Футбол, хоккей, теннис, баскетбол, формула-1, бокс

13 years

6



как я полагаю у нас в клубе есть как футбольные так и хоккейные болельщики
предлагаю тему с обсуждениями прошедших и прогнозами будущих матчей
болельщики, футбол, хоккей, бокс, спорт

avatar
::::шаман::::
9 October 2009

Футбол, хоккей, теннис, баскетбол, формула-1, бокс
165,5K
views
92
members
3,1K
posts

avatar
Римыч
9 October 2009

2

завтра буду присутствовать на хоккее лично, так что победа нашим обеспечена!!!
avatar
Raps74
9 October 2009


Римыч
тут как бы уже ваще не за хоккей )
avatar
Римыч
9 October 2009

1

ну в лужники уже не успею попасть... так что нашим прийдется постараться...

Raps74
а вы бы про че не говорили, все на 9*0,5л и 2*30см сводится
avatar
::::шаман::::
10 October 2009

1

10 октября челябинский «Трактор» сыграет второй матч первой октябрьской домашней серии. Соперником команды Андрея Назарова будет минское «Динамо». Эта игра станет для «Трактора» пятой из четырнадцати, которые «черно-белые» проведут в октябре.

Главный судья: Алексе Анисимов (Москва)

Судьи: Константин Горденко и Дмитрий Парфенов (оба – Уфа)


Трансляции:

Областное телевидение. Челябинск. 10 октября 2009. 17:00 (челябинское время)

Официальный сайт КХЛ. 10 октября 2009. 17:00. http://online.khl.ru/online

Игра 10 октября станет для соперников только 3-й в новейшей истории «Трактора». И только 7-й в истории всех Чемпионатов России. Пока большое преимущество на стороне челябинского клуба. За всю историю Чемпионатов России «Трактор» проиграл представителю Минска только однажды – в прошлом году в гостях команда Андрея Назарова неожиданно уступила «Динамо» 2:3. В Челябинске в Чемпионатах России минские клубы не выигрывали никогда. Последнее же поражение «Трактора» дома от представителя Минска датировано 22 октября 1991 года, когда челябинцы уступили гостям в «Юности» с минимальным счетом 0:1.



Минское «Динамо» прибыло в Челябинск сразу после игры в Магнитогорске, которой открыло свое уральское турне. По информации различных СМИ итоги турне напрямую повлияют на дальнейшую судьбу главного тренера белорусской команды канадца Глена Хэнлона. Пока «Динамо» выступает в Чемпионате крайне нестабильно. Команда набрала всего 11 очков в 11 матчах и замыкает турнирные таблицы Дивизиона Боброва и западной Конференции. А из последних 6 матчей минский клуб проиграл 5.
avatar
::::шаман::::
10 October 2009

2

начало футбольного матча Россия-Германия в 21-00 ( Челябинское время )
трансляция по первому каналу а также онлайн в интернете почти на всех футбольных сайтах россии
avatar
ANDY®
10 October 2009

1

::::шаман::::
седня на хоккей идешь? предлагаю на первом перерыве пересечься
avatar
::::шаман::::
10 October 2009

1

ANDY®
я бы с удовольствием но работаб сегодня до ночи(
так что хоккейный матч буду в инете на работе смотреть а про футбольный пока не знаю
avatar
ANDY®
10 October 2009

2

::::шаман::::
жалко, ато поболели бы вместе.

ЗЫ: а мы уже билеты на понедельник, на Ригу купили
avatar
::::шаман::::
10 October 2009


ANDY®
по специфике моей работы я могу планировать день только с утра этого дня(
точнее планы на рабочее время есть уже за несколько дней а вот вечер может заончится в офисе хотя думал что где нибудь в кинотеатре
avatar
Raps74
10 October 2009


Цыник, ты приехал уже?
Идешь седня к Кадыру "шайбу-шайбу" кричать?
avatar
::::шаман::::
10 October 2009


МОСКВА, 6 окт - РИА Новости. Сборная России по футболу способна победить команду Германии, если сможет продемонстрировать все свои лучшие качества в предстоящем поединке отборочного турнира чемпионата мира-2010, заявил Сергей Семак во вторник журналистам по окончании тренировки национальной команды.

Поединок Россия - Германия состоится в Москве на стадионе "Лужники", вмещающем порядка 75 тысяч зрителей, 10 октября. Начало матча - в 19.00 мск.

"Наша команда умеет играть в футбол и умеет это делать хорошо. Нужно сыграть так же, как и с остальными командами - в свою игру. Мелкий, средний пас, хороший контроль мяча, быстрые перемещения", - сказал полузащитник казанского "Рубина".

"Быстрая игра и быстрые футболисты - это сильная сторона российской сборной. Это должно нам помочь в игре со сборной Германии. Хотелось бы конечно победить. Сборную Германии устраивает и ничья, но нас это не устраивает. Нам нужна только победа. Силы есть, умение есть. На сколько мы сможем их применить, покажет игра", - добавил он.

Для того чтобы практически обеспечить себе место в финальной части ЧМ-2010, россиянам необходимо побеждать. За два тура до окончания отборочного турнира россияне уступают немцам 1 очко (21 против 22).

По мнению Семака, российская команда вполне способна переиграть на своем поле титулованную немецкую сборную. Футболист расценивает шансы на победу как 50 на 50.

