Автомойки и шиномонтаж.

14 years

3



Дорогие одноклубники!
Время движется к концу лета, и вопрос автомоек скоро станет актуален.
Предлагаю поделиться кто пользуется услугами наших автомоек ценами и качеством услуг.

Сам пользуюсь автомойкой в здании i car на Куконковых около Реала. Там же оказывают услуги шиномонтажа. Имею в сём заведении карточку со скидкой 10%, есичо могу дать на прокат.
Месяц назад мытьё там обходилось 190 руб. только сверху, 40 коврики и пороги. Моют неплохо но диски постоянно проверяю, верх остаётся грязный.
автомойки, шиномонтаж

avatar
Pion
16 August 2009

Автомойки и шиномонтаж.
30,5K
views
29
members
102
posts

avatar
CrazyTech
12 May 2013

1

usd_87
дорогу сделали сегодня.. а в больнице лечат так же как и заправляют. так что всё норм
avatar
usd_87
28 August 2013


CrazyTech
Помыл машину на выходных. Но забыл про твое сообщение:
цитата:
- Никогда не мойте машину на заправке Плюс. Стоит копейки. ДОЛГО! Одни разводы, подтёки, машина после сушки сырая...

Полностью подтверждаю. Мыли в закрытом боксе, а я как на зло портфель с кошельком в машине оставил. После мойки думал или у меня память плохая или все таки рубль вытащили Но все таки наверное память...
Вань, ты кстати на мойке у бани в Фурманове не мылся? Интересно как там моют/вытирают?
avatar
CrazyTech
28 August 2013


usd_87
Лучше чем на плюсе, хуже чем в иваново! Моют норм - сушат не очень. На 6,5 из 10. Еще и обманывают пока хозяина нет. У них типа горячий воск бесплатно. А мойщики предлагают за деньги. Мондео я бы там мыть не стал!
avatar
DIMON037
29 August 2013


каждый раз моюсь на ул. Багаева внизу нормально моют -400 руб полностью
avatar
CrazyTech
13 September 2015


Доброго дня, любители халявы.

Последнее время мыл машину в двух местах - мойка "Евро" на Земледельческой и "Мойка №1" на Куконковых. На "Евро" в августе была акция - полная мойка за 300р включая воск и чернение резины. На "Мойке №1" когда нет клиентов выставляли табличку "Только сейчас мойка за 300р". И там и там акции закончились...

Внимание вопрос: где ещё есть акции? Например ночью большая скидка или акция идёт. За 550р машину мыть жаба душит...
avatar
usd_87
13 September 2015


CrazyTech
Вань а я не мучаюсь. Мою на автомойке Форсаж в фурманове, за городской баней. Меня там уже в лицо узнают. Цена "верха" 260 р. Биплатно побрызгают средством от насекомых. 8-ая мойка бесплатно. Тебе раз в неделю можно и к родителям съездить - погостить, за одно бибик вымоешь!
avatar
CrazyTech
13 September 2015


usd_87
В Иванове верх с пеной 250р. На форсаже пару раз мылся - помыли так себе... В Фурманове бываю редко. Да и после трассы мухи одни налипнувшие.

Так что вопрос актуален.
avatar
am1982
25 September 2015


а кто нибудь у нас увлекается мытьем автомобиля самостоятельно, на мойках самообслуживания?

а уже даже и не помню когда мне мойщики мыли, всегда сам.
avatar
CrazyTech
25 September 2015


лень
avatar
Valic
25 September 2015


am1982
Ага, машу керхером на даче, в теплое время года.
avatar
CrazyTech
12 June 2016


Парни, нет ли в Иванове "паровых моек", чтобы подкапотное помыть без последствий?
avatar
Ice-T
12 June 2016


CrazyTech
а чем обычная не устраивает?
avatar
zeb
22 June 2016


CrazyTech
хреначу керхером моторы тока в путь)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up