Паркуюсь как идиот.



Разгребал инфу в телефоне. Нашел несколько фоток не совсем прилично припаркованных авто.
парковка, парковка на автомобиле, идиот

avatar
Archangel
3 November 2009

Паркуюсь как идиот.
22,4K
views
58
members
177
posts

T.G.
4 November 2009


Ребят, бороться с ними невозможно. Вы еще крайними окажетесь. Так что не советую, а вот высказать в лицо можно, только это не эффективно.
avatar
ShortyEVO
5 November 2009


Темку переименовать в "Как можно напакостить тем, кто паркуеться как идиот!"
Ну не серьезно!
avatar
Anton111111
5 November 2009


T
T.G.:

Ребят, бороться с ними невозможно. Вы еще крайними окажетесь. Так что не советую, а вот высказать в лицо можно, только это не эффективно.

И за такое высказывание получить в лицо
avatar
GRIG1
5 November 2009


Совет
Одна продвинутая пенсионерка советовала и проверяла на практике

Если "негодяй" не много не понимает - нафигач немного монтажной пены в глушитель

Ну а если вообще не понимает - нафигачь совсей дури монтажной пены в глушитель

Был у нас рядом сработой "нехороший водитель" (машина - недорогая иномарка).
Так она и ругалась, и колеса спускала, затем все 4-е протыкала, царапала краску, даже номера через знакомых гайцев скручивала.
Ни чего не помогало, а вот пена очень помогла, главное пены немножко в глушитель прыскнуть, чтоб сильно не навредить
avatar
Анатолий13
5 November 2009

2

А вот мне интересно, кого так волнуют спущенные колеса, паркуются нормально?

Вот качественная месть пеной

posted image
http://s55.radikal.ru/i150/0911/33/7c0c5364342b.jpg
posted image
avatar
Archangel
5 November 2009


avatar
SP..D:

а я бы того кто мне спустил шины...так сказать...слегка изменил. подъеду в любое время суток, когда вас подожмет мерседес S, бэха 7 или ауди А8, чтобы заснять, как вы ему спускаете шины или царапаете гвоздиком))) крутые???))) шестерки на колпаках не уважают, а им шины в ответ спускаете???)))

Не знаю почему, но ни разу не сталкивался с тем, чтобы какой-нить S-класс вот на столько нагло подпер въезд во двор или выход из подъезда.

Всегда, когда кого-нить подпираю. Оставляю записку с номером телефона.
avatar
MANAGER20
5 November 2009


ShortyST
SaNeo
Анатолий13
Да я сам потом жалел что сделал так... но на тот момент был настолько зол!!!дело в том что я встал нормально, и места свободные были, а он меня поджал.По поводу подлости не соглашусь, надо иметь уважение к другим водителям, а ждать его и выяснять отношения просто не было времени...В следующий раз такого умника царапать не буду, а колесо спущу !
avatar
SP..D
5 November 2009


avatar
Анатолий13:

[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
Вот качественная месть пеной


реально отмороженный человек возить с собой пенку...так...на всякий случай
еще можно подождать, когда подойдет хозяин и, убедившись в том, что никто не видит, плевать в его сторону из-за угла
а пена стопудово качественная
avatar
Maxie
5 November 2009


avatar
Анатолий13:

А вот мне интересно, кого так волнуют спущенные колеса, паркуются нормально?  

чаще да ... Один такой случай был кажется лет пять назад. Тогда была "десятина" старенькая. Припарковался у ларька, вышел, закрыл с пульта. Через пару минут выхожу... машины нет нет даже и по близости Пытаюсь осмыслить как так быстро её угнали и нафик нужна кому такая И тут замечаю что по диагонали, метрах в 20ти, пересекая встречку стоит какая то десятина и читаю на ней свои номера Движение было не плотное и без происшествий всё обошлось Метнулся, открываю и понимаю что машина не держалась ни ручником, ни передачей Вот уж млин, припарковался. Я понял реакцию очевидцев и быстренько покинул место происшествия Весьма поучительная история, хотя всегда всё делал на автоматизме : ручник-передача-блокировка руля
maks_ka
5 November 2009


В москве уже давно практикуется в отличие от Ростова.
Поджал кого то или перекрыл выезд, оставь под лобовым стеклом бумагу с мобильником.
При этом у многих номер распечатан БОЛЬШИМИ цифрами на листе А4, они его кидают и все.
Вышел, набрал человека, вышли отодвинули выехал. В москве по иному просто нельзя. Думаю у нас так тоже скоро будет.
avatar
Anton111111
5 November 2009


avatar
Анатолий13:

А вот мне интересно, кого так волнуют спущенные колеса, паркуются нормально?

posted image

Халтура !!! кусочек не допенили !!!
avatar
Igrikus IG
5 November 2009


Anton111111
И не говори К тому же не запенили дворники...
avatar
Анатолий13
5 November 2009


maks_ka
Тоже у Москвичей подглядел, давно вожу номер свой в бардачке
avatar
Loka-R
6 November 2009


M
maks_ka:

