Сотрудничество между двумя клубами в городе

11 years

2



хочу все же создать такую тему, что бы не засорять ветку. Просьба к модераторам не удалять ее может быть ве же здесь будет конструктивное обсуждение проблем, найдем точки соприкосновения и будем сотрудничествовать и жить общей жизнью

viks а если так подумать то вот для меня секрет в том что там собирается больше народу чем здесь. Могу объяснить причны таих раздумий. Если из общего списка всех кто собирается на игры ( а именно это и есть встреча, фокусировка на дружественном ресурсе) исключить тех кто не на машине Форд Фокус приезжает, кто не евялется сотрудником единственного Тульского дилера "Бекас" то сколько остается в итоге. Я думаю тебе легче посчитать количесво машин. Из этого количества вычтем тех кто общается и является участником данной ветки и в итоге ??? Я вот думаю а если встречи в рамках fclub71.ru прводить не в рабочий день вечером а в выходной день и в дневное время и не связывать с проведением игр различных то что получиться в итоге ??? viks ты прекрсно знаешь что я участник обоих клубов в Туле и порой мне не нравиться высказывания с обоих сторон и я совсем не давно разговаривал 100lnikом о том что надо стремиться объединяться и жить совместной жизнью Но такие высказывания которые прозвучали ранее от тебя только наоборот разобщают всех. Да у нас здесь нет проводимых различных игр, просмотров футбола на территории Тульского дилера. Но за то у нас есть простое общение, делимся опытом, помогаем друг другу в решении каких либо проблем. А вообще надо стремится что бы следующим летом состоялась большая фокусировка соседних областей : Тульской, Калужской, Рязанской, Орлрвской, Липецкой !!!
клуб, дружественные клубы, Тула

avatar
vagas
14 September 2009

Сотрудничество между двумя клубами в городе
14,5K
views
13
members
113
posts

avatar
-ВДВ-
14 September 2009


vagasДержи ПЯТЬ!!!Дружище!!!
avatar
vagas
14 September 2009

2

цитата (Черная Пантера @ Сегодня в 21:39)
vagasДержи ПЯТЬ!!!Дружище!!!

спасибо большое, просто надоело читать и слушать как там здорово а здесь все плохо. Как там народу полно а здесь никого нет. Вот только собрались договорились и приехали гости из калуги и все остались довольные. Ан нет не все я не доволен сам собой, что не попал на последнюю встречу, но дело наживное и как говориться " Первый блин комом"
avatar
Ailen
14 September 2009

2

Может быть не в тему напишу вы уж простите, если скажете я удалю свой пост.

Честно, не знал про заварушку в Вашей ветке, как-то косвенно мне показалось и я решил просмотреть сообщения пользователей.
Прочитав то, что сейчас есть на форуме у меня рисуется неоднозначная картина произошедшего, но мне кажется что это дедсад какой-то. Мы взрослые люди и должны уметь находить диалог и общий язык.

Вы уж извините меня неосведомленного за то что влез.

Жалко что ффклуб-71 не приехал с нами познакомится и пообщаться, но это Ваше личное решение которое тоже имеет место быть, надеюсь увидеть Вас Всех у нас. . Так и хочется сказать, Да ладно вам мужики спорить то

П.С. Совсем скоро решим когда точно будем Вас встречать. Я Вам все сообщу. Хотелось бы видеть Вас Всех вместе
avatar
vagas
14 September 2009


Ailen

спасибо за приглашение, вот и я о том же как в детском саду "мерится предлагают..." А что мерить то и в чем самое главное ?
avatar
Ailen
14 September 2009

2

Хотел написать чем да постеснялся, дабы не обидеть никого. Лучше промолчать, посыл ясен - это самое главное. Больше, меньше все это дело наживное, сегодня так, а завтра по-другому.

Главное это позитив от общения, ведь так?
avatar
vagas
14 September 2009


avatar
Ailen:

Хотел написать чем да постеснялся, дабы не обидеть никого. Лучше промолчать, посыл ясен - это самое главное. Больше, меньше все это дело наживное, сегодня так, а завтра по-другому.

Главное это позитив от общения, ведь так?     

