Американский футбол и Регби

14 years

2



Тема посвещена Американскому футболу и Регби и родственым видам спорта

http://www.championat.ru/other/article-39023.html
Писать вступительные речи тяжело. Да и любые речи. Нужно подбирать яркие, ударные слова. Делать громкие обещания. Пытаться заинтересовать тем, что слушателям или читателям, возможно, безразлично.

Ступить ли нам на приютившиеся внизу грабли? Под ногами? Перед глазами? Обязательно! Видим их, но, будто герои диснеевских мультсериалов, наступаем. Причем несколько раз кряду. Лоб нечего жалеть. Боль – ничто; традиции – все.
http://mixmakers.net/psds/icons/nflicon.jpg
Будем следить?
я в предвкушении..с учётом онлайн трансляций,вот тока с клубом определится нужно

список команд

аризона кардиналз-буду за них
http://www.worldclassflags.com/productimages/sports_cards.jpg

календарь игр регулярка 09/10
Регби, Американский футбол

avatar
konung
8 September 2009

Американский футбол и Регби
48,3K
views
17
members
120
posts

avatar
konung
28 October 2010



вот новый формат амфута...приятный так сказать глазу
avatar
77777
29 October 2010


konung
цитата:

вот новый формат амфута...приятный так сказать глазу

Вон оказывается как выглядят игроки НФЛ без защитной аммуниции
Мне такой формат больше нравится
avatar
Бродяжник
12 January 2011


Начался Плей-Офф НФЛ.

Уже завершились матчи за выход в финалы дивизионов.

В ближайший выходны финал дивизионов.
Уже вылетели ОБА финалиста прошлого года (чем и хорош НФЛ), Кольтс уступил Джетс.. достаточно скучный матч (плюс показывал) А Сейнтс сенсационно проигррал Сихокс. (вот этого точно никто не ожидал)
Порадовад ГринБей (стадион вмещает болье чем население города), который в супер матче обиграл Филадельфию... у Фили квотер прикольный... бегает как ранингбек... У фили был шанс занести 6+2.. но чувак на пол ступни зашёл за линию перд тем как поймать пас в зачётную... этот матч порадовал

Судя по всему главный матч будет ещё до супер бола в финале Американской конференции Патриотс пртив Силлерс
Из национальной конференции врятли им кто составит кокуренцию.. разве что Атланта...
Но думю в супер боле (6-го февраля) что Питсбург, что НьюИнгланд обиграют Фэлконс
avatar
Бродяжник
17 January 2011


Завершились четвертьфиналы...

Два результата закномерных, две сенсации (тем и хорош ам футбол)

Начну с последних
Всочившие в последний день в плей-офф Грин Бей Аэкерс и НЮ Джетс, обиграли Лидеров конфернций - Атланту Фэлконс и мою любимы НбюИнгланд Пэтриотс С Брэди соответственно. При всём при этом, я видел обе проигравшие команды в супербоуле...
При этом гГринбей, вобщеё стёр Атланту в порошок - Квотер Гринбея набрсал 336 ярдов (31 удачный пас из 36) против 186 ярдов у атланты.
А вот за Пэтриотс обидно (жаль у нас матч не показали).

Писбург Стилерс ожидаемо обиграли Балтимор Рейвенс.. хотя там был комичный эпизод, когда случился фамбл и питсбург потерял мяч из виду и тач даун рейвенс занесли без всякого сопротивления (питсбург думал, что игра остановилась. Вобще после половины игры - питсбург горел 21-7... но потом играл только он...результат 31-24
В 4м матче Чикаго Бэрс, ожидаемо обиграл Сиэтл Сихокс (то что Сиэтл дошёл до этого этапа, уже прыжок выше головы).

В восересенье в полуфиналах встрется
Питсбург - НЮ
Гринбей-Чикаго (дерби кстати)

Коль Пэтротс вылетели.. буду болеть за финал ГринБей - Писбург
avatar
77777
17 January 2011


Бродяжник
цитата:
хотя там был комичный эпизод, когда случился фамбл и питсбург потерял мяч из виду и тач даун рейвенс занесли без всякого сопротивления (питсбург думал, что игра остановилась.

