Медицинская помощь. Здоровье. Ваш Домашний Доктор.



сабж. требуется гастроэнтеролог в 40 больнице, человеку нужно сделать дренаж... ну и собственно наблюдение, к кому порекомендуете обратиться, оказать фин. помощь и тд?
медицина, помощь, здоровье

avatar
kpe
4 September 2009

Медицинская помощь. Здоровье. Ваш Домашний Доктор.
11,6K
views
31
members
75
posts

avatar
Lyuba
28 September 2009

1

а я кашель и больное горло лечу темным горячим (как чай) пивом вприкуску с мёдом и сразу в постельку греться
сначала кажется противно пить, но потом привыкаешь, помогает отлично!
avatar
voron
28 September 2009

1

Lyuba

Прикольно, как будет оказия - попробую
avatar
konung
28 September 2009

1

от вспомнил ещо один рецепт..при кашле...тёплое молоко в перемешку с мёдом...поначало противно,а потом привыкаешь и как молочный коктейль пьёшь...главное чтоб без пенки
avatar
Malipus'ka
28 September 2009

1

avatar
konung:

от вспомнил ещо один рецепт..при кашле...тёплое молоко в перемешку с мёдом...

Мне в детстве в этот "коктейль" еще соду добавляли и сливочное масло. Вот где вкусняшка-то была!
avatar
Княгиня
28 September 2009

1

Malipus'ka
да ладно тебе вкусно это. до сих пор если уснуть не могу, то пью теплое молоко с медом и сливочным маслом. сразу засыпаю. соду конечно не сыплю...
avatar
bonibon
28 September 2009

1

Княгиня
а я терафлю бабахаю если уснуть не могу))
avatar
Malipus'ka
28 September 2009

1

avatar
Княгиня:

соду конечно не сыплю...

Надя, именно в ней вся вкусняшка. Попробуй!
avatar
Lyuba
29 September 2009

1

konung
voron
главный смысл в том, что горячим напитком прогреваются ткани горла, а потом мёд, рассасываемый с ложечки, в разогретые клеточки рта и горла лучше впитывается и попадает сразу в кровь
а когда мы мёд в чай, молоко или пиво вмешиваем, то испорченный температурой мед заливается сразу в желудок
главное не перемешивать мед с горячим напитком, его нельзя нагревать выше 40 градусов - при этой температуре начинается разрушение важных ферментов и из всех полезных эффектов остаётся только потение

avatar
bonibon:

а я терафлю бабахаю если уснуть не могу))

цитата:
парацетамола 650 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, хлорфенирамина малеат 4 мг;
вспомогательные вещества: хинолиновый лак желтый, титана диоксид, метилцеллюлоза, гидроксипропилцеллюлоза, кремния диоксид коллоидный, кроскармелоза натрия, повидон,крахмал кукурузный, хинолиновый желтый, лактоза, метилпарагидроксибензоат, магния стеарат, полиэтиленгликоль 400.

вот это всё для того, чтобы уснуть?
avatar
D.Golovin
29 September 2009

1

Как думаете чем можно заменить аспиратор?
avatar
bonibon
29 September 2009

1

Lyuba
не все поидее,но люблю я терафлю бабахать
avatar
konung
29 September 2009

1

DeGol
если электронный то аналог ему - обычная резиновая груша а так даже не представляю
avatar
D.Golovin
29 September 2009

1

konung
Шпринцовка (Спринцовка) по-моему называется эта груша, не нравится...
Смели все в аптеках, сезон насморков т.с.
avatar
Lyuba
29 September 2009


DeGol
Спринцовка
avatar
konung
29 September 2009

1

DeGol
1909 руб
другого вообще ничего нет
avatar
D.Golovin
29 September 2009

1

Lyuba
Исправил
konung
Спасибо большое
avatar
AlexE
15 October 2009


Может и не в тему, но хочу высказаться про аптеку под названием "ДИАЛОГ". Готов ее расцеловать. Торгуют без наценки.
Для сравнения: Лактоза беби
Интернет 480р.
ТриКА 420р.
Диалог 319р!!!
Хоть там и полно народу, но 100р редко на дороге встретишь.
avatar
Malipus'ka
15 October 2009


AlexE
Доброго дня! Думаю нам в Москву за разницей в 100 рублей не имеет смысла ехать.
avatar
RichatZ
15 October 2009

