Автобеседочка



Тема создана по просьбе желающих...
Кто какую машину собирается покупать в будущем: советы, отзывы, комментарии и просто мечты...
автомобили, автомобиль мечты

avatar
shilo
14 October 2009

Автобеседочка
51,9K
views
46
members
490
posts

avatar
Mery
22 October 2009


Тигра Елена
судя по всему ты права(( вообще моя мечта тойота РАВ-4, по-моему для женщины самый подходящий маленький джипчик, все остальные для меня уж слишком большие, как-то я себя в них неуютно чувствую.


а насчет картинки, соглашусь с Тигрой, мне машинка совсем не понравилось, и чем она женская непонятно. она как раз более для спортивных молодых людей, а большинство женщин предпочитают классику
avatar
fixxer
22 October 2009


Mery
читаем...
цитата:
судя по всему ты права(( вообще моя мечта тойота РАВ-4, по-моему для женщины самый подходящий маленький джипчик, все остальные для меня уж слишком большие, как-то я себя в них неуютно чувствую.а насчет картинки, соглашусь с Тигрой, мне машинка совсем не понравилось, и чем она женская непонятно. она как раз более для спортивных молодых людей, а большинство женщин предпочитают классику

смотрим на 6ое сообщение в этой теме..
цитата:
лично я в последние месяцы изучила несколько марок авто. если конечно денег навалом, то можно выбирать что угодно, но я опять по соотношению цены и качества склоняюсь к фордику

не пойму, почему разговор зашел о РАВ4 , если ценник у него в 2 раза выше чем у SX4?? или вы на цену не обратили внимание?
я привел альтернативное авто, по цене фокуса(соотношение цена/качество), с полным приводом, выше клиренсом, салоном трансформируемым...
Asnad
цитата:
правильное решение, которое у американцев называется Value - покупка наилучшего продукта по заданной цене

верно если это не учитывать цену то можно сравнивать рав4 и порш каен)) и говорить что для девушки порш подходит лучше) потому что у него камеры со всех сторон) и парковаться удобнее...
вывод:давайте не сравнивать авто из разных ценовых диапазонов. если сравниваем SX4 с чемто...то цена этого чего-то должна быть в диапазоне 500-650тыр.
avatar
Asnad
22 October 2009


fixxer
Горжусь я вами молодыми .
Внимательно не прочитал, а критики навалом. Я как раз и говорил о максимуме выделяемых финансовых ресурсов Cmax=const.
Есть 600 тыр., вот и выбирай в выделенном диапазоне от 0 до 600 тыр.
Бабок много, то для девочки ИМХО Lexus 350 лучший вариант. А если нету, то будем ездить на том, что есть. И то Слава Богу!
avatar
Mery
22 October 2009


fixxer
я кстати не сравнивала Рав-4 и SX4. я написала, что это моя мечта, нравится мне эта машина. причем фраза про Равчик была адресована Тигре, на ее замечание для меня. а про SX4, я просто написала свои ощущения, причем не оценивая ни цену, ни качество. как говорится, на вкус и цвет товарищей нет
avatar
леший фокусник
22 October 2009


fixxer
Сегодня видел в живую Сузуку, что то не айс как то больно урезали машинку япошки они то маленькие , хотя этот что то среднее между Витарой и Свифтом
avatar
fixxer
22 October 2009


цитата:
Горжусь я вами молодыми thumbup.gif .
Внимательно не прочитал, а критики навалом. Я как раз и говорил о максимуме выделяемых финансовых ресурсов Cmax=const.

)) я же как раз и согласился)) написав
цитата:
верно smile.gif если это не учитывать цену то можно сравнивать рав4 и порш каен))

Mery
одобряю ))мечту=) РАВ4 чисто женский автомобильчик))
леший фокусник
седан както не айс...а вот хетч выглядит достаточно собранно:)
avatar
TranjiRRa
22 October 2009


Mery
не,всё таки Женская машинка))) как ни крути))) ну и ждля спортивных женщин в том числе а вот по поводу рав РАВ-4 позвольте не согласиться,как раз-таки более приемлем для молодых людей,но это всё ИМХО, поэтому строго не судите
fixxer
но ,всё-таки, за такие денюжки реальная тачка
Дядя Юра
хм...грузовик говорите не согласен, очень даже приличные паркетнички в наше время делают
avatar
Тигра
22 October 2009


ну еси уж говорить о джипах, я лично маленький не хочу даже не смаря на то, что меня там скорее всего скроет (с моим то ростиком)

а еси честно, я б взяла лексус IS серии

лана еще пойдет аккордик

че еще нравится, ну несомненно шевроле камаро

так еси все ж мыслить реально, то думаю машина для меня это - еси б производили новые я б хотела форд кугар (cougar) америкоз клевый, stratus додж прикольный, без сомнения рыжий RS (правда слишком дорого и не седан), не откажусь от S500, ну мини еси тока по приколу, еще хочу ченидь заднеприводное для дрифта - может бэху какую нидь, ща 525 - во я нашла че хочу, за 500тык мона купить 2001 года правда

кароче, для меня мона автопарк
avatar
леший фокусник
22 October 2009


Тигра Елена
Мечтать конечно не вредно
avatar
Mery
23 October 2009


TranjiRRa
ну ладно, убедил, женский

fixxer
спасибо за мечту))) а цена у SX4 и правда заманчивая, надо где-нить в нем посидеть, а еще лучше поводить самой, может и понравится

