Ну ребята! Ну прочитайте же Вы тему сначала. На некоторые вопросы уже есть ответы.

Повнимательнее будьте!
Нас хоть бы пустили к ним посмотреть, особенно с этим грипом, а уж о том, что бы за руль сажать и речи быть не может! По ходу и фотать их нельзя будет. Завтра еду за канцтоварами, smash закупит книги. Так же будем брать коробки с печеньем и карамельки. В субботу сборы в 12:00.
Список:
smash -1000
SHaDOwww - 1000
Stars
12 November 2009


Я в пятницу ни как не смогу подъехать в субботу на дежурстве .

Мне кажется что деньги это не правильно к детям они не факт что попадут... и всё таки надо согласовать и потом что либо вести, закупать. Может получиться так что нас вообще ни куда не пустят... У кого получиться заехать в один из дет. домов и с каким мы будем всё таки первоначально взаимодействовать ???
avatar
SHaDOwww
13 November 2009


Для тех кто не может подъехать в пятницу, я стоял в четверг всечером. Артур! Деньги никто не повезет. А что покупать и так понятно. Они говорят, что нужно ВСЕ !Значит нужно все, что может использовать ребенок.
цитата:
1. Детский дом (смешанный) №1 "Колосок"
с. Нижняя Александровка, ул. Клубная, д. 2 А (140км. от Ставрополя)
Дети: 40чел., 2-16лет.
Пожелания: Канцтовары (тетради, ручки, пластилин, ...)

Я за этот! Сразу понятно, нуждающиеся. Жду всех кто может помочь материально сегодня и завтра кто что-нибудь желает передать, а так же поехать вместе со мной. (время и место см. выше)
avatar
smash
13 November 2009


ну давайте тогда может дату поездки перенесём чтобы все смогли поучаствовать и помочь! а то что-то активность не алё

а из кавминводцев кто может организовать сбор помощи?
avatar
SHaDOwww
13 November 2009


Список:
smash -1000
SHaDOwww - 1000
Dronson - 500
Vareeto - 1000
Olejan - 1000 + мячи, одежда
avatar
Karlvarks
13 November 2009


Список:
smash -1000
SHaDOwww - 1000
Dronson - 500
Vareeto - 1000
Olejan - 1000 + мячи, одежда
Karlvarks - 1000
avatar
SHaDOwww
13 November 2009


По просьбам одноклубников поездка переносится на неделю позже.
Dito
13 November 2009


Список:
smash -1000
SHaDOwww - 1000
Dronson - 500
Vareeto - 1000
Olejan - 1000 + мячи, одежда
Karlvarks - 1000
Dito - 1000
Stars
13 November 2009


С переносом - это здорово...

Список:
smash -1000
SHaDOwww - 1000
Dronson - 500
Vareeto - 1000
Olejan - 1000 + мячи, одежда
Karlvarks - 1000
Dito - 1000
Stars - 500 (DVD, игрушки)
avatar
Vareeto
13 November 2009


avatar
SHaDOwww:

По просьбам одноклубников поездка переносится на неделю позже.

А нас разве детки уже не ждут на этих выходных?
avatar
smash
13 November 2009


книжи закупил
avatar
SHaDOwww
13 November 2009


Они ждут, но не знают когда именно нас ждать. Позвоним им за день до приезда.
Отлично, что бюджет подрос! Теперь сладкий стол еще будет! Канцтовары тоже уже запасены.
Всем респект и уважуха за помощь!
Stars
15 November 2009


Предлагаю до за купиться в субботу (сладости, сок, соломка) и поехать в воскресенье . Вот только будет ли им удобно нас встретить именно в воскресенье . Денис по сладостям, сокам... есть место где всё можно купить одним разом (ОПТ).

SHaDOwww Если есть вариант в субботу давай вместе смотаемся ???
PS У кого время давайте для компании, мнения ...
avatar
SHaDOwww
15 November 2009


Я не против ехать в субботу, в свой выходной. А чего нам так долго дозакупаться? С утра взяли и к обеду выехали!
Stars
15 November 2009


Можно и так - это наверное более рационально ... Я ЗА субботу...
avatar
Dronson
16 November 2009


Господа, так куда ехать решили?
avatar
SHaDOwww
16 November 2009


Dronson
, см. выше.
avatar
Dronson
16 November 2009


Ребят, выложите плз, где находится Нижняя Александровка?
avatar
SHaDOwww
16 November 2009


http://s15.radikal.ru/i189/0911/10/aab4429e30eb.jpg
avatar
SHaDOwww
17 November 2009


Список:
smash -1000
SHaDOwww - 1000
Dronson - 500
Vareeto - 1000
Olejan - 1000 + мячи, одежда
Karlvarks - 1000
Dito - 1000
Stars - 500 (DVD, игрушки)
Ребята с красными циферками, мы ждем Вас в субботу в 9:00 ! (тел. мой и Артура знаете) А так же всех желающих как-то внести свой вклад в это дело. Даже 50р. пригодится и детки будут Вам благодарны!
Stars
17 November 2009


Народ кто реально сможет поехать ??? Те кто в списке все едут?

ДронсоН буду рад встретиться - сто лет сто зим , ребята с КМВ - давайте присоединяйтесь как ни как золотая середина по пробегу надо бы совмесно такой проект реализовать .

И ещё кто ещё не сдал деньги, или кто желает передать (если не получается поехать) что либо деткам - просьба до субботы выйти на связь . Около 9 утра в субботу с Дэном едим закупаться если у кого получается давайте с нами... Предположительно выезд от ТЦ Космос 10-10:30. Пока предварительный план таков. Если что изменится отпишемся ...
Stars
17 November 2009


Ребят сегодня вечером встречался с smash Александром - передал ему рамки... Одновременно с этим получил от него ..., да что там говорить

Спасибо Александр ... очень жаль что не получиться у тебя поехать с нами, всё до странички передадим деткам

PS +1 Авторитет

posted image
avatar
Роман МинВодский
18 November 2009


Для место встречи для КавМинВодцев 12-00 - ФАД Кавказ поворот на х. Перевальный.
Насчет поездки пока определяюсь.
avatar
SHaDOwww
18 November 2009


Список:
smash -1000
SHaDOwww - 1000
Dronson - 500
Vareeto - 1000
Olejan - 1000 + мячи, одежда
Karlvarks - 1000
Dito - 1000
Stars - 500 (DVD, игрушки)
lc21 - 1000
KivoK! - 2000
Ребята с красными циферками, мы ждем Вас в субботу в 9:00 ! (тел. мой и Артура знаете) А так же всех желающих как-то внести свой вклад в это дело. Даже 50р. пригодится и детки будут Вам благодарны!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Благотворительность
Едем в детский дом.
Благотворительность
Поездка в детский дом
Благотворительность
Оказываем помощь старым людям


up