Приглашаем гостей и ездим в гости

10 years

1



Ещё в начале лета была идея устроить совместную встречу Тульской и Калужской веток.
А уже конец лета, погода портится, а встречи так и не было...

Поэтому предлагаю обсудить, в какой день недели мы сможем принять в Туле наших калужских одноклубников.

Мое ИМХО: в субботу днем будет оптимальнее всего. Встретить их на трассе и довезти до Кремля (маршрут доведения обсуждаем). После сводить в Музей оружия и далее выдвинуться или в центральный парк, или в Ясную поляну на погулять.

Также не плохо было бы пригласить актив fclub71 на встречу. Для налаживания контакта и просто приятного времяпрепровождения.
совместные фокусировки, встречи одноклубников, Тула

avatar
tired_pilot
24 August 2009

Приглашаем гостей и ездим в гости
46,9K
views
52
members
411
posts

avatar
killerom
14 May 2013


olegka2222
да с доном мне всё понятно, я по ней не раз ездил - по а108 до м4 и до конца по ней, я ни разу не ездил по киевке через калугу на тулу и в ефремове выскачить на дон - интересует именно этот новый для меня маршрут.
avatar
oleg331
14 May 2013

2

killerom
От Калуги до границы с Тульской обл. дорога хорошая,после поста кусками хорошая,местами(Берники,Ст.Петрищево) гуано! Не вылупая глаза,я от Тулы до Калуги в среднем доезжаю за час,час десять.
avatar
Maverick_NE
14 May 2013

1

в целом от Калуги до Тулы (кроме выше озвученных населенных пунктов) можно лЁгко топить до 140.
quiksilver14
14 May 2013


Maverick_NE
Обратно с panasonic 140 шли, не считая, где ремонт дорог был или же фуры и знак "Обгон запрещен"
avatar
killerom
14 May 2013

1

golos14
Maverick_NE
oleg331
спасибо, поеду по этому маршруту
avatar
Maverick_NE
14 May 2013


golos14
ну дык и я, на удивление, пер 130-140
avatar
Smash71
14 May 2013

1

killerom
Через Теплое нормальная дорога, лучше, чем по М4 от Новомосковска. Но по полосе на сторону.
В Липецкой в начале глобальные траблы, потом легче ...
На сужениях на стройке платных постов оплаты - аккуратней - ямы по колено.

Обратно при любом раскладе - через Ефремов и Теплое - на Москву сторона М4 гораздо хуже.

Ездил в начале апреля - 4 квитанции до 40 кмч - радары стоят в спину под углом 45 град к дороге. Радар- детектор берет за 50 - 100 метров :-(

Напоминаю - на этой ФЕДеральной трассе ограничение - 90 кмч :-(
avatar
kuzmagcfack
15 May 2013


avatar
Smash71:

killerom

Ездил в начале апреля - 4 квитанции до 40 кмч - радары стоят в спину под углом 45 град к дороге. Радар- детектор берет за 50 - 100 метров :-(

поэтому нужно дополнить радар рацией,до Адлера и обратно в прошлом году,ни одной квитанции,ну и радар у меня пораньше срабатывал.
avatar
Smash71
15 May 2013


kuzmagcfack
У меня фокус, а не MAN - столько нужного в его кабину не вмещается
avatar
kuzmagcfack
15 May 2013mobile

1

С магнитной антенной она ставится за.10 минут.и в обычные дни просто лежит дома
avatar
Maverick_NE
15 May 2013

1

avatar
Smash71:

Напоминаю - на этой ФЕДеральной трассе ограничение - 90 кмч :-(

есличо на м1 тоже 90км/ч
avatar
tired_pilot
15 May 2013


avatar
Smash71:

Напоминаю - на этой ФЕДеральной трассе ограничение - 90 кмч :-(

Кроме платных участков, где 110 разрешено.
avatar
Smash71
15 May 2013


tired_pilot
Антон, там камеры через кадые 5-8 км, что это за езда. ? :-) и участок всего 1 на 60 км до Воронежа :-(
avatar
igor40ru
15 May 2013


tired_pilot
честно говоря я ездил там если есть анти радар то камеры не так страшны, я до Краснодара по М4 ехал с антиродаром 150-160 и не каких проблем, могу один ориентир подсказать, на платной дороге под светяшимися знаками стоят современные радары, не все их ловят мой поймал, на всех столбах со светяшимися знаками напоминаю, но если радар поймал сбрасывай по мах штрафы приходят и при превышении на 10 км\ч проверено на своем опыте, все штрафы с Воронежа
avatar
Usher46rus
10 September 2013

4

Приветствую, дорогие земляки!!! Сегодня я у Вас в гостях. Всем ББФФ! Если кого встречу - забибикаю
avatar
Usher46rus
25 September 2013


ББФФ родной Тульской земле!!! Я опять у Вас в гостях
avatar
napoleon71
25 September 2013


Михаил_40
Всегда рады
avatar
Doc.Stan
25 January 2014


Привет из Калуги!
Завтра еду к вам в гости
Нужно попасть на Центральный стадион, Манеж клуба "Арсенал" - (ребёнка на турнир везу)
В Туле был один раз, и то лет 10 назад...
Подскажите, плиз, как лучше проехать... Стадион-то у вас большой, судя по картам...
С какой стороны и с какой улицы к этому "манежу" пробираться? (От центрального входа, говорят, далековато )
А если схемку кто нарисовать сможет, то вообще замечательно будет!
От меня всем ББФФ!
P.S. FF2-рест., чёрный, седан (с клубными рамками и наклейками), заметите - сигнальте, отвечу!
avatar
oleg331
25 January 2014


Doc.Stan
Въезжай по ул.Агеева,там въезд 30р.,заедешь и спокойно машину поставишь и ребенка отведешь. Посмотри на Яндекс картинках схему.
avatar
Doc.Stan
25 January 2014


oleg331
Спасибо!
avatar
Doc.Stan
27 January 2014


oleg331
Заезжал с Агеева, въезд на территорию - всего 25 руб. Спасибо за подсказку!
avatar
oleg331
27 January 2014


Doc.Stan
Всегда пожалуйста

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up