МЕГАфокусировки юга



Фокусировка 7-9 мая 2012г. в Волгограде!

posted image

После прошлой поездки в Волгоград, та атмосфера, которая царила в городе, тянет как магнит! Хочется снова поехать за непередаваемыми ощущениями!
Можно, конечно и дома погулять по пустому городу, который по большому счёту, мало чем будет отличаться от остальных праздников и просто выходных. НО... Вы знаете, что есть даже туры в Волгоград?!
Тур ''Город-герой Волгоград''

Программу можно взять за основу.
Что ждет волгоградцев на 9 Мая 2012г.


Расстояние

Отдыхаем так же в санатории с шашлыком!
Начинаем составлять списки участников!

___
Автопляж 17 сентября 2011г.


Проживание в ГК ''БРИЗ''


Как найти
МЕНЮ

Отзыв по прошлой поездке и фотосы.

Списки

Ставрополь:
1. SHaDOwww 2+1 (двухместный с удобствами в номере)
2. Vareeto 2+1 (трехместный с удобствами в номере)
3. Дирижер26 2 (двухместный с удобствами в номере)
4. red-shaman - 3 (трехместный с удобствами в номере)
5. Роман26 1+2 (трехместный)

Краснодар:
1. Флакон_Геленджик 2+2 (трехместный)
2. CorNET 2+1 (двухместный)
3. ShuriKh 2 (двухместный с удобствами в номере)
4. Yolka_Star + Папа_КаРло 2+2 (трехместный с удобствами в номере)
5. BeetleJuice 2+2 (трехместный с удобствами в номере)
6. StatiC_krr + Shkodina 2+1 (двухместный c удобствами в номере)
7. Torn 2 (двухместный)
8. -EUGENE- + BESTиЯ 2+1 (трехместный с удобствами в номере)
9. Neonka 3 (трехместный c удобствами в номере)

Фотки

Видео от SHaDOwww от CorNET'а
Фокусировка с 18-20 февраля 2011г. в Домбае



Исходя из опыта прошлых поездок, бронирование мест не обязательно. Однако на всякий случай прозвоните по гостиницам и квартирам.
Предполагаемая программа

Список участников МЕГАфокусировки Домбай-2010:

Ставрополье
1. SHaDOwww 2+1
2. Дирижер26 2
Фокусировка 17-19 декабря 2010г. в Домбае не состоялась!


Поддерживая добрую традицию встреч для отдыха в горах Домбая, объявляется дата!
с 17-19 декабря 2010г.
Исходя из опыта прошлой поездки, бронирование мест не обязательно. Однако на всякий случай прозвоните по гостиницам и квартирам.
Предполагаемая программа

Список участников МЕГАфокусировки Домбай-2010:

Ставрополье
1. SHaDOwww 2+1
2. Дирижер26 2
3. Greek 2

Краснодар
1. Vanoo 1+1
2. катран

Ростов-на-Дону
1. alikls 2
2. ksv-rec
Домбай '2009
Праздничная вечеринка в стиле «Gangsta Party» 17-18 апреля 2010г. База отдыха Межгорье
МЕГАфокусировка 8 мая 2010г. в честь 65-летия Великой Победы в Городе-Герое Волгоград
встречи клуба, фокусировка, общение

avatar
SHaDOwww
4 November 2009

МЕГАфокусировки юга
15,7K
views
26
members
134
posts

avatar
SHaDOwww
29 April 2010


Сборы с 14:00 - 15:00 Кинотеатр Родина МУП (400087, Волгоградская обл., г. Волгоград, Невская улица, 13)
Карта
Знакомимся, планируем вечер и едем расселяться. Так уж получилось, что в разных местах. Я бы предложил заселиться вместе, что бы вечера были ещё интереснее!
avatar
Lawr
29 April 2010


SHaDOwww
Большое спасибо за проделанную работу. К сожалению вынужден отказаться.
Было огромное желание, но обстоятельства все изменили
avatar
SHaDOwww
30 April 2010


Внимание! Изменилась точка сбора (см. 1-й пост), в связи плохого паркинга к-тра "Родина".
avatar
SHaDOwww
30 January 2013


8-го мая вечером у нас в санатории запланирован шашлычоГ с коньячГом.