В москве уже давно практикуется в отличие от Ростова.
Поджал кого то или перекрыл выезд, оставь под лобовым стеклом бумагу с мобильником.
При этом у многих номер распечатан БОЛЬШИМИ цифрами на листе А4, они его кидают и все.
Вышел, набрал человека, вышли отодвинули выехал. В москве по иному просто нельзя. Думаю у нас так тоже скоро будет.

maks_ka , у нас уже давно так: я записку с мобильником вожу как минимум пару лет в бардачке и выкладываю на панель при каждом необходимом случае-) Учитывая также то,что живу в "модном" дворе,где все друг друга постоянно запирают.
avatar
Igrikus IG
6 November 2009


Случайная
Огласите пожалуйста название улицы. Чтобы знать что там опасно парковаться
avatar
Igrikus IG
6 November 2009


Случайная
Ваще кошмар А Land Rover я б прикупил, но он зараза дорогой А без номеров 777 и техосмотра не пойдет?
avatar
Lasto4ka
6 November 2009


avatar
Анатолий13:

Тоже у Москвичей подглядел, давно вожу номер свой в бардачке

Аналогично
А когда жила в центре города, и зачастую не могла заехать во двор из-за припаркованного шевроле, как то положила ему на капот, на лист бумаги кирпич. Больше не парковался
avatar
Алекс750
6 November 2009


Очень часто приходиться парковаться, перегораживая кому-либо выезд. Но это если знаешь, что на несколько минут. Подсмотрел на Береговой стояла машинка, а на торпеде бумажечка с номером. Сделал себе такую-же. Но, если честно, пока еще никто не позвонил.
avatar
Maxie
6 November 2009


надо парковаться так чтобы видели что чел с самого правильного ФФКлуба и нефик ему претензии высказывать
avatar
dvdma
9 November 2009


Веду сегодня дитя в детский садик и на пути нам повстречался вот такой вот "кадр"

http://www.7image.ru/images/10119757.jpg
http://www.7image.ru/images/10120307.jpg
http://www.7image.ru/images/10121676.jpg

Предлагаю эту тему считать ДОСКОЙ ПОЗОРА! (вместо пены, царапаний, и оставления на капоте шоколадок)
avatar
dvdma
10 November 2009


Нарушение правил остановки или стоянки ТС на тротуаре, повлекшее создание препятствий для движения пешеходов. Штраф 300 рублей.

http://www.7image.ru/images/1020626.jpg
http://www.7image.ru/images/10207860.jpg

Это сегодня утром. Причем рядом в 50 метрах платная стоянка. А тут халява!
avatar
Archangel
10 November 2009


posted imageposted image

Если кто не узнал. Перекресток Буденовский/Красноармейская.
avatar
SaNeo
11 November 2009


Мда, тема актуальна в ростове, да и не только.
Сегодня в обед припарковался в свободное место, сзади подъезжает тип на криворульке грандис, перекрывает выезд и собирается уходить. Я думая что это на пару секунд спрашиваю, на долго ли. Мужик начинает причитать, что стоит уже пол часа и ждет когда освободится место. Я говорю, так ты обозначил бы как-то, аварийкой например. Короче тип бросил машину по ... и ушел.
Пришлось по возвращению ждать двадцать минут.
Я решил не нервничать, и только пожелал ему удачно обо...ся.
http://sumsub541.blogspot.com/
avatar
SP..D
11 November 2009


меня удивляют люди, ждущие места или испытывающие сложности парковки в центре. больше всего плющит на северном Окее - люди готовы по пять кругов колесить по верхней парковке и ждать пока кто-нибудь выедет... лишь бы по над самым входом встать я не ездил на общественном транспорте фиг знает сколько лет, но не забываю, что у меня есть ноги. максимум в 5 минутах ходьбы от желаемого объекта можно поставить машину в абсолютно любом месте Ростова. и эти все прижимки и поджимки - просто показывают, что люди постепенно тупеют. в конце концов все превратятся в обломовых.
avatar
DimosA
13 November 2009


Вот пример десятиминутной давности очередного д***ба...
Легендарный Халтуринский...
Пешеходы для того что бы обойти ЭТО должны выходить на проезжую часть, хотя ширины тротуара там хватит для парковки двух машин бок о бок...


posted image
avatar
rubenmuaythai
13 November 2009


DimosA
ВОт как его не ударить?
avatar
artur161
14 November 2009


rubenmuaythai
а смысл? такие не понимают
avatar
rubenmuaythai
14 November 2009


artur161
Все они понимают. Мышечная память суровая штука. В следующий раз когда он захочет так вот парконуться, в его голове зародится страшное сомнение, "а стоит ли так делать?"
T.G.
14 November 2009


DimosA
Если поставить боком, то это будет не "по-пацански", а так вроде норм.
avatar
DimosA
15 November 2009


T.G.
rubenmuaythai


Судя по огромному белому плюшевому зайцу на парпризе это чудо природы принадлежит к женскому полу...
Жаль спереди не смог сфотографировать - смотрелось гораздо эффектнее...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up