полностью с тобой согласен насчет позитива общения. Как же хорошо встречаться с теми с кем общаешься на форуме, с кем ведешь дискусию ( правда это я про другой форум говорю, сочинский), кому помогаешь советом и во время такой встречи ты начинаешь понимать что вероятность того что встретишься с этими людьми еще раз приближается к "нулю" . Этой встречи в дальнейшем может быть и не быть. А в нашем случае между нами всего то 100 км и думаю что встречи будут происходить регулярно на наших землях.
avatar
viks
14 September 2009

-3

avatar
Ailen:

Жалко что ффклуб-71 не приехал с нами познакомится и пообщаться,

Ну для начала МЫ f-club71.ru , знакомиться - мы ЗА но вся и беда в том что КЛУБ никто не звал как САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ структуру, а примыкать к внутренней встрече ффклаб , ну уж простите в качестве кого? Кто хотел мог приехать и сам и администрация никому этого не запрещает.

Анонсы мероприятий я вам скинул в Калужскую ветку - милости просим в гости. Хотите как ffclub, хотите просто как владельцы ФОРД, было бы желание
avatar
viks
14 September 2009

-3

vagas
1. Я думаю ответ по количеству и персоналиям участников ты уже получил... как видишь не так уж там много Бекаса и было.
2. Футбол в Бекасе - лично моё предложение, опять же кто хотел - приехал и получил удовольствие от игры и общения.
3. Почему нужно исключить Фокус - это что не Форд или f-club71 запрещено регистрироваь пользователей с этим авто?!
4. Объединить? Простите под чьей крышей? Не объединять нужно, а дружить. А пока были только попытки Поглощения.
5. "Тут" не плохо и "там" не сахар, просто "там" есть постоянная активность - не верите посмотрите статистику по пользователям за день.
Думаю не для кого не секрет, что я в основном общаюсь в ветке Мондео и там почемуто нет никаких ни у кого разногласий, а почему? Да потому что никто никого никуда не тянет, не агитирует... Подумай

p/s. Такое ощущение, я тут такой "мистер ЗЛО" с которым борется вся ветка
avatar
vagas
14 September 2009

1

viks

ты спрашиваешь в качестве кого присуствовали бы на встрече двух городов ? Да как говорит наш общий знакомый в качестве тех кто выбрал для себя машину форд, тех кто ездит и любит эти машины. И встреча эта по моему мнению была не внутренней встречей ффклаб а точее двух его веток а встречей соседних городов. А то что встреча состоялась надо просто сказать спасибо ффклаб так как с помощью данного ресурса можно просто общаться со всем и по всей стране и встречаться. А не "запираться" в одном месте. Может быть кто то со мной не согласиться в этом ?

Вот от этого я и вижу самую главную проблему в нашем городе что произошло деление на "белых" и "красных" что одних не позвали персонально ( vics к тебе это не относиться ты только прилетел) хотя многие знали что эта встреча состоиться в Туле в субботу
avatar
viks
14 September 2009

-1

vagas
Э... брат!!! НЕТ это анонсировалось как встреча ФФКЛАБ! Белые, красные... да хоть ЦВЕТНЫЕ!!! Дело не в персональном приглашении, это как приглашение тебе на свадьбу ,но выписанное на чужое имя. Позвали вроде Юру но идет Вася
avatar
viks
15 September 2009

-5

Hidden post
Текст сообщения удален согласпо п.п. b.11 "оффтопик" и b.14 "Реклама" Правил Форума. Дальнейшее неоднократное нарушение данных пунктов Правил будет наказываться +10% к рейтингу и баном (в зависимости от частоты нарушений каждого из вышеупомянутых пунктов Правил)

Также напоминаю, что любой желающий может нажать на ссылку в правом верхнем углу "Жалуюсь на модератора!" и обратиться к Администрации за разъяснением действий конкретного модератора и, в случае неадекватности его действий, требованием применить к нему существующие на Форуме наказания.
avatar
vagas
15 September 2009


avatar
viks:

vagas
Э... брат!!! НЕТ это анонсировалось как встреча ФФКЛАБ! Белые, красные... да хоть ЦВЕТНЫЕ!!! Дело не в персональном приглашении, это как приглашение тебе на свадьбу ,но выписанное на чужое имя. Позвали вроде Юру но идет Вася

