Музыкальные пристрастия

14 years




Уважаемые форумчане, также предлагаю Вам посетить ветку МУЗЫКА. НАШИ ПРИСТРАСТИЯ в основном форуме
Музыка, отзывы, Калуга

avatar
Ailen
22 November 2009

Музыкальные пристрастия
18,3K
views
19
members
64
posts

avatar
Ailen
20 July 2010


Приветствую всех.

Музыка как и кино занимает неотъемлимое место в нашей жизни. Кто что слушает, кому что нравится давайте обсудим.


На фокусировке СВАО услышал один прикольный музончик, поинтересовался что к чему.
Armin Van Buuren. Стиль вроде как Trans, но никакого напряга нет, музычка очень здоровская. Рекомендую всем скачать альбом Imagine 2008, в машине слушать просто здорово. Не пожалеете.
avatar
Rahit
25 August 2009


А я слушаю разную музыку начиная от рока и заканчивая репом! Всё зависит от настроения!
avatar
Ailen
25 August 2009


Rahit
Я тебе привезу то что накачал. Послушаешь. В частности всем рекомендую альбомчик Imagine 2008 качнуть.
avatar
shmell
25 August 2009


Вообще, люблю разную музыку от Pink Floyd, Matia Bazar, до Michael Jackson и т.д. но в машине слушаю в основном радио. Любимые диски предпочитаю слушать через домашнюю систему.
avatar
Ailen
25 August 2009


shmell
Я тоже тащусь от Джексона, жалко что такой великий человек ушел от нас.
avatar
Tidus
26 August 2009


Я есть любитель слушать Modern Talking =)
Последнее время крутил Enigma
Иногда я не хозяин своей магнитоле я тока тиши и громче, остальное девушка (правда когда рядом)* А так голову ломаю что скачать послушать, Ailen посоветовал вроде пошло хорошо решил все альбомы до качать =)
Хочется Немецкого РЭПА но кого лучше не знаю =( Может кто слушал такое подскажет что качнуть.
avatar
Ailen
27 August 2009


Продолжу тему легкого транса. Но по чесному никогда бы не подумал что этот стиль есть транс.

Итак трек I am what I am(lange remix) - Above & Beyond pres. Ocean Lab. Вроде как альбом Trance Anthems 2009. Пока не проверил, но дома качну его тоже.
avatar
Nexta
31 August 2009


Я в основном "Наше радио" слушаю. А так всего понемногу, от лирики Трофима до Крека, включая Мельницу, Чижа и тп.тп.тп.тп... Есть даже "Дубовый Гаайъ" и СТ к "Бой с тенью"
avatar
Tidus
8 September 2009

1

Зацените эту песенку как вам?
Navahu - WRC
avatar
Ailen
9 September 2009


Tidus
Хыхыхы, ништяк
avatar
_Qz_
14 September 2009


цитата:
Я в основном "Наше радио" слушаю.


avatar
Ailen
22 September 2009


После последней фокусировки в Москве в голову засел трек Нагано - Жора, мне что то нравится. Буду прокачивать его в тачке
avatar
Tidus
22 September 2009


Советую ГРЕГОРИАНА скачать послушать. Правда на любителя очень спокойная музыка, хорошо будет играть очень хорошей аппаратуре высокого класса.
avatar
Ailen
22 September 2009


Tidus
Поддерживаю. Стиль напоминает Inigma, кто любит спокойный музон тот поймет его, есть очень здоровские треки в частности Join me
avatar
Ailen
7 October 2009


Друзья хочу поделиться с вами открытием которое я сделал для себя благодаря нашему одноклубнику. Хотя, наверно, это актуально только для жителей Москвы я тут точно не знаю, но не суть. Есть такое радио Ю фм, для всех любителей электронной музыки предлагаю послушать. В мск частота 94.00 ФМ. Минимум рекламы, многа классной музыки. В общем я слушаю только его. очень доволен.

Вот нашел сайт через который можно слушать прямой эфир.
www.radiogrom.com/online/moskva_fm/u_fm_online.html. через яндекс нашел. терь могу слушать ништяцццкий музон через инет
avatar
Tidus
23 November 2009


Скачайте такую песенку (Хип-хоп)
Je a.k.a DeShawn - Танцпол

Надеюсь многих порадует, выложить сам не мог.
avatar
yaroslav_
27 November 2009


А вот я слушаю альтернативную музыку, предпочтительно эмокор. При этом на всех этих розовых не похожу ни раз
avatar
WhiteLotos
30 November 2009


мммммм...наверное в это будет сложно поверить, но слушаю реально все что нравится...
avatar
Ivan40
17 December 2009


avatar
Ailen:

После последней фокусировки в Москве в голову засел трек Нагано - Жора, мне что то нравится. Буду прокачивать его в тачке

+1 Нагано рулит. Жаль не получилось сходить в клуб, когда он приезжал.
avatar
Ailen
27 July 2010


BanderaZ
Антох, напиши названия треков что играли когда я работал. Ну рэпчик там у тебя качал . Хочу послушать чета
avatar
BanderaZ
27 July 2010

1

Ailen
ой..там много что крутило..и разношёрстное)))

Зарядка какаято..классная))Название не помню.
Guf - Ice baby
Guf - для неё..
Каста - Вокруг Шум
avatar
Ailen
27 July 2010


BanderaZ
Ну вот у меня терь на поздний вечер есть дела. Качну гуфа и касту и буду отбирать сидеть музон
avatar
Ailen
28 July 2010


Блин ice baby чума трек . уже весь вечер его слушаю и кайф ловлю.
avatar
BanderaZ
29 July 2010

1

Ailen
"... со мной нельзя...а-а..сори.правда! Там одни ребята...они курят и ругаются матом!..."
s0n1k
12 August 2010

1

вышел из подъезда там местные, ну те что из другого теста... один пит-буль, один лондсдаил и два эверлеста... что было дальше интерестно...? гуф рулит!!!
avatar
Ailen
24 March 2011


Слушаю сейчас альбом Баста и Гуф 2010. Целыми днями гоняю на работе и по дороге домой. НИШТЯК ащще, проперся
Правильный рэпчик должен жечь колонки!!!
avatar
Diagram
31 March 2011


слушаю Аутекро, и всякое минимал техно... на вечеринах играю попсовый электрохаус...
avatar
Ailen
10 June 2011


хорошо ребята зачитали


avatar
Ailen
21 June 2011

1

Один из лучших треков lounge



Я просто тащусь от такого музла

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up