Автомойки и шиномонтаж.

14 years

3



Дорогие одноклубники!
Время движется к концу лета, и вопрос автомоек скоро станет актуален.
Предлагаю поделиться кто пользуется услугами наших автомоек ценами и качеством услуг.

Сам пользуюсь автомойкой в здании i car на Куконковых около Реала. Там же оказывают услуги шиномонтажа. Имею в сём заведении карточку со скидкой 10%, есичо могу дать на прокат.
Месяц назад мытьё там обходилось 190 руб. только сверху, 40 коврики и пороги. Моют неплохо но диски постоянно проверяю, верх остаётся грязный.
автомойки, шиномонтаж

avatar
Pion
16 August 2009

Автомойки и шиномонтаж.
30,5K
views
29
members
102
posts

avatar
xelas
1 October 2009


Ivan OFF
От ты нехороший человек!
Я сижу на нее тут слюни пускаю, а он хвастается!
BARCAS
Это фишка контиков - они на свих зимних резинах не делают направленный рисунок протектора. За это у них очень хорошая управляемость на асфальте, что для города и расчищенных дорог есть гут!

Ivan OFF
У тебя 5 или 3 викинг? 1 сезон только отъездил?
avatar
Ivan OFF
1 October 2009


xelas
Лёха, на картинке же видно, что 5 викинги.
Да, отъездил 1 сезон - очень доволен.
BARCAS
Протектор прикольный , управляемость хорошая. Мне понравились, шипы не хочу
avatar
freeek
1 October 2009


если кто ездит по области намного дешевле юзать провинциальные мойки, я частенько катаюсь, в последнее время заезжаю в вичуге на мойку там за 220 рублей машину вылизывают так как у нас за 500 не помоют. И снаружи и изнутри чуть ли не химчистку делают, все просушивают и проветривают) мне как-то там даже асфальт оттирали с боковин)
avatar
am1982
6 October 2009


седня у рено мылся , снаружи +пороги с продувкой щелей 230 руб стоит. все отл помыли даже на дисках ниодного косяка небыло
avatar
Pion
18 October 2009

3

Я вот уже залез в зимние галоши!
Бюджет получился 17100. Только колёса сам переставлял.
posted image
avatar
BARCAS
18 October 2009


Pion
Не рановато?
ИМХО до заморозков ещё далеко.
avatar
pAlena
18 October 2009


Pion чо у тебя за резина?
avatar
Ivan OFF
20 October 2009

1

Pion
ПРикольный бронивичёк получился на картинке
плюсег однозначно.
avatar
mr.Andrew.ru
20 October 2009

1

Да уж Слав +1 Прикольно
avatar
ROMA116
24 October 2009


Недовно заехал на мойку АвтоСпа,на Кузнецова.Оставил там 280рэ,в которые вошло:
Безконтактная мойка
Мойка щетками
Коврики
Покрытие воском
Сушка феном(а не тряпками)
Качеством проведенных работ остался доволен.
P.S. Почуствовал себя персонажем фильма "Брилиантовая рука",т.к. все это время находился в машине

freeek
Подскажи ее примерное расположение
avatar
am1982
24 October 2009


перекресток кузнецова и рабфаковской
avatar
VOLP
26 October 2009


я всегда там моюсь
в очереди никогда не стоял, моют быстро и покрытие воском тоже плюс
и что самое главное фен хорошо сушит а то после протирания тряпкой проедешь от мойки домой а сзади подтеки покрытые пылью, обидно
главное что бы сотрудники которые следят за этом аппаратом не забыли вытащить антенну
avatar
ROMA116
26 October 2009


VOLP
Я ее сам выкручиваю,вдруг че что.
avatar
xelas
30 October 2009


Клубни, никто не в курсе, где у нас в городе можно без очереди переобуться (просто перекинуть колёса)? Мне до понедельника ждать не айс, ездить в выходные много придется!
avatar
Сволочь
30 October 2009


xelas
Я думаю у официалов не должно быть очередей. Но цены там...
avatar
Ivan OFF
30 October 2009


xelas
Лёх, поддомкрать и перекинь самостоятельно - безплатно !
avatar
xelas
30 October 2009


Ivan OFF
Домкрата нет. А про тот, который в поставке идет давно понаписано, что складываются они в гармошку через одного. Качество, млин, русское все-таки!
avatar
Ёжык
30 October 2009


xelas я свой домкрат уже ни раз испытывал - не сложился.
avatar
Ivan OFF
30 October 2009


xelas
Аналогично Ёжык
ни разу не сложился
avatar
Gorojanin
30 October 2009


xelas
Сегодня взял и перекинул, тем домкратом что в комплекте. Всё нормально.
avatar
xelas
30 October 2009


Ёжык, Ivan OFF, Gorojanin!
Теория вероятности, собака, в данном случае говорит о том, что мои шансы на то что сложится при этом только увеличиваются!
Рискну завтра, правда колесо менял один раз в жизни при проколе лет 7 назад!
avatar
-Руслан-
30 October 2009

1

xelas
Домкрат складывается у тех,кто после его применения бросает его в багажник грязным и сырым и там он естествено ржавеет и ломается.А ты его протри высуши и помаж маслом (можно даже с щюпа если нет под рукой) и будет тебе счастье.
avatar
Pion
31 October 2009


avatar
xelas:

Клубни, никто не в курсе, где у нас в городе можно без очереди переобуться (просто перекинуть колёса)? Мне до понедельника ждать не айс, ездить в выходные много придется!

У нас на углу Куконковых - Текстильщиков вчера ни кого не было. Еси чо напротив в i-car.
Работают с 9-00. Приедешь первым будет тебе счастье!

з.ы. Не спеши с утра на дворе день жестянщика!
avatar
Pion
31 October 2009


avatar
pAlena:

Pion чо у тебя за резина?

Да наш Кордиант Сноу -макс 195/65 на железных катках! Шумит конечно побольше летней, зато мягко!
Ваше у меня уже 3 комплект Сноу -максов, предыдущие за 45 тык., не потеряли не одного шипа! Да и управляемость на них достаточно адекватная.
avatar
xelas
1 November 2009


Вчера утром переобулся собственными силами! Спасибо всем, сподвигнувшим меня на это!
Правда вот вопрос балансировки все-таки открыт. Думаю, после того, как ажиотаж спадет, надо будет доехать в спокойной обстановке перебалансировать колеса.
avatar
Сволочь
1 November 2009


xelas
Наверное уже поздно... но отбалансировать можно было без записи. Я на Бубнова заехал и мне их сразу отбалансировали. Хотя запись на шиномонтаж у них расписана на 4 дня вперед.
avatar
Лёхыч
1 November 2009


А что обязательно перебалансировку делать? Как то не задумывался над этим. Переобулся сам сегодня, час делов.
avatar
Серый
1 November 2009


Лёхыч
Я себе не перебалансировать,как есть достал с чердака и поставил,никакого дисбаланса
avatar
BARCAS
2 November 2009


dirty alex
А если бы сделали наклейку,что по клубным картам скидка тебя на Бубнова отбалансировали бы уже со скидкой.
А мы всё макеты разрабатываем.Алекс перекидывает их Лёхычу,Лёхыч их печатает в рекламном агентстве.Одним словом задница...

Прошу прощения,что не в теме про клубные карты.
avatar
xelas
2 November 2009


А где на Бубнова шиномонтаж?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up