Участники из Ставрополя могут сдать деньги на стол (300р/чел., дети бесплатно)
Меню
уже 6-го числа в 19:00 около аквариумного салона "Аква-Центр" (В.Рынок).
Иногородние до 7-го мая до обеда, путём перечисления. С собой в дорогу взять: спиртное на свой вкус на себя (с запасом), шампура и барбекюшницы.
димочкин
10 May 2010

2

Маленький фотоотчёт, для начала...
http://s54.radikal.ru/i144/1005/0d/819306edfe96.jpg
http://i024.radikal.ru/1005/ed/359d8e1ab3f9t.jpg
posted imageposted imageposted image
http://i008.radikal.ru/1005/8f/2905f90709cdt.jpg
http://i056.radikal.ru/1005/fd/5db0c13c6821t.jpg
posted image
http://s48.radikal.ru/i119/1005/86/9eb26be309cct.jpg
http://i065.radikal.ru/1005/02/be603d570873t.jpg
http://i025.radikal.ru/1005/1c/754580eb2174t.jpg
posted imageposted imageposted image
http://s006.radikal.ru/i214/1005/a2/d5a34e0e41c5t.jpg
posted image
http://s04.radikal.ru/i177/1005/ed/93deba8d5db6t.jpg
http://i057.radikal.ru/1005/f7/f1e4850940d4t.jpg
posted image
avatar
Ирина-Ростов
11 May 2010


наш фотоотчет будет попозже,
покатались классно

надеюсь в следующий раз, нас -ростовчан будет больше
avatar
_SCHUMI_
11 May 2010


avatar
Ирина-Ростов:

надеюсь в следующий раз,  нас -ростовчан будет больше

и с флагом
я его нашел таки за наводки спасибо Виктору (_bleak_)
avatar
SHaDOwww
12 May 2010

1

ФОТООТЧЕТЫ.
love-love
12 May 2010


поздно узнали про фокусировку, мы на первое мая рванули из ростова волгоград,очень понравилось!
в следующий раз постараемся не проворонить!
avatar
SHaDOwww
25 November 2010


Читаем первый пост!
Добавить хочу вот что... Поездка намечается на пятница-воскресенье, через две недели! В пятницу все дружно прогуливаем или болеем или отпрашиваемся, кому как нравится. Места по брони бывают дороже чем без нее! Для брони смотрите контакты и инфу с первой страницы этой темы или ищите в нете. Каждому как говорится по возможностям...
avatar
Gur0ff
25 November 2010


SHaDOwww
Ни разу не был в тех местах, но хотелось бы. А какова примерно стоимость проживания?
avatar
SHaDOwww
26 November 2010


В прошлом году было по 600р./чел. Квартира двушка (можно и вшестиром) 2000/сут.
avatar
Ирина-Ростов
26 November 2010


SHaDOwww
а что планируется брать из "экипировки"?
avatar
SHaDOwww
26 November 2010


Желательно спальные мешки, горнолыжные костюмы, шапки, перчатки. Лыжи, борды, санки, маски и ботинки можно арендовать на месте.
avatar
alikls
26 November 2010


Мы с женой всеми руками за и скорее всего поедем.
avatar
SHaDOwww
27 November 2010


Ну так вписывай в списки!

Ростов-на-Дону
1. alikls 2
ksv-rec
29 November 2010

1

Ростов-на-Дону
1. alikls 2
2. ksv-rec(пока 70% что поеду)
avatar
SHaDOwww
6 December 2010

2

Подразнить Вас... Вот Вам!
avatar
Di@@mond
19 December 2010


SHaDOwww
Денис! - Там Серый наш как( ksv-rec) ? чото не пишет Вы там его не укотали?
Как погодка в Домбае то?
ksv-rec
20 December 2010


Di@@mond
Ты бы для начала спросил, а был ли он там )))
avatar
artur161
20 December 2010


ksv-rec
А что не был?
ksv-rec
20 December 2010


artur161
Я бы сказал, что это была не МЕГА, а НАНОфокусировка, ибо на фокусе был я один и бывший фокусовод Дима(катран) и 2 его друзей, итого 4 человека )))
avatar
SHaDOwww
20 December 2010


ksv-rec! Ну напиши хоть ты, как там отдохнули? Фотки давай...
Фокусировка не состоялась. В прошлом году было много народу!
Не обижайтесь на меня, за то что у меня не получилось поехать! Я хотел ехать, даже если был бы один! Но...
Скрытый текст
avatar
Gur0ff
20 December 2010


ksv-rec
Как-то создается впечатление, что вас просто... развели
avatar
SHaDOwww
20 December 2010

3

Послушайте! Никто никого не разводил! Никто ничего не обещал! Списки были прозрачны. Видно было сразу, что народ вяло отреагировал. Ехать или нет дело каждого! Это не обязаловка!
Да бывает такое... Но ведь были состоявшиеся фокусировки! (смотрите первый пост) И из Ростова тоже участники были! Так что не надо ля-ля!
avatar
virus-88
20 December 2010


ksv-rec
Эх Серега , а мы тут собирались и за тя вспоминали. Димон говорил шо тебе звонил, но так и не дозвонился... Так где же фотки, выкладывай
avatar
Gur0ff
20 December 2010


Ну вот, сразу заминусили. А что, никто на флешмобовский развод не попадал?
ksv-rec
20 December 2010

8

TO ALL: не ругайтесь мужики, все было замечательно,ща расскажу подробнее!

