Шиномонтажка. Правка дисков



Заинтересовало меня со слов 72rus следующее предложение от ихних шиномонтажников: поменяют ваши колеса летние на ваши колеса зимние, затем летние моют, брызгают какой-то дрянью, видимо, чтоб резина не трескалась, и заворачивают в чехол, чтобы весной достал - все чисто и красиво. Есть ли у нас в городе такая шиномонтажка? Где?
шиномонтаж, летняя резина, зимняя резина, правка дисков, диски литые, диски стальные, кованые диски

D.e.N
12 October 2004

Шиномонтажка. Правка дисков
45,3K
views
84
members
241
posts

avatar
sovok66
19 April 2010


Переобулся на Хасановской 65, за 1200 16-ые, до этого "варил" у них 2 колеса очень понравилось, "варят" так, что рисунок восстанавливают на колесе, у меня были боковые порезы. Еще они диски катают.
avatar
russian_red
19 April 2010


Колянч
Твоя шиномаонтажка? Телефон то оставь, а то набирать то набирай, а вот кого?
avatar
Колянч
22 April 2010


LAZER_FF2
Нет не частный, большой бокс, с вывеской автосервис-шиномонтаж, все оборудование у него имеется. С утра и до последнего клиента... Да.
russian_red
не моя, моего товарища. Вчера переобувался у него, и за наш клуб поинтересовался, сказал без проблем 500руб.
Его телефон: 89045453299(ОСНОВНОЙ), 89122030377, Владимир. При звонке ссылаться на ФФК.
avatar
poliana-olkova
20 April 2010


Колянч
Огромадное спаибо! Съездили с мужем переобули два авто, все быстро качественно, а самое главное цена просто замечательная!
avatar
Колянч
21 April 2010


ВСЕ ДЛЯ НАС!!!
avatar
Колянч
21 April 2010


Поляна&Лео
А колпачки???
avatar
poliana-olkova
22 April 2010


цитата:
А колпачки???

И колпачки тоже на об авто!
avatar
клюква
24 April 2010


Кому еще актуально
Шиномонтажка: Куйбышева, 38
Скрытый текст

Всем, предъявившим Фокус-карту, переобувка 700 руб.
Скрытый текст
avatar
NSM
25 April 2010


Скажите пожалуйста кто сталкивался. Сколько будет стоить устранить проблему. Вобщем колесо спускает. Качаю качаю. выключаю компрессор и слышу как колесо шипит. Проколол видимо где то или не знаю даже. Темно уже не разглядеть. Сколько мне выйдет устранение? Сколько денег готовить шиномонтажке?
avatar
AviatoR
25 April 2010


NSM

Все зависит от того где прокол:

1. может пропускает только ниппель - замена ниппеля - это копейки.
2. дырка в рисунке протектора - можно обойтись заплаткой-грибком - недорого. Эта процедуру делают без разбортовки.
3. дырка на боковине - заплатка с вулканизацией (с разбортовкой) или колесо на выброс.
Сам понимаешь это уже дороже.
avatar
NSM
26 April 2010


Саморез был. Вытащили сделали 150р взяли. Спасибо
avatar
bonibon
1 May 2010


Эхх... докатались... сегодня поехал отдохнуть на природку шашлычек пожарить и залетел в ямину на трассе,диск погнул неслабо, пришлось на докатке кататься. .Заехал в правку дисков на уралмаше, недалеко от дома на бакинских комиссаров,злобный дядько посмотрел колесо,повертел осмотрел меня подумал чутка и сказал,что 1200+шиномонтаж.Отмониторил тему, но не определился,куда же лучше обратиться,в подкову иль в колесный двор???

AviatoR сколько денег в подкове взяли за правку?
avatar
Ivan_F1
1 May 2010

1

bonibon
В подкове 900 руб плюс шиномонтаж вроде на диск на 16. Делал по осени.
avatar
AviatoR
1 May 2010


avatar
bonibon:


AviatoR сколько денег в подкове взяли за правку?

