Боулинг с ФФКлубом



в Аполло24 на Пермитина 24 состоится увлекательно-развлекательно-повеселительное мероприятие: "Боулинг с ФФКлубом" можно быть не одному, и даже не вдвоем ))

Ждем всех!

Воскресение 11.10 в 17:00
боулинг, игра, клуб, отдых

avatar
Romeo_Nsk
7 October 2009

Боулинг с ФФКлубом
5,5K
views
14
members
38
posts

avatar
N@t
19 April 2013

1

Привет всем! Ребят, а не сделать ли нам совместное мероприятие с другими авто-клубами, например с Peugeot и Mazda ? Уж очень хочется чего-нибудь авто спортивно - активного в ближайшее время!!!
avatar
Krok
20 April 2013mobile

2

N@t
А почему бы и нет...:-)
avatar
Payan
21 April 2013

1

N@t
Кто у нас проснулся))) колись, чего купила?)))

По теме : я за... только организовывать нет времени... )))
avatar
N@t
22 April 2013

2

))), я люблю поспать, зато каааак проснусь, так меня не остановить!!!))) "Держите меня семеро", в общем. Готова к организации, могу подъехать на фокусировку на этой неделе. Там и расколюсь, только вы меня не ругайте за измену любимой марке авто
avatar
Payan
22 April 2013


N@t
Не будем)))
avatar
dmn_nsd
27 April 2013

6

Боулинг не боулинг, но шашлычки пожарить надо выехать на праздниках. Кто согласен, ставим плюс. )))
avatar
Krok
29 April 2013


dmn_nsd
Только с погодой на праздниках как-то не очень
avatar
dmn_nsd
29 April 2013


Плюсы поставили, а предложения где?
avatar
Radamant
30 April 2013

2

Тут как-то была идея организовать боулинг на выходных. Вот уже месяца два как организовываем, если не больше.
А вы о каких-то шашлычках грезите. +))) Но шашлычок это хорошо, особенно если еще и вместе с банькой. +))
Правда погоду с 1-го по 5-е не совсем "шашлычную" обещают - http://meteoinfo.ru/forecasts5000/russia/novosi...sibirsk

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up