Долго смеялся над этим моментом Стальные молодцы что вытащили такой матч.
Атланта против ГБ вообще ничего не показала.
Осталось 4 игры в этом сезоне
avatar
Бродяжник
17 January 2011


77777
Я так и не понял, что там произошло.. увидел уже повтор.

Ага. атланта удивила беспомощьностью.. но за ГринБей я порадовался.. хорошая команда... видел их три последних матча
avatar
77777
18 January 2011

1

avatar
Бродяжник:

77777
Я так и не понял, что там произошло.. увидел уже повтор.

Да там все расслабились.И игроки и судьи и операторы. И только один игрок Балтимора взял безхозный мяч и тихонько так побежал в зачётную зону
На многочисленных повторах было видно что игрок Питсбурга находился в полуметре от мяча и надо было только до него дотронуться. А он развернулся и ушёл
avatar
Бродяжник
18 January 2011


77777
Так свистка не было? или просто мяч из вида потеряли?
avatar
77777
18 January 2011


Бродяжник
Свистка не было.
Все подумали что был не пойманый пас и начали расходиться. Причём мяч лежал несколько секунд. И тут игрок Балтимора взял мячик и побежал. До зачётной зоны было ярдов 20. И всё. ТД

Посмотри здесь примерно со второй минуты
http://www.youtube.com/watch?v=zggnTc67kdI
avatar
Бродяжник
25 January 2011


Вот и состоялись полуфиналы...
Как и ожидалось Питсбург обиграл НьюЁрк...Матч был скучным, за исключением последней четверти и тем что Квотербек Писбурга играл весь перебинтованный

А вот второй матч (Грин-Бей-Чикаго) получился интерснее. Чикаго хоть и выглядело формальным фаворитом, таковым на деле не являлось плюс у них началась проблема с квотер беками (я пол матча не видел и не понял, толи сломали толи ещё что)... но интрига в матче была... хотя кончилось дело фарсом..
Перехватом чувака с весом килограм 150 (защита), который сделал первый перехват за карьеру (включая коледж) и занёс тачдаун

Итак Супербоул Питсбург - ГринБей. - 6-го Февраля! в Далласе
буду болеть за Гринбей, хотя у Питсбурга объективно шансов больще... разве что Ротелсбергер (или как там его по Русски) не востановится...между прочим, если не ошибаюсь, это две самые побеждающие команды в истории ... кароче будет интерсно!

А пока в ближайшее воскресенье - Про Бол на Гаваях . Матч всех звёзд
avatar
Бродяжник
25 January 2011


А ещё на выходных показывали супербоул 2008 года... Бреди против Мэнинга младшего...

Последний драй НЮ это что-то запредельное... Элай такое творил, а это был чуть ли не его первый сезон
avatar
Бродяжник
4 February 2011


Посмотрел я в понедльник ПроБол (Это типа матч всех звёзд)... это настолько скучно и не интерсно..
Сделал вывод что АФ без столкновений, борьбы и желания не возможен в отличие от многих других видов спорта...
Когда центр заносит тач даун это уже перебор.. за всю игру, один флаг... даже красивые пасы без борьбы не смотрятся... кароче я ожидал много больщего

Но ничего в воскресенье СУПЕРБОЛ!!!
posted image
Vs. posted image

Буду болеть за Гринбей Пакерс

билеты на супер боул ещё есть от 3 до 12 штук зелёных
avatar
Бродяжник
10 February 2011

1

Итак сезон завершён...

Вопреки моих ожидания, выиграл ГринБей (чему я очень рад)..
Матч супер получился! Гринбей было убежал на два тачдауна но Стилерз их почти догнал.. и даже имел шанс выиграть имея владение за две минуты до конца, при счёте 25-31... но защита Гринбея выстояла.
Вобще в матче жёг Роджерс (квотербек Пакерс)... он и стал MVP. Пару пасов вобще супер были!
avatar
77777
10 February 2011

1

Бродяжник
Мне тоже матч понравился
Когда ГБ повёл 21-3 думал всё стальные сдались.Но ТД Питсбурга в конце первой половины перевернул игру и вернул интригу.
Честно говоря уже думал что ГБ не сможет выстоять. Но ошибки стальных их подвели.
Особенно запомнились не забитый филдгол и перехваченный пас от Бигбена после которого ГБ занёс ТД.
Прикольно команда из городка с населением около 60 тыс. выигрывает в самом популярной игре Сев. Америки
avatar
Бродяжник
11 February 2011

1

77777
Да там стадион вмещает больще чем весь город!
Гринбей-единственный из оставшихся клубов из малых городов США (а таких было большинство).

