ДТП, ремонт автомобиля, жестянка, правка и покраска кузова

11 years

1



ненавижу "одноклеточных" таджиков.
Въехал в зад на светофоре в 6 часов утра. Удар был настолько сильный, что сломались крепления эл.привода водительского сидения.
posted image
авария, удар, дтп, ремонт, кузов, жестянка, день жестянщика, восстановление машины, покраска

avatar
barat
19 September 2009

ДТП, ремонт автомобиля, жестянка, правка и покраска кузова
27,9K
views
48
members
73
posts

avatar
Julien
23 January 2014


Я тут бочину правую себе порезал об ГАЗель. Две двери справа, крыло переднее под замену, заглушка в крыло хромированная 770р новая, зеркало всборе уже купил не оригинал (3000р под покраску), баллончик краски для зеркала 200р. По запчастям минимум 18тыс.р. я насчитал.
avatar
atom23
21 February 2014


Друзья, подскажите. История проста, но что сделать не знаю. Вобщем пассажир с переднего сиденья выходил и при открытии дверии нижней кромкой деври уперся в асфальт, в итоге поцарапано нижнее ребро правой двери. Как можно предотвратить потенциальную коррозию, веди ЛКП стерлось.
avatar
Julien
21 February 2014


1) Нулевочкой равняешь царапину,
2) Берешь грунт-подкраску в магазине и покрываешь тонким слоем, даешь высохнуть,
3) Подкраска в цвет - высохнуть,
4) Лак-подкраска - высохнуть.

http://media.ffclub.ru/up204057-88ce5d171c44a4cf_large.jpg
avatar
Юрбас68
24 March 2014


Может не в ту тему пишу, но ничего похожего не нашел. Друзья, а каким образом можно уменьшить нижний зазор фара-бампер? после замены телевизора (он лопнул в результате мелкого дтп) внизу на левой фара-бампер образовался зазор где то в 7мм. Телевизор менялся у дилера, когда забирал машину сразу на это внимания не обратил ну а дилер разумеется промолчал, хотя при разборке мне сказали, что вся жестянка цела и ни чего ни где не ушло. Если мм на 3-4 опустить телевизор со стороны косячного зазора бампер тоже вниз опустится? или он крепится не к телевизору? и какой вообще нижний зазор должен быть фара-бампер? Вообщем что делать?
avatar
Julien
24 March 2014


Телевизор врядли опустишь. Скорее панцирь бампера и фару подгонять друг к другу.
Spawnone
14 July 2014


ff2, 2007 г.в. Испания
Подскажите пожалуйста!!! Какой фирмы лучше покупать железо для замены крыла? Цена-качество!!!
Причина замены: большая царапина с дыркой 2х1.5 см.
Или лучше заварить оригинал на машине?
Спасибо!
avatar
smash
19 December 2015


posted image
Не совсем тюнинг но как вы думаете капот с рестайла на дорестайл нор прокатит?(попал в дтп и есть возможность поставть капот рестайл)
avatar
smash
19 December 2015


posted image
ShikoNet
19 December 2015


smash
Тока еще бампер поменяешь и еще чутка деталей (противотуманки, ДХО доставишь, а также детали обвеса бампера). Есть тема на моне клубе. Там ставили. Капоты по длине разные.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up