Тигра Елена
мечты супер одобряю, но я все-таки в таких машинах себй чувствую неуютно, даже на месте пассажира
avatar
Тигра
23 October 2009


Mery
потому что ты обыватель, а не умелый пользователь (то бишь гонщег)
avatar
ppmoroz79
23 October 2009


Темка вовремя создана, ток сегодя отдал тестю свой фф1(он после своей шестёры радовается как младенец ), а я преобрёл додж стратус 2, менять машину не хотел, но послучаю подвернулась за дёшево ну и ... вот

ЗЫ: не выгоняйте из клуба, пжалуста, буду отбирать у тестя фокуса и ездить всем вам бибикать

posted image
avatar
леший фокусник
24 October 2009


ppmoroz79
Кто тебе мешает перевесить рамки на Америкоса ?
Какой двигуняга ?
avatar
ppmoroz79
24 October 2009


леший фокусник
2.4 150л.с
avatar
TranjiRRa
24 October 2009


ppmoroz79
дёшево...это сколько? а расход?)))
avatar
fixxer
24 October 2009


ppmoroz79
волга сайбер=))
avatar
ppmoroz79
24 October 2009


TranjiRRa
250т., расход в пределах нормы 10-12л-город
Братэлло
24 October 2009


а тут кстати рассматриваем авто тока новые или за 600 тыков мона и Б/У? Тогда вариантов становится гораздо больше!!!
avatar
fixxer
24 October 2009


Братэлло
вообще неплохо бы помочь тем, кто собирается купить авто... ))...кто есть такой?
avatar
shilo
26 October 2009


ppmoroz79
Рамки перевешивай, а тебя фиг узнать теперь будет. А машинка зачет!
Братэлло
Рассматриваем все варианты, ведь не у всех есть возможность купить новый авто.
avatar
Mery
27 October 2009


Тигра Елена
это точно, я совсем не гонщик, особенно в городе, вот за городом другое дело

ppmoroz79
поздравляю с покупкой

я думаю о покупке машины, вот и мучаюсь толи б/у тысяч за 250-300 (не знаю можно ли что-то нормальное за эти деньги купить, боюсь что обмануть меня ) или новую в кредит тысяч за 600. поэтому рассматриваю все варианты, и если что посоветуете, буду благодарна.
avatar
Тигра
27 October 2009


Mery
а за городом все умеют (упс за оффтоп)
avatar
lexashka
27 October 2009


ppmoroz79
а не во дворе ли это сервиса Ягуар (что в юности была сделана фотка)?

места дюже знакомые
avatar
ppmoroz79
27 October 2009


shilo
он такой один в городе, есть похожие, но мой один раз увидив уже не перепутаешь.

Mery
благодарствую

lexashka
я я тама, мы с ними друзя, бизнес-то одинаковый
avatar
polyakoff69
27 October 2009


avatar
shilo:

Кто какую машину собирается покупать в будущем...

Думаю о приобретении через пару лет:
1) Хонда-Аккорд нынешнего поколения, цвет чорный
2) Мерцедес-Ц-класс W204
3) Опель-Астра, новая, которая сейчас выходит, если не хватит бабосов на № 1 и 2
avatar
fixxer
28 October 2009


polyakoff69
по мне так- новая опель астра - судя по фоткам- просто какоето аморфное тело))) лепёшечка-ничего выразительного во внешности нет...предыдущая хетч GTC куда лучше смотрелась ИМХО)))
avatar
Le
28 October 2009


avatar
fixxer:

Братэлло
вообще неплохо бы помочь тем, кто собирается купить авто... ))...кто есть такой?

надо подобрать машинку по-проходимей, так сказать, чтоб по вашим барунам зимним ездить без гемора.
Дано:
1. 1 милллион рублей (остальные максимум 200 тыщ. в привлекательный кредит).
2. дорожный просвет не менее 200мм.
3. расход не более 15 л/100.
4. Максимальная скорость около 180.
avatar
fixxer
28 October 2009


Le
ну под эти деньги подходят только новые паркетники типа как : хонда CR-V,субару форестер, всякие мицу аутлендер(не рекомндую, могу объяснить почему), форд куга, и подобные тачки... может быть можно дотятнуть по цене до BMW X3..
новые полноприводные универсалы типа суба-аутбек,ауди аллроад, вольво (забыл модель) - вродебы как дороже...
это если машина новая... Б-У количество вариантов увеличивается.
Вобщем, из всего этого : рекомендую CR-V , Forester .. т.к. хорошие безгеморные
вот такой форестер 2.0 на механике http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/34554.html
вот CR-Vшка 2.0 на механике http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/29767.html

у субы - полный привод самый честный))) -чистая неубиваемая механика... у ср-вшки незнаю, а вот у аутлендера вместо полного привода - какаято электронная хрень, которая вобщем говно

если можно не новую машину- то есть варианты!!!))) а с новой - пожалуй только эти.
avatar
Тигра
28 October 2009


fixxer
не скажу,что вы восторге от этих машинок
avatar
Andrei172
28 October 2009


fixxer
A мне Suzuki SX4 в живую не понравилась, слишком уж она деревянная внутри, как наши ВАЗы. Попробуй посмотреть на неё вживую в салоне.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics


up