Питсбург уж как-то легко пропускал гринебей... если бы защита питсбурга, сиграла бы как она может.. подвигов нападения должно было хватить.. не смотря на все пасы роджерса... ну и Ротелсбергер (или как там его бишь его) ухитрился блин бросить 2 перехвата в СУПЕРБОУЛЕ (хотя за сезон их было всего 5)... нервы
avatar
Бродяжник
11 February 2011

1

Ну и конечно первые два тачдауна гринбея... супер пас и перехват...

Наконец нашёл хайлатс
http://www.youtube.com/watch?v=pPLbiROT220
avatar
Pampkin
10 June 2011


Шерман
я как играл так и играю по сей день)
avatar
Бродяжник
19 September 2011


Меж тем идёт кубок мира по Регби и
Стартовал чемпионат НФЛ
avatar
Бродяжник
26 September 2011


Не ужто Регби никто больще не смотрит?
avatar
Димма
26 September 2011


avatar
Бродяжник:

Не ужто Регби никто больще не смотрит?

-я смотрел только один первый матч наших ..больше не хочется
avatar
Бродяжник
26 September 2011


Димма
Ну так мы впервые участвуем в таком мероприятии, так что не удивительно.

Зато вот другие есть.

Зы смотри гринбей-чикаго
SPARTAKUS
11 November 2011

2

Разобрался

http://media.ffclub.ru/up154071-___62288.gif
SPARTAKUS
26 November 2011


Чудо-палец бывшего игрока в американский футбол

SPARTAKUS
19 December 2011


Авария на футбольном поле

После матча университетского чемпионата по американскому футболу
«Сиболу Стил» - «Спринг Дикэйни» электрокар сбивает тренера и
журналистов.


http://www.youtube.com/watch?v=CFlq3ExfbT4
avatar
Бродяжник
25 January 2012


Посмотрел два последних матча плей-офф с участием сан франциско... Первый раз увидел столько бегающего квотербека, и столь эффективное нападение. с Сейнтс, вообще супер матч был. Воскресный с Джайнтс... если бы не два глупых фамбла на панте, то СФ должен ыбл побеждать.. но такое не прощается.. да и Илай не хуже Братца Пэта Мэнинга... пару раз бросил классоно
5-го Числа Супер бол!!

Буду Джайнтс против Пэтриотс...
буду болеть за последних Брэди посильнее пока Илая
avatar
77777
25 January 2012


Бродяжник
Смотрел почти все игры ПО.
Некоторые прошли с явным преимуществом одной из команд но финалы конференций удались на славу.
В первом финале уже думал что будет ОТ но Балтимор не забил довольно лёгкий филд-гол и проиграл.
Во-втором финале всё также шло к ОТ но второй неудачный возврат от Уильямса привёл к филд-голу от НЙ Джайнт и прощай Супербол.
В Суперболе ни за кого болеть не буду.Но будет прикольно если победит Джайнт.Кое как выбились в ПО и выбили лучшую команду регулярки
avatar
Бродяжник
25 January 2012


77777
я увы не смог посмотреть всё Посмотрел кусок НьюИнгланда против Денвера, выигранный Пэтриотс в одну калитку) и два матча Сан Франциско

Не думаю что у Джайнтс хватит сил... но это НФЛ!!!
И всё же Илаю до Брэди пока далеко
avatar
Бродяжник
15 February 2012


ещё раз персмотрел финал...
Однако похоже пора Брэди таки уходит...
Хотя тут Джайнтс повезло с одной не ловлей и одной ловлей на последних реальных драйвах команд
avatar
77777
15 February 2012


Бродяжник
Проиграть один матч,пускай и такой важный,ещё не значит что надо заканчивать играть.Ему ещё несколько лет можно высоком уровне играть
avatar
Бродяжник
16 February 2012


77777
Поиграть он поиграет... но всё же судя по всему пик прошёл
Непойманый пас всё же был высоковат, хотя и отправлен в идеальную точку

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up