Хобби или Ваши увлечения



Для меня хобби мой Фокус.

Ну а если увлечения по сезонам, то

Зима - горные лыжи, любитель.
Хотя есть желание и на сноуборд перестроиться.

Летом - природа (лес, озера). Если удавалось, то поездки на авто.

Мечта - путешествовать на авто - Байкал, Сибирь, Питер. На юг, в Москву уже ездил. Правда можно и повторить.

Одним словом - активный отдых.

В детстве собирал все что связано с авиацией (календарики, марки, значки). Чуть позже увлекся стендовым моделизмом. Сейчас всё это просто хранится.

Новое увлечение - ХК "Автомобилист"
хобби, увлечения

avatar
AviatoR
21 August 2006

Хобби или Ваши увлечения
16,2K
views
55
members
109
posts

avatar
IRINUSS
16 March 2010


Увлечение это природа, рыбалка, шашлыки, грибы...люблю путешествовать на машине, куда-нить где люди не живут
Одно время пыталась увлекаться филателией, на долго не хватило...есть просто целая куча марок!!! досталось от папика, пытались разбираться...не реально, в основном европейские 1930-1950 есть и постарше...воть
avatar
Alega
21 March 2010

11

А вот моё хобби, в свободное время камушки пилю

posted image
avatar
MustangGTR
18 December 2010

1

Хобби!!!...ФУтбик поиграть в любое время года,зимой- на авто по льду покружить,да и на борде покататься(адреналинчика хапнуть==)))...)...На природу сгонять...за грибами или тупо так на отдых,на рыбалку может быть.))...
avatar
Виктоша
22 April 2011


Нашла интересную тему)))

Может кто не велосипеде катается? Уже сезон начинается.

Если у кого есть опыт за городом где лучше покататься? А то я только лес Уктусса и Динамо знаю.
avatar
Pannonia
24 April 2011


Виктоша
На оз. Песчаное или на Чёртово городище можно съездить, матрасным темпом. Можно на старую линзу (пос.Шабры), тока велы на верху оставлять надо. Если доехал до шабров, то там полпути и до Верохнемакаровского вдхр (вполне нормальный маршрут для ПВД, неспешным темпом, с остановками и пр.).

Сам пока не катаю, вел полуразобран, смазываю.
avatar
MakRo
24 April 2011


Зимой - беговые лыжи, понял, что хочется летом велик

Сегодня пешком погулял, после работы, по трассам Биатлона - решил, что точно хочу велик, начну присматриваться Только вот вес 115кг ограничивает выбор моделей)))
avatar
Виктоша
25 April 2011


Pannonia
Спасиб, обязательно сгоняю.
MakRo
цитата:
по трассам Биатлона

По самим трассам только нельзя ездить, там спортсмены тренируются, а вот в лесу вроде не запрещали, хотя там тоже порой бегают.
eagle-80
26 April 2011


MakRo
Рома, алюминиевая рама MTB ( хорошего МТВ) держит до 120 кг. Можно стальную раму, тока весит она - мама не горюй.
Единственный момент - правильно подобрать седло под себя.
avatar
NSM
26 April 2011


Я купил себе недорогой велик в том году. Не скажу что он супер но.. Top gear 220 называется вроде бы. Вроде русской сборки шесть тыщ отдал. Уверяли что до 150 килограммов держит. Мой вес 135 ездил нормально.
avatar
Виктоша
26 April 2011


Да,кстати,про вес.Сейчас думаю большинство велов выдерживают большой вес.На моем муж тоже как то прокатился (около 100 кг) даже тени сомнения не возникло что не выдержит.У меня велосипед легкий,вроде алюминевый. NSM
У вас компьютер есть какой то(ну там скорость счетчик километража)? Я до сих пор ни какой не установила,думаю поставить что бы знать сколько проехала.
avatar
NSM
26 April 2011


Нет. Нету. У меня друг вон в ашане увидел компьютер за 500 рублей. Там 12 функций что ли.
avatar
Виктоша
26 April 2011


Спасибо,думаю когда сезон открою надо купить. Еще вот шлема нет,раньше как то я безбашенно каталась,а сейчас что то о безопасности начала думать,вот шлем думаю надо хороший.
avatar
MakRo
26 April 2011


avatar
Виктоша:

По самим трассам только нельзя ездить,

Точно, там знаки и плакаты запрещающие, рассмотрел))) Зимой то не до них было, не актуально

eagle-80
Паша, а конкретнее? Где взять "хороший" МТВ? В Личку, если что)
avatar
russian_red
27 April 2011

1

цитата:
Где взять "хороший" МТВ?

Так разве это секрет, Ром? Места известны: Триал-спорт, Манарага, Спортэк. И никаких форвардов, стернов и прочих дров. Хороший вел не может стоить меньше 15т.р.
avatar
mexx
16 September 2012


Ребята доброе утро! подскажите где можно в будний день полетать на дельтаплане или параплане с мотором?
avatar
andryukha81
16 September 2012


А я зимой освоил коньковый ход на лыжах, кто знает совсем другие ощущения по сравнению с классическим ходом... На лето чтобы форму не терять велик прикупил горный, км 400 наверно намотал, жаль погода портится, чем бы вот в межсезонье заняться?
avatar
MakRo
16 September 2012

1

andryukha81
Роликовые лыжи и на биатлон.
Я вот только планирую (последние лет 5-6))) освоить коньковый ход, но все на классическом беговом там ездю...)))
avatar
randall
16 September 2012


mexx

На счет будних дней не знаю, но полеты на паралете раньше вроде вот эти товарищи организовывали: http://www.zoorgy.ru/ (летали в выходной)
avatar
sedoi66
9 March 2015

12

иногда рисую,иногда строю/счас халтурю/,иногда из чего нибуть делаю мото-авто)))
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image
Ромаха
26 March 2015

3

Люблю автозвук и все, что с ним связано. Но и без домашки никак. Автомобиль - отдельная тема.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up