Начну с того,что скажу, благодаря намечающейся этой мегафокусировки, я решил приобщиться к сноуборду и был настроен решительно на поездку,независимо от того, кто туда поедет, прикупив предварительно сноубордское снаряжение! Так что Денису(SHaDOwww) отдельный респект за попытку собрать народ!
Предварительно созванившись с ребятами,телефоны которых мне дал SHaDOwww, я понял, что нас будет не много,мягко говоря, но не один я и эт уже хорошо, т.к. Дима(катран) был уже в Домбае
Упаковав сумки, лег кимарнуть перед ночной дорогой немного и малость проспал, в итоге выехал в 3.30, вместо планируемых 1-1.30
Дорога была без приключений, пока в карачаево-черкесию не въехал - пару раз меня поймали менты.Разок на хитрой разметке на перекрестке и на знаке Обгон запрещен, хотя была не сплошная.Но учитывая мою усталость к тому моменту, я особо не спорил и отмазался
Прехал в Домбай, нашел устраивающее меня жилье по удобствам и цене за 5-10мин.Перекусил,отдохнул часик и поперся на гору... наивный... время 14.30 было уже, предварительно заглянув в прокал лыж и сноубордов. Дядька оказался нормальным и отговорил меня брать в прокат в такое время, типа сходи сначала просто посмотреть че и как.
В полной экипировке, кроме ботинок(пошел в обычных) поехал(на машине,во буржуй,ибо стоянка там 150р была! ) на подъемник. 300р и я уже в вагончике еду... Далее еще 300р и пересел на 6 местный кресельный подъемник(не подумавши). Пока я ехал на кресельном, уже все больше переживал,доеду ли я и када он доедет, ибо ветер со снегом становился настолько сильным, что боялся, что меня сдует с кресел Доехав всетаки я забурился в кафешку отогреться и попить кофейку, ибо ветер сдувал с ног и видимость 20м максимум - катались на бордах и лыжах тока маньяки в тот момент
Через часик буран чуток стих и я поехал вниз Чесно скажу, в такой погоде я побывал впервые
Спустившись вниз, пошел в гости к Диме и его друзьям.Отпаивали меня горячим чаем, болтали о всяком, потом пошли в кафешку ужинать :)Поужинав, вернулись к ним в съемную квартиру,еще поболтали,посморели телик и я пошел спать, ибо с дороги не выспавшись...
Утром в 8.30 мы все вместе пошли на подъемник... Дима состыковал меня с хорошим инструктором и у меня процесс пошел... К обеду моя тренировка закончилась и ветер опять начинал резко усиливаться и я поехал вниз уже на снегоходе, уболтали мня месные на енто дело . Оказца Дима с Серегой и Витей тоже уже рванули вниз... Попозжа так же вместе пошли ужинать - еле нашли свободные места
Воскресение,утро,так же вместе на подъемник... погоду обещают хорошую... Поначалу казалось, что синоптики опять врут, но к обеду реально выглянуло солнышко,ветер стих,кайф! Тока у мну начало немного получаться кататься, как пора спускаться и домой ехать
Фотоотчета особо не будет, ибо жалко было новую мобилку с собой брать но гору, а моя старая замерзала настолько, что при звонке отрубалась(общался смсками), пока не согреешь в кафе
В 15.30 выехал обратно. Вот несколько фоток с мобилки по мере возможности:

Пешеходы на дороге переходят в неположенном месте:

posted image

Вид из окна моего жилища:

posted image

Перед отъездом вид на гору, на которой катаются:

posted image

Ну и собсно вид на мое жилище:

posted image

Обратная дорога была без приключений, но попал в ливень за 200км перез Ростовом (когда выезжал,ехал тоже в ливень). Мне все понравилось, хотю есчё, затягивает катание на доске аднака!
avatar
SHaDOwww
20 December 2010


Молоток! Если бы я поехал, заманил бы в тебердинский заповедник. При плохой погоде - то что надо!
А с Катранычем баранью ножку запеченную не брали? Очень крутая весч!
avatar
alikls
20 December 2010


ksv-rec
Молодец! Хороший отчетег! +
Как я тебе завидую, жаль что у меня не получилось

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up