да откуда например участникам Калужской ветки знать что в городе-герое два разных клуба ФОРД ??? у нас как мнекажеться сложилась такая уникальная ситуация когда в небольшом городе существуют два разных клуба, такого я не встречал в других ветах. Вот они общались и договаривались о встрече здесь. Vics ты думаешь если кто то приехал самостоятельно c F-club71 с ним что не стали бы общаться, разговаривать ?
avatar
viks
15 September 2009

-1

Да нет конечно... Ну не захотел с таким посылом f-club71 ехать, и я в том числе. Хотя ничего против встречи с калужанами не имею.
avatar
Ailen
15 September 2009

1

avatar
viks:

avatar
Ailen:

Жалко что ффклуб-71 не приехал с нами познакомится и пообщаться,

Ну для начала МЫ f-club71.ru , знакомиться - мы ЗА но вся и беда в том что КЛУБ никто не звал как САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ структуру,

Чесслово только вчера узнал о существовании двух клубов в городе

Хотя с другой стороны, наверняка участники ффклуб - 71 посещают данную ветку, можно было и приехать, но это вопросы я так понимаю личной неприязни. Жалко конечно что все свелось на личности(судя по переписке), надеюсь что здравый ум возьмет верх . Кстати, во время холодной войны в дружбу России и США тоже никто не верил, надеюсь здесь будет также...
avatar
viks
15 September 2009

-1

Прошу АДМИНИСТРАТОРОВ уточнить пункт правил b14 и дать более подробное описание, что есть реклама на этом форуме, а что информация.
Считаю , что существующая редакция правил даёт почву для двоякого толкования сообщений.

P.s. Если так пойдет и дальше, то фраза :"Я делал ТО в Бекасе - все просто супер" будет тоже считаться рекламой.

Анонсированный мной ТОТАЛИЗАТОР не коммерческий проект, а чисто развлекательное действо. НИКАКИХ ДЕНЕГ только азорт.

Ailen
Ну f-club71.ru это не ветка ФФклаб. Да и пользователей совместных не более 5 наберется.
А воевать мы точно не будем...
И потом 2 клуба это супер - конкуренция! Да и пользы членам клубов больше.
avatar
tired_pilot
15 September 2009


viks
Вам сюда с
вопросом:
цитата:
Прошу АДМИНИСТРАТОРОВ уточнить пункт правил b14 и дать более подробное описание, что есть реклама на этом форуме, а что информация.
Считаю , что существующая редакция правил даёт почву для двоякого толкования сообщений.

P.s. Если так пойдет и дальше, то фраза :"Я делал ТО в Бекасе - все просто супер" будет тоже считаться рекламой.

Анонсированный мной ТОТАЛИЗАТОР не коммерческий проект, а чисто развлекательное действо. НИКАКИХ ДЕНЕГ только азорт
Negodyai
16 September 2009


Ну началось...Как обычно... Когда ж общение, блин наладится!? А? Юр! Тебе кстати личный респект!
avatar
vagas
16 September 2009


N
Negodyai:

Ну началось...Как обычно... Когда ж общение, блин наладится!? А? Юр! Тебе кстати личный респект!

вот и я хочу понять когда же будет не только общение а дружба и полное взаимопонимание. А только разговоры о том кто что должен был сделать, кто что сказал кому то. А так бы собрались бы взяли мяска или тех же кур, выехали на природу за город полным составом двух клубов посидели и разобрались со всеми нашими разногласиями раз и на всегда.

P.S. Negodyai я не предлогаю ехать в район форелевого хозяйства и здесь можем найти нормальные места под Тулой
Negodyai
16 September 2009

1

+1 Vagas!
avatar
vagas
16 September 2009


N
Negodyai:

+1 Vagas!

