Сотрудничество между двумя клубами в городе

11 years

2



хочу все же создать такую тему, что бы не засорять ветку. Просьба к модераторам не удалять ее может быть ве же здесь будет конструктивное обсуждение проблем, найдем точки соприкосновения и будем сотрудничествовать и жить общей жизнью

viks а если так подумать то вот для меня секрет в том что там собирается больше народу чем здесь. Могу объяснить причны таих раздумий. Если из общего списка всех кто собирается на игры ( а именно это и есть встреча, фокусировка на дружественном ресурсе) исключить тех кто не на машине Форд Фокус приезжает, кто не евялется сотрудником единственного Тульского дилера "Бекас" то сколько остается в итоге. Я думаю тебе легче посчитать количесво машин. Из этого количества вычтем тех кто общается и является участником данной ветки и в итоге ??? Я вот думаю а если встречи в рамках fclub71.ru прводить не в рабочий день вечером а в выходной день и в дневное время и не связывать с проведением игр различных то что получиться в итоге ??? viks ты прекрсно знаешь что я участник обоих клубов в Туле и порой мне не нравиться высказывания с обоих сторон и я совсем не давно разговаривал 100lnikом о том что надо стремиться объединяться и жить совместной жизнью Но такие высказывания которые прозвучали ранее от тебя только наоборот разобщают всех. Да у нас здесь нет проводимых различных игр, просмотров футбола на территории Тульского дилера. Но за то у нас есть простое общение, делимся опытом, помогаем друг другу в решении каких либо проблем. А вообще надо стремится что бы следующим летом состоялась большая фокусировка соседних областей : Тульской, Калужской, Рязанской, Орлрвской, Липецкой !!!
клуб, дружественные клубы, Тула

avatar
vagas
14 September 2009

Сотрудничество между двумя клубами в городе
14,5K
views
13
members
113
posts

avatar
-ВДВ-
9 October 2009

2

viks
Ты опять? Ты угомонишься или нет?? Столько слов матом но не буду. . . Кто тебя куда послал?? Ну ка ткни носом. . Я официально заявляю! Я являюсь участником ДВУХ КЛУБОВ!! И мне нравится общаться и там и там. . Надеюсь вы мне этого на нашем Тульском форуме не запретите. . И ни с кем не хочу ругаться!! Медведь более адекватно на все смотрит. . . Ну кто не хочет видится тот и не поедет в гости в Калугу. . И на этом надо уже ставить ЖИРНУЮ ТОЧКУ!! Хорош,а?!?! А то опять все разасрется по полной. . Я не скрываю,я тоже в свое время резко выразился в адрес участников Тульского форума. . Но по моему сейчас все стало на свои места. . Ты прекрасно знаешь о чем я говорю. . . Хорош темы засорять МУЖИКИ!!. . ДАВАЙТЕ ЖИТЬ МИРНО!! .Я уже устал. . . Честно. . . Мое мнение-никто тебя ни в чем не винит. . Просто кто то друг друга ПОКА не понял. . . Призываю ВСЕХ к спокойствию!! И наших и ваших и чужих и всяких разных безобразных. . . Шутка!! Все будет хорошо.
avatar
Bear72
9 October 2009


vagas Я от своих слов не отказываюсь, почитай Калужскую ветку КМСника injecti0n . Жду на футболе.
avatar
-ВДВ-
9 October 2009


Bear72
Хотя я Тебя пока надеюсь не знаю лично,НО: Респект и Уважуха Тебе!

Bear72
А меня??
avatar
sensey
9 October 2009

5

Как малые дети, песочницу делите. Живем мы все в одной области!
И, думаю, парням с Калужской ветки абсолютно без разницы члены какого клуба к ним приедут.
Они ждут в гостит ЖИВЫХ людей для отдыха и для общения.

Или я в чем-то не прав?
avatar
vagas
9 October 2009


sensey

ПРАВ во всем !!!
avatar
Bear72
9 October 2009

1

Всех, vagas по-моему застолбил места.
avatar
vagas
9 October 2009

-1

avatar
Bear72:

Всех, vagas по-моему застолбил места.

ну нет у меня своя квота на места
avatar
viks
9 October 2009

-1

Черная Пантера

???! Без коментариев... ВЫ сами мусолите то что могло завершиться еще вчера. И действительно перечитайте "Калугу" там вё ясно написано: КТО ЧТО КАК и ЗАЧЕМ
avatar
Ailen
9 October 2009


sensey
Для Вас мои респекты и почтение. Вы попали в самую точку, БРАВО.

viks
Ну зачем опять идет предложение перечитать - раз нужно было все завершить еще вчера???
avatar
-ВДВ-
9 October 2009


Да все я читал сто раз. . Вот только не пойму кто опять начал. . . Честно-мне уже все равно кто как и зачем. . . Улыбнись,Дружище!!. . До встречи. . Хотя не прав ты в одном-когда сказал чьи интересы и каких клубов в частности я буду представлять. . .Свои Викс,свои. . Вот в этом ты не прав.
avatar
Bear72
9 October 2009

2

Черная Пантера одно место найду.
avatar
-ВДВ-
9 October 2009


Спасибо!!
avatar
UMBERTO
26 October 2009


Пока я отдыхал, в лучшую сторону отношения не сдвинулись??? Парни, мы достигаем чего-то, только когда общаемся и находим общий язык, а не когда ругаемся! Давайте жить дружно!
avatar
vagas
26 October 2009


avatar
UMBERTO:

Пока я отдыхал, в лучшую сторону отношения не сдвинулись??? Парни, мы достигаем чего-то, только когда общаемся и находим общий язык, а не когда ругаемся! Давайте жить дружно!

UMBERTO 50/50 так могу охарактиризовать все что твориться.
avatar
UMBERTO
28 October 2009

1

Знаю людей с обеих сторон, все адекватные люди, что за антагонизм при пересечении???
avatar
viks
28 October 2009


UMBERTO
Наверное борьба за умы масс

p/s. как отдых, Требуем фото с берегов "родного" курорта. Холодно не было?(без шуток, просто когда мы уезжали было уже прохладно 29-33 )
avatar
vagas
28 October 2009


avatar
viks:

UMBERTO
Наверное борьба за умы масс

p/s. как отдых, Требуем фото с берегов "родного" курорта. Холодно не было?(без шуток, просто когда мы уезжали было уже прохладно 29-33 )

без коментариев !!!
avatar
Bear72
28 October 2009

2

Никаких 50/50 не вижу, помоему всё решили или я чего-то не знаю?
avatar
-ВДВ-
28 October 2009


avatar
Bear72:

Никаких 50/50 не вижу, помоему всё решили или я чего-то не знаю?

Согласен на 1000000%!!!
avatar
UMBERTO
29 October 2009

2

Немного холодно 29-37, но мы держались!!!
posted image
avatar
Bear72
30 October 2009

2

Дааа тяжело Вам с Бертом было

Не флудим  :nono:
avatar
UMBERTO
30 October 2009


tired_pilot
Извините, исправимся...
avatar
viks
5 January 2010

-1

9 января Тульский клуб любителей ФОРД (f-club71.ru, если кто не знает )приглашает в гости ВСЕХ любителей и владельцев марки ФОРД. Наличие членства в каком -либо клубе - НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, при себе иметь позитивное настроение

Подробнее о месте и времени на сайте ф-клаб71 или через личное сообщение.

P.s. если кому то это сообщение доставило неудобство, показалось оскорбитльным или иное, приношу свои искренние извинения.
avatar
UMBERTO
8 January 2010

1

viks
Я 9 января в Алексине, если будет по времени получаться, заеду!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up