Ремень безопасности переднего сиденья.



Может кто знает как чехол пластиковый снять, под которым катушка ремня водительского?
ремень безопасности, преднатяжитель ремня безопасности, замок ремня, преднатяжитель, ремень

avatar
Barrister
7 June 2005

Ремень безопасности переднего сиденья.
27K
views
36
members
49
posts

avatar
FENIX-FOCUS
21 October 2009


Pander
мне кажется задний ремень короче будет
avatar
Ego-Rich
21 October 2009


это американец!. в катушке ремня водителя стоит пиропатрон.. с задним не поменяете, так как там оного нет.
выход - искать новый (б/у) ремень с катушкой.
п.с.: машинка не битая случаем?!
avatar
Pander
21 October 2009


Ремень не срабатывает в блок, если его сильно дернуть. Машина битая не сильно в перед, по кар факс фотки есть, стандартный набор, крыло, капот, бампер, подушки и ланжероны все цело! Сделана хорошо! Вот с ремнем беда, ездить то можно, но мало ли что! Купить новый - 9 тыщ руб! Дорого! Вот и думал! А короче или нет, я ж не толстый, мне наверное хватит! Что за пиропатрон, зачем он?
avatar
Сытник
21 October 2009


Ego-Rich
а разве пиропатрон не на бляхе,куда ремень пристегивается???

пиропатрон натягивает ремень в момент аварии
avatar
BorisMan
22 October 2009


Сытник
У американцев пиропатрон в катушке.
avatar
Сытник
22 October 2009


понял,просто у меня россиянин.ну возможно что он уже отстрелялся,вот катушка и не работает..а пассажирский нормально работает??
avatar
Ego-Rich
24 October 2009


Сытник
с пассажирским не поменяешь, так как они не взаимозаменяемы..
выход один - искать по разборкам..
п.с.: если решитесь искать - напишите в личку, объясню как отличить сработавший от нормального.
Petr
25 November 2010


А кто нибудь знает, где находится натяжитель заднего правого ремня безопасности на фф2 седан?
avatar
MotoLive
18 February 2011

-1

А есть возможность починить американский ремень? Тоже не держит ремень если дёрнуть
Vovan_mail
19 February 2011


MotoLive
А он втягивается если оттянуть обратно на катушку? И попробуй его с места дернуть резко без так сказать разгона. Я тоже думал что не держит, но потом так подергал и принаровился и получилось что держит. Причем пассажирский и водительский ведут себя чуток по разному. Один как то легче срабатывает, второй не так быстро. Жалко выкинул у меня был стрелянный водительский ремень. Мона было посмотреть. Что и как там. Помню одно из улитки, когда вскрыл боковую крышку посыпались шарики))).
avatar
MotoLive
19 February 2011


Vovan_mail
да втягивается , попробую без разгона дёрнуть
avatar
demin_x
5 May 2011


Друзья, как понять. Сработал пиропатрон в преднатяжителе или нет? Визуально это можно определить?
Костик1985
12 October 2011


подскажите пожалуйста, не подойдут ли случайно преднатяжители ремней с форд фокус 2 на форд фокус 1 российский???
dtolstoy
1 November 2011


А что делать, если заклинило ремень безопасности на определенном расстоянии? Точнее, пристегнуться можно, но только очень туго, сижу, как столб, и еле дышу. А дальше не идет. И как сработает не знаю. Альтернатива - ездить без ремня. Но как-то надо решать проблему.
stanmark
9 June 2012


Купил БУ ремень для смены с водительской стороный. Ремень почти весь смотан в катушку, а обратно не вытягивается. Только заматывается больше и фиксируется. Подскажите как его размотать?

posted imageposted image
avatar
bugs174
9 June 2012


поставь барабан вертикально (как он установлен на машине) и вытягивай, там защита такая
stanmark
9 June 2012


Мистика для чайников, спасибо... работает!
avatar
Валентин1971
1 November 2012


Подскажите официальное название преднатяжителей ( надоя для заказа в магазина - там не знают !).
Baltak
11 May 2021


Здравствуйте.
Заклинил пассажирский ремень безопасности. Новые от 10к и ждать до 2-х месяцев, с разборок не очень хочется, может кто сталкивался - от чего еще подходит ремень туда? И подойдет ли универсальный, типа таких: https://remnibus.ru/remni-bezopasnosti-dlya-legk...mobilej
petrr657
13 Februarymobile


Скажите пожалуйста, могу ли я преднатяжитель водительский поставить от Европы? Фокус 1 америкос, преднатяжитель в катушке.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up