ну вот нормальная реакция, хотя думаю что Negodyai не откажется от такой встречи между клубами и собиреться ( по возможности) если что в Калугу с друзьями
avatar
Bear72
16 September 2009

3

Здравствуйте! Большинство поймут кто я (кто я, по логину а аватарке), конечно есть "некоторое" "недопонимание" между двумя клубами, да действительно, надо собраться, да надо найти общие интересы, делить-то нечего, я очень понимаю Viks (честно, следил за "дскуссией), уважаю его, если бы (не дай БОГ) так же коснулись моей второй половинки, порвал бы. Это интернет пространство, я могу спокойно (если не забанят) писать здесь, общаться, участвывать в играх fclub71(дочька воооообще в восторге!), в принципе я думаю никто не помешает мне приехать на Вашу встречу, так же вам никто не запрещает приехать к нам, без пафоса, без "ударов себя в грудь" ( о принадлежности к тому или иному клубу), МЫ ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ФОРД. Короче я за "конструктив". Ещё раз, поймите меня првильно, а за нормальное общение (может город на зоны влияния поделить , шутка конечно)
avatar
vagas
16 September 2009

1

avatar
Bear72:

Здравствуйте! Большинство поймут кто я (кто я, по логину а аватарке), конечно есть "некоторое" "недопонимание" между двумя клубами, да действительно, надо собраться, да надо найти общие интересы, делить-то нечего, я очень понимаю Viks (честно, следил за "дскуссией), уважаю его, если бы (не дай БОГ) так же коснулись моей второй половинки, порвал бы. Это интернет пространство, я могу спокойно (если не забанят) писать здесь, общаться, участвывать в играх fclub71(дочька воооообще в восторге!), в принципе я думаю никто не помешает мне приехать на Вашу встречу, так же вам никто не запрещает приехать к нам, без пафоса, без "ударов себя в грудь" ( о принадлежности к тому или иному клубу), МЫ ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ФОРД. Короче я за "конструктив". Ещё раз, поймите меня првильно, а за нормальное общение (может город на зоны влияния поделить , шутка конечно)

Bear72 а я понял не по автарке а по нику. А разве я не то же самое пытаюсь всем объяснитьт свою мысль, донести ее до всех ??? А конфликт с кем то не должен перерастать в конфликт со всеми сразу. Да я сам приезжаю общаюсь со всеми, участвую в играх проводимых в городе для владельцев автомобилей ФОРД и ничего не вижу в этом зазорного. Так что давайте уже начнем процесс сближения а не разводить склоки и перестанем считаься кто кого персонально должен куда то приглашать звать в анонсируемых событиях. Ведь действительно приезд в наш город делегации из Калуги это было СОБЫТИЕ для всех а не только для данного ветки на этом форуме
avatar
Ailen
16 September 2009


Bear72
vagas
Вот это уже настоящий конструктив пошел, с конкретными предложениями. Браво господа, мой вам респект.
avatar
tired_pilot
17 September 2009

1

Ailen
Bear72
vagas
Ну я так понял, глобальные межклубные мероприятия по закреплению вроде как образовавшегося мира-дружбы-жавачки проводим на Калужской земле, да?

Negodyai
Эта, не флудим, пжлста. (а то удалять сообщения надо, а я и так в непонятном состоянии: накажешь - плохо, не накажешь - ещё хуже...)
avatar
vagas
17 September 2009


avatar
tired_pilot:

Negodyai
Эта, не флудим, пжлста. (а то удалять сообщения надо, а я и так в непонятном состоянии: накажешь - плохо, не накажешь - ещё хуже...)


а он не флудил совсем, он просто так выражает свои эмоции уже второй месяц

Я предупреждение по поводу несовместимости такого метода общения и выражения эмоций во всех темах без исключения и Правил Форума сделал. За такое только в Курилках не наказывают, и то не всегда.
Это чтобы потом недоразумений не было. А то нас Администрация редко, но метко проверяет и за отсутсвие наказаний-предупреждений при наличии нарушений "по головке нежно-нежно, долого-долго "гладит"...
avatar
-ВДВ-
17 September 2009


Все устаканилось чтоли?. .
avatar
vagas
17 September 2009


цитата (Черная Пантера @ Сегодня в 12:14)
Все устаканилось чтоли?. .

думаю мы находимся на верном пути к взаимоуважени, взаимопониманию, к нормаьному диалогу...и дружбе сотрудничеству, но только в самом начале этого пути
avatar
-ВДВ-
29 September 2009


Ну так кто за просмотр футбола в Бекасе?
avatar
tired_pilot
29 September 2009


Черная Пантера
Пока ты думаешь, кто за, а кто против, люди там вовсю места бронируют!
(за подробностями - к Юре)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up