Давно это было. Уже и не помню.
avatar
bonibon
2 May 2010


Стоит ли вообще править диск? С отцом посоветовался,говорит что в месте,где выправят диск, будет очень велик шанс что в дальнейшем использовании диск лопнет. Отец советует заехать на шиномонтаж и воткнуть в колесо камеру,чтоб сделали всё. Возник вопрос как же лучше поступить?
avatar
MakRo
2 May 2010


bonibon
Проще с диском в Подкову заглянуть, с отцовскими дисками ездил - мне там и сказали сразу, что вот эти два диска без проблем поправим, а вот этот лучше выбросить, либо на крайний случай на запаску оставить.
avatar
PROXY
4 May 2010


02.05.10 переобулся в Кургане (новую резину поставил со старыми дисками), дык вот при монтаже накачали мне колеса АЗОТом, бесплатно, как услуга идет там.
Когда перебортовывали, на одном из колес обнаружили шпонку воткнутую в протектор, плотненько так воткнута, что даже не спустило колесо пролежав всю зиму Оо
avatar
DemmoN
22 June 2010

1

Поймал тут в эти выхи саморез в переднее правое колесо. Заметил его совершенно случайно.

При извлечении выяснилось что отверстие он проделал сквозное.

Решил опробовать установить "грибок" из набора соседа по гаражу самостоятельно. Благо колесо снимать не пришлось - просто выкрутил до упора вправо.

Да уж - отверстие под грибок коловорот разделывает нехилое. Аж сердце кровью обливалось пока я его разрабатывал. Вставил жгут с очень большим усилием. Вроде все нормально четвертый день колесо не спускает.
Но... набор (made in China, no name) соседа по качеству и удобству пользования не вдохновил.

Вопрос ко всем кто пользуется такими наборами - какой фирмы набор выбрать? Прошу поделится своими впечатлениями, особенно профессионалов.
avatar
RichatZ
22 June 2010


Как-то по весне поймал камушек на гравийке.
Это снаружи.

А вот изнутри тот же камушек.
avatar
Mishgun
22 June 2010


RichatZ
Ришат, на фото какая-то резина уж совсем стёртая Как ты ездишь?..
avatar
RichatZ
22 June 2010


avatar
Mishgun:

RichatZ
Ришат, на фото какая-то резина уж совсем стёртая Как ты ездишь?..

Этой резины уже нет , ездил на ней на межсезонье. Потом сразу новую взял. а так-то не дело на такой резине ездить - опасно.
avatar
andreyenkin
1 September 2010


Друзья,
Вечером буду в вашем городе проездом из Питера. Есть желание починить слегка замятый литой диск (оригинал) - куда лучше сунуться? Желательно - так, чтобы проще было найти.

Варить диск не надо, достаточно, думаю, просто отстучать прямыми руками с инструментом. Пока колесо не спускает, но лучше, думаю,починить все же.

Если тема была - ткните, плиз, мобильный инет у меня в пути нежный и пуливый..
avatar
AviatoR
1 September 2010


andreyenkin

Перекресток Гагарина-Ботаническая

Скрытый текст
avatar
Eugeni
1 September 2010


avatar
AviatoR:

andreyenkin

Перекресток Гагарина-Ботаническая

Скрытый текст

Гагарина 6а
avatar
DriverST
5 October 2010


Подготовился сегодня к зиме - забортовался на местной шиномонтажке. R16 цена за комплект со скидкой 600р.: забартовка , балансировка, вентили хром Остался доволен и качеством и ценой. Кому интересно шинка находится в Краснолесье могу объяснить где.
avatar
mr.Maksy
5 October 2010


ага,мне интересно где шиномонтажка?
avatar
Dan_Rous
6 October 2010


и мне интересно.. чиркните адресок
avatar
DriverST
6 October 2010

2

mr.Maksy
Dan_Rous
так ну доезжаете до кольца автобусов на Краснолесья. Там налево... будет указатель шиномонтаж еще раз налево увидите вывеску шиномонтаж. Можете на меня сослаться скидка будет Если что не понятно звоните встречу провожу я тут рядом живу)
avatar
mr.Maksy
6 October 2010


я тоже тут живу на краснолесья на кольце помню только автомойку,шиномонтажку не видел что-то
avatar
Dan_Rous
7 October 2010


карту! Адрес!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up