Магазины запчастей Великого Новгорода и не только.



Открыл тему для того, чтобы в ней делились опытом общения с нашими и не только торговыми точками, торгующими запчастями. Вобщем всё о том, кто? где? что покупает.

У меня назрела необходимость купить на следующий сезон летнюю резину размером 205х50х17. Как оказалось, в наличии её ни в одной торговой точке нет. "Автомир" готов привезти её под заказ, "Колесо" вообще под заказ не возит, Дюкаревские магазины тоже. Может кто посветует, где в Новгороде или Питере, или ещё где можно купить резину?
запчасти и аксессуары, автомагазины, разборки

avatar
sudsx003
18 August 2009

Магазины запчастей Великого Новгорода и не только.
20,6K
views
25
members
56
posts

avatar
dimmsbar
18 August 2009


sudsx003, недавно открылся магазин, где продают только колёсики и резину. Находится он на Хутынской улице. Едешь по державина, за магазином Окраина поворачиваешь на Хутынскую, слева увидишь синенький магазинчик, на коем написано ШИНОМОНТАЖ.
avatar
sudsx003
18 August 2009


Спасибо, заеду. А в Питере или в интернет-магазинах кто-нибудь брал резину?
avatar
E.V.Geniy
18 August 2009


avatar
dimmsbar:

синенький магазинчик, на коем написано ШИНОМОНТАЖ.


Так это магазин или шиномонтаж? Или все вместе?
Хазаныч
16 October 2009


коллеги подскажите, где продаются такие пластиковые жгутики (или как они называются), которыми закрепляют колпаки, чтобы они не отлетали с колес?
подруга сейчас спросила, а я и не знаю, что ответить, сам такими никогда не пользовался =)))
avatar
E.V.Geniy
16 October 2009


Х
Хазаныч:

коллеги подскажите, где продаются такие пластиковые жгутики (или как они называются), которыми закрепляют колпаки, чтобы они не отлетали с колес?
подруга сейчас спросила, а я и не знаю, что ответить, сам такими никогда не пользовался =)))


Правильно называются "кабельные стяжки" и продаются как правило в электротоварах. Нам их закупают в магазине ЭТМ, что на Нехинской
Хазаныч
16 October 2009


E.V.Geniy ок, большое спасибо =)))
а то она уже штук 5-6 колпаков потеряла =)))
avatar
E.V.Geniy
16 October 2009


Х
Хазаныч:

...уже штук 5-6 колпаков потеряла =)))


Одна из причин, почему я на зиму прикупил литье!
avatar
dimmsbar
17 October 2009


avatar
E.V.Geniy:

Х
Хазаныч:

коллеги подскажите, где продаются такие пластиковые жгутики (или как они называются), которыми закрепляют колпаки, чтобы они не отлетали с колес?
подруга сейчас спросила, а я и не знаю, что ответить, сам такими никогда не пользовался =)))


Правильно называются "кабельные стяжки" и продаются как правило в электротоварах. Нам их закупают в магазине ЭТМ, что на Нехинской

Хазаныч, исчо можно ими нумера крепить...
avatar
Мусся
19 October 2009


Х
Хазаныч:

коллеги подскажите, где продаются такие пластиковые жгутики (или как они называются), которыми закрепляют колпаки, чтобы они не отлетали с колес?

а еще их можно купить в автомире или в любом другом автомагазине.
avatar
press77
20 October 2009


мож кто сталкивался , надо поменять рулевые тяги форд фокус , где дешевле можно купить , но нормальные ( магазины автомир И форд не рассматриваю ) ежели кто покупал , ценник и магазин можна?
avatar
Aleksandr 77-78
20 October 2009


press77
попробуй на Великой 22. Прямо за Минимаксом. Там большой выбор запчастей.
avatar
Ice Storm
20 October 2009


на Великой 22 -магазин "Вектор"
avatar
press77
20 October 2009


спасибо , слышал о нем но не понимал где находится ))
avatar
press77
27 October 2009


спасибо за подсказки , рулевые тяги купил в Векторе (450 руб. за штуку (Германия), кому интерестно ), бачек расширительный , нашел дешевле чем в других , в автомагазине (если не ошибаюсь Автоленд) около универмага колос (старое название), 870 руб.(Италия)
avatar
B-V-V
27 December 2009


В питере в Рольф-Карлайн распродают запчасти с хорошей скидкой.
http://www.rolf-ford.ru/spb/company/news/1520053/
avatar
Ice Storm
7 January 2010


вчера был в магазине "Автодоктор" (находится справа при въезде в "Ленту"). Цены на расходные материалы, оригинальные и аналоговые запчасти очень привлекательные теперь буду чаще туда наведываться
avatar
sudsx003
7 January 2010


avatar
Ice Storm:

вчера был в магазине "Автодоктор" (находится справа при въезде в "Ленту"). Цены на расходные материалы, оригинальные и аналоговые запчасти очень привлекательные теперь буду чаще туда наведываться

+1. Все расходники беру у них. Цены нормальные и торгуют "оригиналом".
m_s_v
8 April 2010


Есть еще такой Exist на лермонтова напротив Редакции газеты "Новгород" заказывает через интернет пополняешь счет и следишь, когда придет - мне нра
avatar
E.V.Geniy
15 December 2010


Коллеги где можно купить датчик парктроника?
у меня установлен: SHO-ME Y-2623B
avatar
E.V.Geniy
4 March 2011


Коллеги, где кроме Автомира можно еще приобрести литые диски?
avatar
Pepe
4 March 2011


E.V.Geniy, в начале Хутынской если ехать со стороны Державина по левой стороне магазин есть. Забыл, как называется. В "Самаре" на Псковской - или это тоже "автомировский" магазин?
avatar
Ice Storm
4 March 2011


E.V.Geniy

на Псковской -маг. 4*4(рядом кафе Доминион)
маг."Лимузин" в таксопарке возят на заказ.
цитата:
в начале Хутынской если ехать со стороны Державина по левой стороне магазин

шинный центр "Авангард"
FOX1103
18 April 2011


В Питере в РОЛЬФ на Октябрьской набережной большие скидки на оригинал для автомобилей старше 2-х лет.
avatar
mbi.fcs
11 May 2011


Подскажите где подешевле можно купить стекло на 5-ю дверь на ФФ2(хэтчбек), а может у кого завалялось ???
avatar
Ice Storm
12 May 2011


mbi.fcs

неплохая контора на М.Московской занимается стёклами, привезут и сами поставят. ну ещё магазины "Автодоктор","Вектор" и "Лимузин".но ценники надо мониторить,у всех они разные.
avatar
mbi.fcs
12 May 2011


Ice Storm
Спасибо за подсказку а по конкретней адрес на московской и название фирмы??
avatar
Ice Storm
12 May 2011


вроде "Автостёкла" называется,напротив маг." 7Я" -гаражный комплекс,вывеску увидите
avatar
mbi.fcs
12 May 2011


Ice Storm
благодарю за помощь
avatar
Big Mazzi
3 May 2012


Подскажите авторазборки в Новгороде.
При очередном ТО треснула крышка воздушного фильтра в районе крепления, в магазинах предлагают только оригинал за сумашедшие деньги...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up