1

Уважаемые форумчане аккуратнее с "дешевыми" лекарствами Без наценки НИ ОДНА АПТЕКА ТОРГОВАТЬ НЕ БУДЕТ.
Самый лучший доктор, это вы сами. Утречком на голодный желудок ложку настоящего меда и порядок. Тьфу-тьфу-тьфу забыыл когда болел.
avatar
<-kriv->
29 October 2009


Есть возможность покупки бальнеологической продукции. Это грязь и соль Сакского озера (Крым) и лечебные и косметические прапараты на ее основе. Как правило в грязелечебницах Урала используют сапропель, это же иловая сульфидная. Кто заинтересовался пишите в личку, на почту вышлю всю инфу, прайс и методику применения (если надо).
avatar
ТиТан
17 November 2009


Подскажите ПЖЛ кто? где? зубы лечил. Чтоб качественно и недорого, а то сунулся по месту жительства по ул. Шарташской и тамошнего лечения хватает не на долго.
avatar
Saferoom
17 November 2009

1

ТиТан
Лечил здесь, когда сестра у них работала. Хорошая стоматология дешевой не бывает.
avatar
mot®ich
17 November 2009


ТиТан
"ВИП стоматология" на красноармейской (адрес точно не помню, поищи в 2гисе). Сам там не лечил (т.т.т.), супруга лечила. Очень понравилось. По знакомым поспрашивали, говорят там семейная династия работает, отец мать и сын. Стоматологи от бога.

В отличии от "приор-м" , где жене насчитали 12 дырок эти нашли только 3 и очень качественно их починили. А в "приор-ме" занимаются только высасыванием денег и порчей ради этого здоровых зубов. сволочи ... ... ненавижу
avatar
Saferoom
17 November 2009


mot®ich
не надо материцо
можно 12 маленьких дырочек вылечить и забыть, а можно три, а через какое-то время еще девять, но подороже! и это...ни один доктор без вашего согласия лечить не будет... так же можно вылечить пару зубов у "стоматолога от бога", а через некоторое время протез на это место ставить... эт я к тому, что не нужно грязью поливать другие клиники. Не нравится Вам Приор-М, так и скажите, что не нравится...и всё, а не придумывать глупости о намеренной порче...
avatar
mot®ich
17 November 2009


Saferoom
Во первых я не матерюсь (почти )
Во вторых уже два года прошло, а не одной новой и ни старой дырочки нет.
В третих такая ситуация не у одной моей супроги была.
В четвертых если доктор сказал, что есть дырка, то пациент конечно согласиться ремонтировать, а проверять мало кому придет в голову.
В пятых я говорю свое мнение, чтоб другие задумались, прежде чем принимать решение куда податься.

З.Ы. Сдается мне, что есть какойто интерес у вас в приореме...

З.Ы.Ы. Ну если обидел, извиняйте.
avatar
Saferoom
17 November 2009


mot®ich
я и не собираюсь Вас ни в чем убеждать.
цитата:
В четвертых если доктор сказал, что есть дырка, то пациент конечно согласиться ремонтировать, а проверять мало кому придет в голову.
так это Ваша проблема. Кто мешает сразу не соглашаться, а взять время подумать. Сходить в другую клинику, сча многие бесплатно консультации дают.

Нет, интееса нет.
avatar
mot®ich
17 November 2009


avatar
Saferoom:

Кто мешает сразу не соглашаться, а взять время подумать. Сходить в другую клинику, сча многие бесплатно консультации дают.

Дак вот так и сделали... потому и не пойдем больше к ним никогда.
avatar
Saferoom
17 November 2009


mot®ich
Вооот! Молодцы! А писать
цитата:
А в "приор-ме" занимаются только высасыванием денег и порчей ради этого здоровых зубов. сволочи ...  ... ненавижу
не нужно. Ибо - бред!
avatar
ТиТан
17 November 2009


Saferoom хорошо позваню им туда продигустирую их за цены, ну и зубки им при встречи покажу послушаем диагноз специалистов.


mot®ich "ВИП стоматология" - это реальное название больницы?
avatar
mot®ich
17 November 2009


avatar
Saferoom:

А писать
цитата:
А в "приор-ме" занимаются только высасыванием денег и порчей ради этого здоровых зубов. сволочи ... ... ненавижу
не нужно. Ибо - бред!

Нет, не бред.

ТиТан

Да, это название
avatar
ТиТан
19 November 2009


В стоматологии по ул. Шарташской минуя кассы пока за коренной зуб выходит около 3,5рублей! т.к. зубы давно не лечил не знаю дорого это или дешево.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up