"Слабые стороны есть у всех команд, в том числе и у Германии. Германия естественно будет играть в свой футбол, оборонительный. Сложно нам придется и со стандартами, но шансы, конечно, равны", - отметил Семак.

По его словам, искусственный газон поля стадиона "Лужники" не даст преимущества подопечным Гуса Хиддинка.

"В Германии они также тренируются на искусственном поле. Здесь для нас и для них поле будет одинаковое. Не думаю, что оно может кому-то помешать", - заключил Семак.

я сегодня точно у Кдыра буду
так что место встречи изменить не льзя
avatar
::::шаман::::
10 October 2009


цитата:
я сегодня точно у Кдыра буду yes.gif
так что место встречи изменить не льзя biggrin2.gif

походу я зря заранее загодал(((
у меня не получится так что Кадыр извеняй
avatar
Римыч
10 October 2009


если чо я не виноват что наши хоккей сдули
пол игры на штрафной скамейки просидели, и не играли толком...да и Назаров непонятно что творил...
avatar
[next]
10 October 2009


и футбол наши сдули , лидно хоть счёт не позорный 0:1
avatar
Raps74
10 October 2009

1

В шахматы нашим надо играть и в балет..
avatar
OlegaN[EL]
10 October 2009


Ну хоть орать под окнами никто не будет
avatar
mawr
10 October 2009


avatar
Raps74:

В шахматы нашим надо играть и в балет..

Точно! Как говорила Масяня, никакого футбола, "только балет и керамика"
avatar
МАХ001
10 October 2009


столько моментов было и все в пустую...зато порадовали своими клоунскими финтами вместе с Хиддинком))
avatar
::::шаман::::
10 October 2009


еле успел на второй периуд матча по футболу((( лучше бы вообще на весь матч не успел(
зато потом включил запись финала мира по хоккею 2008 и почучтвовал как хорошо что наши чемпионы
avatar
Pavel_Kill 001
11 October 2009


OlegaN[EL]
Вотт точно )) а по мне так , начали неплохо , а когда забили весь интерес у наших пропал !!! жаль конешно , но все таки гал наши пропустили жуткий ... могли же отбить ... и давление у наших было на 4- )
avatar
Doby
11 October 2009

6

! Но ситуацию вселенской скорби и разочарования вчера с успехом уравновесила хорошая компания и Бочкарев, естественно:

posted imageposted image

зрители в окне -
posted image

нереализованная в матче энергия:
posted imageposted imageposted imageposted image

и это, я, конечно, всей душой за Россию навсегда, но, блин, вы видели их тренера? я ж теперь обреченная смотреть все игры команды Германии posted image
. сидела, смотрела в объектив, и дождалась же ведь его я posted image
-
posted image
avatar
mexx
11 October 2009

1

В МВидео была акция купи телек больше 32 диагонали и при выиграше нашей команды тебе перечислят 5000 бонусов на бонусную карту. Взвесив все за и против...проведя колосссссссальную аналитическую работу не подписался...я знал что наши продуют...но не стал вас расстраивать..)))
avatar
::::шаман::::
12 October 2009

1

цитата:
и это, я, конечно, всей душой за Россию навсегда, но, блин, вы видели их тренера? я ж теперь обреченная смотреть все игры команды Германии

у него такой вид был что мне показалось что он мальчиков больше любит
avatar
Doby
12 October 2009

2

::::шаман::::
да лишь он был счастлив, нам какая разница... а вообще это, зачем ты так про него ? у меня аж сумка фотографическая упала, когда я его увидела, невероятное эстетическое удовольствие. все, больше не буду про футбол болтать .
avatar
::::шаман::::
12 October 2009

1

кто что думает по поводу сегодняшней игры, 12 октября челябинский «Трактор» сыграет третий матч первой октябрьской домашней серии. Соперником команды Андрея Назарова будет рижское «Динамо». Эта игра станет для «Трактора» шестой из четырнадцати, которые команда проведет в октябре.

Трансляции:

Областное телевидение. Челябинск. 8 октября 2009. 19:30 (челябинское время)

Официальный сайт КХЛ. 8 октября 2009. 19:30

http://online.khl.ru/online
avatar
::::шаман::::
12 October 2009


хочется верить в то что команда найдет силы и выйграет третью домашнюю игру)
в Динамо обстановка сейчас не из легких т.к каждая игра может стать для тренера риги последней так что команда будет выкладыватся на 100% и этот матч будет очень тяжелым для обеих команд, трактору надо победой смыть позор трех поражений подряд а динома остатся с тренером
avatar
ANDY®
12 October 2009

2

::::шаман::::
Чо думать? идти болеть надо за наших
avatar
::::шаман::::
12 October 2009

2

ANDY®
настоящий болельщик даже в трудные для команды времена всегда будет ее поддерживать
avatar
ANDY®
12 October 2009

2

avatar
::::шаман:::::

ANDY®
настоящий болельщик даже в трудные для команды времена всегда будет ее поддерживать

Золотые слова
Димасик
12 October 2009


я считаю что Назаров ощибся сделав ставку на силовую и жесткую игру ( посмотрев матчи скдладываеся впечатление, что на поле вышли костоломы а не хоккеисты, и в местро игры в хоккей хотят показать нам как нужно ломать играков ) результат такой игры мы видм на табло ...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up