Паркуюсь как идиот.



Разгребал инфу в телефоне. Нашел несколько фоток не совсем прилично припаркованных авто.
парковка, парковка на автомобиле, идиот

avatar
Archangel
3 November 2009

Паркуюсь как идиот.
22,4K
views
58
members
177
posts

avatar
Ирина-Ростов
16 November 2009


avatar
DimosA:



Судя по огромному белому плюшевому зайцу на парпризе это чудо природы принадлежит к женскому полу...   
Жаль спереди не смог сфотографировать - смотрелось гораздо эффектнее...

Народ, ну почему если машина препаркована плохо , то это сразу представительница женского пола, иногда и мужчины ездят и паркуются так, что блондинки просто "отдыхают" , это больше зависит от человеческих качеств. Может человек позволить себе перегородить всем дорогу и закрыть выезд или подумает о других.
avatar
Archangel
16 November 2009


avatar
Ирина-Ростов:

Народ, ну почему если машина препаркована плохо , то это сразу представительница женского пола


Ну в данном случаи вывод был сделан скорее не из того, что машина криво стоит, а из того, что там большой белый заяц в машине виден.

А вообще согласен с тем, что мужики иногда паркуются так, что даже блондинки (не в обиду) так не паркуются. Но увы. Статистика против девушек. Даже по моим личным наблюдениям.
avatar
artur161
17 November 2009

4

мужики паркуются нагло, а женщины непредсказуемо
avatar
DimosA
18 November 2009


artur161

В точку!
+1
Zombrero
18 November 2009


Иногда паркуюсь во дворе и если стану между двух джипов, они разьедутся, вместо них станут маленькие авто и получается таким образом в дали от меня, что там где могут припарковаться 3 машины - стоит одна моя посередине. Два раза уже такое было ))) Перед соседями становится стыдно и приходится спускаться и переставлять авто.
avatar
DimosA
18 November 2009

2

Zombrero

Да, такие моменты имеют место быть, поэтому на припаркованые в хаотичном порядке во дворе автомобили не обращаю внимания, ведь всегда кто-то выезжает, заезжает...

Не могу не поделиться случаем в тему: три года назад в Севастополе меня абсолютно откровенно запер Лансер на стоянке перед военным госпиталем. 2 часа (!!!) поисков хозяина последнего не выявили... После чего силами "случайно проходивших мимо" морпехов был сдвинут мешающий мне выехать в другую сторону бетонный блок весом под тонну и торжественно воодружён прямо перед мордой Лансера.
На следующий день узнал, что всё КПП госпиталя до ночи потешалось над хозяином Митсы, который смог освободить машину только вызвав автокран

А вы говорите гвоздики, колёса... Мелочно всё это
(хотя идея с пеной довольно забавная)
T.G.
18 November 2009


DimosA
ВОт это было правильно. А еще было бы проще данную ситуацию разрешить обычным эвакуатором. В жизни был случай. Так и сделали.
avatar
Igrikus IG
18 November 2009


DimosA
Зачет

T.G.
Эвакуировать вроде можно только с присутствием сотрудников ДПС, а неожиданно возникший бетонный блок наверное заставит владельца авто в следующий раз думать при парковке.
avatar
artur161
18 November 2009


DimosA
Так ему и надо
T.G.
18 November 2009


Igrikus IG
Подперали машину друга, причем трубой для теплотрассы или еще чего то там. Приехала машина выгрузила и с концами, а то что там 3 машины оказалось запертыми им до одного места. Вызвали эвакуатор, он всех и черех трубу и поперетаскал
avatar
Igrikus IG
18 November 2009


T.G.
Я не совсем правильно тебя понял. Подумал что эвакуатор для того кто перегородил выезд
avatar
GermeZida
19 November 2009


avatar
artur161:

мужики паркуются нагло, а женщины непредсказуемо


всё предсказуемо. Мы более ответственные по жизни и при парковке тоже. подруга моя вообще лучше любого парня паркуется задом (!) .
avatar
Igrikus IG
19 November 2009


GermeZida
цитата:
всё предсказуемо

Это вам только так кажется
avatar
Anton111111
19 November 2009


Выделенный форд в нескольких номинациях:

1) Перегородил единственный чистый проход для пешеходов
2) Парканулся ну очень "близко" к бордюру

http://img689.imageshack.us/img689/2230/dc091118001.th.jpg
avatar
K_Viktor
19 November 2009


Так и парканулся что бы пешеходы проходили и его сумками не затерли
Это в районе Темера?
avatar
rubenmuaythai
19 November 2009


K_Viktor
Там где твой автомобиль все время стоит, на Лермонтовской, люди тоже на постой въезд во двор перекрывают. Красная астра с номером 161 так и вовсе наверно этот въезд своим гаражом считает

Anton111111
Ага, только такому фрукту пофигу что с его тачкой сделают, хоть колеса проколят, хоть кузов поцарапают, хоть пены под капот надуют
avatar
K_Viktor
19 November 2009


rubenmuaythai
Да уж есть такие
avatar
Archangel
19 November 2009


Кстати степень пофигизма водителей казеных авто в среднем выше. Особенно маршруток, но там несколько иной случай.
avatar
artur161
19 November 2009


про маршрутки вообще отдельную тему создать надо
avatar
ra61
22 November 2009


artur161
не надо, они этого не заслуживают
avatar
Anton111111
24 November 2009


avatar
K_Viktor:

Так и парканулся что бы пешеходы проходили и его сумками не затерли
Это в районе Темера?

ага он самый темер... чтоб ему было пусто...каждый день можно по десятку фотак делать в данную рубрику
avatar
mikekk
2 December 2009


avatar
GermeZida:

подруга моя вообще лучше любого парня паркуется задом (!) .

Звучит интригующе... А от парней таких лучше держаться подальше...
avatar
Maxie
4 December 2009


Вчера. Чоткие пацыки припарковались курива купить. Ну-и-чё? Перекрыли ряд для поворота направо
posted image
avatar
Lawr
4 December 2009


Эт вроде Днепровский/Вятская?
T.G.
4 December 2009


Maxie
для дураков закон не писан
avatar
PiJay
4 December 2009


avatar
dvdma:

Веду сегодня дитя в детский садик и на пути нам повстречался вот такой вот "кадр"

http://www.7image.ru/images/10119757.jpg

а в этом месте всегда машинка стоит..когда там лужи после дождей-весьма неудобно (((

а по поводу записок под стекло...у меня у друга на передней панеле всегда табличка с его номером и на нее указывает муляж человеческой руки с вытянутым пальцем... думаете на это кто-то смотрит? )))
под домом ему как-то мужик сигналил-сигналил...орал...а када ему табличку с пальцем показали очень удивился )))
avatar
artur161
4 December 2009


да уж,идиоты есть всегда
avatar
Maxie
4 December 2009


avatar
Lawr:

Эт вроде Днепровский/Вятская?

Оно самое Перекрёсток-жесткач!
цитата:
для дураков закон не писан

они самые, в погонах. Кстати, я знаю что они с собой возят и наставления и и инструкции и даже приказы Министра МВД Видимо, курево у них правильное, раз так чётко паркуются
avatar
ScreenShot
17 December 2009

3

фокусник )
posted image
avatar
Назар1989
17 December 2009


Это вообще СИЛЬНО)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up