Россия вперед!



Обсуждаем спортивные перспективы, достижения, соревнования и и.д.
спорт, болельщики, футбол, соревнования, обсуждения

avatar
Aleksandr 77-78
10 September 2009

Россия вперед!
30,3K
views
17
members
158
posts

avatar
uzipof
15 October 2009


договорной матч…
avatar
Aleksandr 77-78
15 October 2009


avatar
uzipof:

договорной матч…

Совершенно верно. Давайте вспомним пенальти. Это ж смех!!! Вратарь уже лежал в левом нижнем перед ударом
Хазаныч
15 October 2009


ну об этом даже и думать не хочется
к тому же если это так, то какой смысл Дзагоеву был падать, зарабатывая этот пинальти (касание то там было мифовое), да и помимо него по мойму Быстров или еще кто то падали в штрафной, пытаясь заработать пенальти...

хотя от Игнашевича я такого удара не ожидал конечно
avatar
E.V.Geniy
15 October 2009


avatar
uzipof:

договорной матч…


Не Верю!

Кому это надо? Гусу? Да на ФиГа?!

По-моему все гораздл проще, батарейки кончились после игры с Дойчами + отсутствие мотивации.
Хазаныч
15 October 2009


на следующей неделе футбол сильный будет: Барселона - Рубин и ЦСКА - Манчестер Юнайтед =)))
avatar
77777
16 October 2009

1

Хазаныч
цитата:
ЦСКА - Манчестер Юнайтед

За кого болеть будешь
Хазаныч
16 October 2009


77777 хороший вопрос =)))
кривить душой не буду - за Манчестер =)))
avatar
77777
16 October 2009


Хазаныч

А я даже когда сильно ненавидел Спартак всегда за него болел когда он играл с иностранными клубами
Хазаныч
16 October 2009


77777
не могу себя пересилить =))) в еврокубках болеть за Локо, Цска и Зенит не получается, от силы пару игр может искренне за них болел =)))

зато за Рубин с Интером очень вот переживал в последнем матче и в игре с Барсой буду за них болеть =)))
_go__
17 October 2009


Утром проснулся, сегодня футбол.Играет не кто-то, а мой чемпион!Готовлюсь я к матчу, на... на еду,Ведь сегодня играет любимый МЮ!Вот уже виден любимый состав!Я стал сильнее, Манчестер узнав!Хей Манчестер, хей МЮ, хей Ред Девилс,I love you!Буду болеть за Манчестер всегда,Что же поделать, это судьба!!!
avatar
Денис.
25 October 2009


Aleksandr 77-78
Ты купил себе новый флаг? или нашел старый?...

РААСИЯ... ФПЕРЁТ...
avatar
Aleksandr 77-78
26 October 2009


Денис.
Давно уже новый купил...и еще запасной даже есть
Хазаныч
18 November 2009

1

прикольный видеоролик на тему прошедшего матча сборной в Москве =)))

avatar
E.V.Geniy
19 November 2009


avatar
Fil.S
19 November 2009


Вот и выяснили, что к Южной Африке мы не готовы.

Про какали.
avatar
corrax
19 November 2009


без комментариев... может и лучше, что не прошли? не будем там позориться...
avatar
Pepe
19 November 2009


Футбол не смотрю, Пастернака не читал. И то и другое пофигу. Тёмный я человек .
avatar
ExWizard
19 November 2009


Гуса Ивановича жалко. В такое вляпался... Все резюме эти "звезды" ему испортили...
Хазаныч
19 November 2009


вот тебе и 9-е место в мировом рейтинге
распустить ... такую сборную и больше не собирать никогда, ну их в печь, только нервы трепать

зы завтра поеду на Спартак - ЦСКА, очень хочется верить, что Спартак не будет выглядеть аля вчерашняя сбродная или как в последнем матче с Крыльями
avatar
77777
19 November 2009


Хазаныч
цитата:
зы завтра поеду на Спартак - ЦСКА,

А ты на все дэрби что-ли ездишь
Хазаныч
19 November 2009


77777
да ну нет, я вообще редко на футбол езжу так то, просто в этом году на матчи с ЦСКА желания совпали с возможностями )))
avatar
77777
20 November 2009


Хазаныч
Надеюсь сыграете в ничью
avatar
corrax
20 November 2009

1

http://images3.webpark.ru/uploads54/091120/Demotive_39.jpg
avatar
E.V.Geniy
20 November 2009


...Слишком болезненный удар мы получили. Слишком долго не хотели верить, не признавались самим себе, что наш удел и наш уровень - всего лишь один-единственный чемпионат мира за 20 лет.

Вдумайтесь в эти горькие цифры. Постарайтесь увидеть за ними несколько поколений игроков и болельщиков, представляющих и поддерживающих команду огромной страны, все более вовлекаемой в футбол. С 1994 по 2014 год, когда мы, быть может, все-таки добудем путевку на мировое первенство, нам лишь раз выпало счастье участвовать в самом популярном турнире планеты. Было это в 2002 году в Японии. До второй страны - хозяйки ЧМ, Кореи, мы так и не добрались, проиграв тогда японцам и бельгийцам, которых за серьезных соперников исторически не считали. А теперь вот были биты словенцами, еще одной сборной, которую причисляли к командам проходимым и слабеньким.

Что это, если не диагноз? ...

Евгений Дзичковский

avatar
ExWizard:

Гуса Ивановича жалко. В такое вляпался... Все резюме эти "звезды" ему испортили...


...Если бы Хиддинка не было, нам следовало его придумать. Одним своим внутренним стержнем, независимостью в суждениях, отношением к игрокам Гус принес России значительную пользу. Он вывел сборную на новый уровень ментальности, избавил от скандалов, присвоил ей статус учреждения патриотического и в спортивном смысле прозрачного, выстроенного на понятных принципах и сверхпривлекательного для тех, кто хочет в этой сборной играть. Бронза Euro-2008 - это вообще за скобками или даже над скобками. Какой восторженности эпитетов ни отыщи - все будут к месту.
avatar
ЕвгенийШ
20 November 2009


ЭТО ЖОПА вот поэтому я и не смотрю наш футбол.
avatar
77777
23 November 2009


Хазаныч
Как съездил. Какие впечатления
Хазаныч
23 November 2009


77777 съездил нормально, ехал без билета на матч, но волей случая подвернулся билет по номиналу
в автобусе как обычно глум и выездное мракобесие, кто ездил тот знает =)))
в Москве увиделся с товарищем которого давно не видел, был рад встрече
касаемо матча результат знаешь =)) имха по игре минимум 2:2 должно было быть либо 3:2 в нашу пользу
считаю, что в проигрыше виноват Джанаев, нет ему оправдания в двух матчах подряд такие трюки исполнять
второе место и лига чемпионов для Спартака не является каким-либо утешением, для нас есть только первое место
avatar
77777
24 November 2009


Хазаныч
Главное теперь чтобы Джанаев в Питере не обделался. Очень нужна хотя бы ничейка
Кстати в спартаковской ветке из-за Сослана переругались все Половина его защищают другие как ты опускают
avatar
Pepe
17 December 2009


По ОРТ в 12-00 обещали наших со шведами показать. Буду смотреть.
avatar
Aleksandr 77-78
18 December 2009


Pepe
победа

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up