Автобеседка

13 years




Ну вот я и переобулся...
Второй раз убеждаюсь в то что нельзя мне спокойно ездить ...ехал себе спокойно по северной дамбе в правом ряду(обычно, нет, всегда до этого только по правой ездил) вниз от цирка, паралельно двигается машинка, и тут откуда не возьмись она ...яма...дорожники гады вокрук колодца асфальт выбили, а знак не поставили, ну естественно залетаю всей правой бочиной, спускаюсь вниз и останавливаюсь рядом с калиной у которой включена аврарийка, как оказалось, тоже в нее влетел, только еще и диск погнул не слабо...поставил запаску, и поехал прямиком в шиномонтажку, на заднем сиденье лежала зимка купленная пол часа назад...так что я уже на коготках...мучает один вопрос, коготки до зимы доживут ли

Вот такая вот история, простите за многобукв

Тема для осмысленных разговоров обо всем на свете. Легкий юмор приветствуется, интересные сообщения вдвойне. Флуд наказуем.
новости, обсуждение, Пермь

avatar
TimSpirit
7 October 2009

Автобеседка
181,5K
views
110
members
2,5K
posts

avatar
tvetve
14 October 2009


avatar
Sagnol:

Народ, тут слышал такую штуку, что типа стёкла с подогревом нельзя проверять на светопропускную способность, на сколько это правда кто-нибудь знает??? А если это так, то значит можно тонировать лобовое в хлам и сотрудники ГИБДД не смогут прикопаться???

ГОН!! Вот насмешил.
avatar
MAXICH
15 October 2009


Sagnol
А смысл тонировать зад, задние двери и лобовое??? Я как то днем ехал на такой машине(пленки на перед не хватило) дык чуть не поседел -нихрена не видно -обратный эффект
avatar
Lyuba
15 October 2009

1

Тюнинг на Focus ST (не входящий в прочие разделы ветки)
посмотрите как наш сосед Kul_AM прикольно обошелся со своим травмированым фокусом
я считаю, что молодцы ребята не скучают
FordTim
15 October 2009


Зверъ
зачем правому карману что-то доказывать левому? главное чтоб наполняемость была
avatar
MAXICH
15 October 2009

1

Lyuba
Я ток вчера думал выложить или нет ссылку , тож посмеялся, ребята неплохо пифка попили
avatar
DimonS
15 October 2009


Lyuba
Механическая омывайка - супер!!!
avatar
-ALEXKL-
20 October 2009


http://www.teron.ru/index.php?showtopic=301176&st=375
кто намерен очно поддержать Акцию?
если ничего не случиться - я буду!

Предлагаю в 10-30 у ВКИУ, с собой захватить желтые ленты! И к 11-00 выдвигаемся к Политеху!
avatar
BiGMoL
20 October 2009

1

-ALEXKL- Постараюсь быть, машинку обещали успеть починить...
avatar
DimonS
20 October 2009

1

-ALEXKL-
Я постараюсь!
avatar
-ALEXKL-
21 October 2009


что-то нынче на форуме с гражданской позицией туговато...
только не надо ля-ля - что Акция ничего не изменит
avatar
Leelick
21 October 2009


-ALEXKL-
Да как бы времени нет
avatar
DAX1
21 October 2009


Я то поддержу, но пешком ... неудобно
avatar
-ALEXKL-
21 October 2009


avatar
Leelick:

-ALEXKL-
Да как бы времени нет

ну-ну...
avatar
PAUScHTETT
21 October 2009


в нижнем новгороде буду
avatar
Leelick
21 October 2009


BiGMoL
Видел сегодня твою машинку, вроде как почти готова... будь спокоен
-ALEXKL-
Я чет мохнул...так это суббота??? Посмотрим..
avatar
MAXICH
22 October 2009


avatar
-ALEXKL-:

avatar
Leelick:

-ALEXKL-
Да как бы времени нет   

ну-ну...

ну а чё, НАШ человек без авто и ни как что ли??? Лёха, не будь таким, там проблема посерьезней любой другой, он то согласен-возми его в авто, думаю ТЫ не против?
avatar
-ALEXKL-
22 October 2009


Я про встречу в 10-30 написал... Сам буду точно... Возьму с собой одноклубников сколько смогу...
Постараюсь распечатать листовки, только в цвете не получится... Кто может? Вот ссылка на агитки http://iskra-tigr.ru/2009/09/25/akciya-avt...protiv-nalogov/
avatar
-ALEXKL-
22 October 2009


http://www.teron.ru/index.php?showtopic=30...0&#entry5314670
ну что ж - я тут отписался, а там дело каждого!
avatar
BiGMoL
22 October 2009


Leelick Уже охота чтоб готова была. 1,5 месяца её не видел... Пасибо за информацию...
avatar
-ALEXKL-
22 October 2009


http://www.perm.ru/news/news_more/?id=14236
Фантом на Тероне выложил - слуги народа ...
avatar
BiGMoL
22 October 2009


-ALEXKL- Ну и отписался "отдельными членами" я чуть с со смеху не умер... Надо было уж как-нить по мягче, что-ли..."отдельными клубнями или участниками"
avatar
-ALEXKL-
22 October 2009


BiGMoL
ну а что делать если активности - ноль целых, хрен десятых... если буду один - буду одночленом, кто ещё подтянется - многочленством стартуем на площадь в 10-45!
avatar
BiGMoL
22 October 2009


- Транспортный налог – это еще один источник доходов ( "доходов") для местных бюджетов ("бюджетов?") . Да я щас со смеху помру . Дороги "лечить" будут? Да сёня видел как это делается на Пермском тракту, такое лепят!!!
posted image
avatar
-ALEXKL-
22 October 2009


никогда не высказываюсь от имени клуба...
avatar
BiGMoL
22 October 2009


-ALEXKL- Жду машинку и жгу покрышки в 10-45...
Володька
22 October 2009


Я буду в субботу, если по работе не уеду
FordTim
23 October 2009


буду. стопудофф буду. они ж меня за черту бдности загнать пытаются! НЕНАВИЖЖЖЖЖЖУУУУУУУУУУУУУ! ВСЮ ВЛАСТЬ НАРОДУ! Шулькин - гей. Чир- тоже. крче не те группы людей мы называем меньшинством.
Володька
23 October 2009


Как на счет орг. собрания сегодня
FordTim
23 October 2009


где нить в лосином логу на стрельбище? потренироваться? а в субботу утром в заостровку за тухлыми помидорами?
avatar
-ALEXKL-
23 October 2009


Володька
дак на фига - приезжаем завтра к ВКИУ не позже 10-00, в 10-30 стартуем на площадь

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up