Корректировка правил форума

14 years ago

1



Обсуждение Правил сайта. Предложения по изменению и дополнению пунктов.
Актуальная версия: http://ffclub.ru/help/rules/
правила, редакция, наказание

avatar
ILIS
29 September 2009

Корректировка правил форума
34,1K
views
13
members
41
posts

avatar
filkinivan
14 May 2014


Мотивация моего предложения:
До того как изуверы штампующие необоснованные минуса прочтут это сообщение, мой рейтинг составляет -392, с силой вообще все сложно --6,46 (причем непонятно, положительное это значение или отрицательное или минус на минус дает плюс) эти значения уменьшаются с невероятной геометрической прогрессией после каждого аналогичного сообщения...
Исходя из наблюдений, так в минуса загнать могут лишь обладающие высокой силой и рейтингом, таковых сторожил здесь можно по пальцам сощитать!
Если бы я мог пользоваться сайтом в полном объеме, я бы даже не вникал в данные цифры, но к сожалению это не так.
На форуме почти 200000 пользователей, из которых половина не заходит, половина оставшейся половины преследует технический интерес, ну и оставшаяся часть это модераторы, чатлане, флудеры, пользователи ищущие запчасти либо продающие их... каждый имеет свой интерес.
Лично я зарегистрировался для продажи электрооборудования, но чтоб подать объявление я вынужден отписываться в неинтересных для меня топиках ( где меня еще и минусят без объяснений), приходится выслушивать со стороны модераторов что мое место на авито, тут не базар и т.д и т.п...
Собственно говоря вот и все что накипело, с такими значениями кармы я смогу подать объявление только через каких то пару лет, но все эти пару лет, я обещаю, я проведу тут с пользой для приземленных фордоводов, а великим советую завести кнопку "минус для filkinivan"
Всем кто потратил время на чтение моих мыслей, огромное спасибо, пишите в личку если что
avatar
Shark
14 May 2014


filkinivan нам не нужны регистрациии для продажи своего барахла - идите на авито.
Так доступно объяснил, я?
avatar
filkinivan
14 May 2014


цитата:
нам не нужны регистрациии для продажи своего барахла - идите на авито.
кому вам? Вы отвечаете за всех пользователей? Или у вас тут ничего никто не продает?
Я с конкретным предложением отписался в данном топике, для всех стараясь а не только ради своих материальных благ...
avatar
slanick
14 May 2014


filkinivan
Вам уже рекомендовали, и не раз, сайт, на котором нет таких сложностей, как у нас, для продаж. Наш ресурс, в первую очередь, технический, продажа и покупка это лишь некая преференция для активных участников, созданная исключительно для удобства постоянных пользователей.
Ограничения по возможности продажи, в ближайшее время, пересматриваться в сторону послабления не будут.

цитата:
Правила Сайта устанавливает Администрация. Стать его участником может любой, кто выразил согласие с настоящими Правилами. Использование Сайта подразумевает согласие с Правилами и принятие всех его положений, в противном случае Вам следует покинуть Сайт и не использовать его материалы...
avatar
filkinivan
14 May 2014


avatar
slanick:

Корректировка правил форума
помоему так называется топик. Я предложил, вы
цитата:
Ограничения по возможности продажи, в ближайшее время, пересматриваться в сторону послабления не будут.

Это ваше право, но заставить меня покинуть форум вы не в праве. Я как минимум честно написал цель моего присутствия на форуме. Кроме того , могу помочь советом в любом общем техническом вопросе, принцип работы всех автомобилей одинаков...
Суть не в этом, меня смущает то, что вы неугодным вам личностям тут дышать даже не даете! Здесь все равны, смею вам напомнить, просто вам доверили ответственность, а вы ее корыстно используете!
avatar
slanick
14 May 2014


filkinivan
Вы вынесли предложение, Вам дали ответ.
На форуме всегда рады хорошим специалистам, участвовать или нет в общении на сайте, это исключительно Ваша личная инициатива.
Думаю, вопрос закрыт.
avatar
filkinivan
14 May 2014

2

Вполне, спасибо за внимание и потраченное время!
avatar
vladtrgm
8 August 2017


Добавлю свои пять копеек к обсуждению.
В правилах есть такой раздел, как:

2.5. Клевета.

Запрещена клевета - распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Запрещено редактирование или удаление собственных сообщений, а так же искажение высказываний других участников дискуссии, с целью исказить их первоначальный смысл.

Установлены ограничения на изменение собственных сообщений: редактирование в течение 30 минут, удаление в течение 10 минут.


Очень хотелось бы выяснить, для чего введен запрет на редактирование или удаление собственных сообщений? Если вдруг выяснилось, что в сообщении были ошибочно приведены какие-то данные, или оно не соответствует действительности после выяснения подробностей на месте? Да или просто при написании на планшете или телефоне нажал не те буквы, а заметил это не сразу? В связи с этим создается весьма ощутимое неудобство пользования.
Я нахожусь на многих форумах, но с таким сталкиваюсь впервые
avatar
slanick
8 August 2017


vladtrgm
Если данные ошибочны или требуют корректировки, через кнопку "модератору" вносятся необходимые изменения модераторами раздела.
Для все остального есть Mastercard временной лимит на исправление или удаление поста. 30 минут более чем достаточно
avatar
vladtrgm
8 August 2017


Просто иногда бывает так, что в спешке отписался, вспомнил, а уже эти 30 минут прошли давно. А по каждому такому случаю модератора дергать как-то не айс вроде...
На странице присутствуют скрытые сообщения с нарушениями.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up