Тюнинг, стайлинг ,звук, аксессуары.

14 years ago

3



Здесь рассказываем об изменениях сделанных в своей машинке для улучшения внешнего вида, комфорта, и ходовых качеств наших любимых машин.
тюнинг, стайлинг

avatar
ЗОВ
15 August 2009

Тюнинг, стайлинг ,звук, аксессуары.
120,7K
views
54
members
1,4K
posts

avatar
YakuZa
15 August 2009


ЗОВ
мдя...сказать нечего...
avatar
ЗОВ
15 August 2009

1

Привет соседи Как у вас обстоят дела на фронте тюнинга машин?
Работы наших Пермских мастеров можно посмотреть здесь "HAND-MADE"
и здесь Тюнинг, стайлинг, звук, аксессуары.

И ещё мы у себя ждем спецов из "Б-Тюнинга" У нас есть желающие сделать чип тюнинг машинок если у вас есть желающие на такое дело посмотрите: Чипануть или нет, вот в чем вопрос
Чем больше народу наберется тем лучше
avatar
red_boy
16 August 2009


на форуме нашел (все права принадлежат S T I G), загорелся тоже так сделать:
posted imageposted image

Где можно в Кирове это все сделать ?
avatar
ЗОВ
16 August 2009

1

red_boy
Зайди к нам сюда "HAND-MADE" Там у нас Андрон рулит с ним спишись он тебе расскажет как енто делать :yes:Глядиш сам сделаеш
avatar
red_boy
16 August 2009


ЗОВ
благодарю
Эх.. был же у вас 2 недели назад, увидел бы это раньше- сделал бы.
avatar
nikel
16 August 2009


я только прошивку сменил на 2.0 )))
avatar
ЗОВ
16 August 2009


nikel
И как результат, чего добился?
avatar
ЗОВ
25 August 2009


avatar
ЗОВ:



И ещё мы у себя ждем спецов из "Б-Тюнинга" У нас есть желающие сделать чип тюнинг машинок если у вас есть желающие на такое дело посмотрите: Чипануть или нет, вот в чем вопрос
Чем больше народу наберется тем лучше

Ну вот с датой приезда Москвичей примерно определились это 12сентября Так что если в славном городе КИРОВЕ найдутся желающие пеерепрошиться - S-Line+, S-Line, или Евро-3. Милости просим к нам в гости
avatar
ANDRON59
27 August 2009


Привет соседи! Да,да заходите посмотрите наше творчество
avatar
nikel
27 August 2009


ЗОВ
ну порезвее стала обороты набирать, а на расход практически не повлияло...
avatar
Vlad43
7 September 2009

2

avatar
ЗОВ:

Здесь рассказываем об изменениях сделанных в своей машинке для улучшения внешнего вида, комфорта, и ходовых качеств наших любимых машин.

Относится к улучшению внешнего вида. У моего С-Макса с прошлого года было две вмятинки сзади, одна ок. 2 мм глубиной, другая ок. 4 мм, аккурат между стоп-сигналом и отражателем, как-то ночью сдавал назад, а там УАЗик оказался На фокусировке в конце августа (единственной, которую я посетил, ) кста вместе с Testov-Test вмятины видели Red_Boy, наш модератор Макс и Роман. Увы, не запечатлел. Так вот. Узнал я через рекламу в gorogkirov.ru, что в АС "Союз" вмятины выправляют изнутри специнструментом, без последующей окраски. Навел справки, записался и сегодня произвели мне означенную операцию. На все про все 2 тыр + 250 мойка, 4 часа времени. И нифига не заметно. Вот фото после ремонта в 2-х ракурсах.
posted image
avatar
Vlad43
7 September 2009

2

Второй ракурс:
posted image
avatar
red_boy
7 September 2009


Vlad43
вообще как-будто и не было вмятины тут. Круто !!!

Владислав, так же на встрече увидел у тебя сетку в бампере: зимой снег не собираешь ? Хочется ее установить, а то мухи прямо так и хотят залететь к радиатору.
p.s. на форум про с-мах не гони, хочу узнать твое личное мнение.
avatar
Vlad43
7 September 2009


avatar
red_boy:

Vlad43
вообще как-будто и не было вмятины тут. Круто !!!

Владислав, так же на встрече увидел у тебя сетку в бампере: зимой снег не собираешь ? Хочется ее установить, а то мухи прямо так и хотят залететь к радиатору.
p.s. на форум про с-мах не гони, хочу узнать твое личное мнение.

Илья, ты же видел вмятины?
Насчет решетки: после поездки в Тамбов снимал морду с решеткой - в паре мест были очень приличные замятины. Что могло бы быть с радиатором, можно только предполагать. А зимой - а что зимой? снег не набивается, было как-то, терял решетку по зиме , но это совсем другая тема. Да ты в курсе. Мухи летят через решетку, как же без них. Решетку я вырезал из воздуховильтра КамАЗовского, если мельче ячейки сделать (против мух) тогда может охлаждение ухудшиться. Да и снег тоже возможно будет набиваться. Когда из гаража выезжаю зимой по целине, снизу набивается снег, но не напрягает. Пару раз легонько пнул, снег и слетел.
avatar
red_boy
7 September 2009


avatar
Vlad43:

avatar
red_boy:

Vlad43
вообще как-будто и не было вмятины тут. Круто !!!  

Владислав, так же на встрече увидел у тебя сетку в бампере: зимой снег не собираешь ? Хочется ее установить, а то мухи прямо так и хотят залететь к радиатору.
p.s. на форум про с-мах не гони, хочу узнать твое личное мнение.

Илья, ты же видел вмятины?


ага - видел. Вспомни я тебе сразу сказал что за вмятина у тебя на машине.
Действительно качественно сделано (судя по фото), в живую потом покажешь ?
avatar
DiK43
7 September 2009


Про без покрас. ремонт это старая фишка ,возле авторынка правят, несколько дешевле.
avatar
Kapterr
9 September 2009


цитата:
Про без покрас. ремонт это старая фишка ,возле авторынка правят, несколько дешевле.

А где конкретнее плиз
avatar
DiK43
9 September 2009


слева от здания где выставлены новые машины там где у Бусыгина гараж.
avatar
nikel
9 September 2009


Ну бы блин про ремонт а не про стайлинг завели
avatar
ЗОВ
9 September 2009

2

А вот мой вагончик В суботу его ешо чипану потом паука поставлю потом ...
posted image
avatar
red_boy
9 September 2009


ЗОВ
хорош "вагон"
Сколько лошадей будет ?
p.s. что потом еще хочешь сделать ?
avatar
KolyanOD
9 September 2009


ЗОВ
Красавец!!!
Ему еще бы передний бамперочек от СТ
avatar
ЗОВ
10 September 2009


red_boy
После чипа стенд всех лошадей и пони спрятавшихся под капотом покажет После паука наверно стойки на КОНИ поменяю потом еси финансы позволят тормоза СТные поставлю а дальше хрен знает ешо ченить замутим

KolyanOD
Бампер СТ , красиво но не практично (для меня) так как я любитель выездов на рыбалку там природу усякую Я для этого и федю на 3.5см поднял спенциально а с СТным бампером тока по хорошему асфальту кататься
avatar
Kapterr
10 September 2009


цитата:
Я для этого и федю на 3.5см поднял спенциально

Как поднимал
avatar
ЗОВ
10 September 2009


Kapterr
Пока тока за счет колес, диски 17 + резина 55профиль разница со стоком получилась 3.5см
avatar
ЗОВ
10 September 2009


avatar
ЗОВ:

avatar
ЗОВ:



И ещё мы у себя ждем спецов из  "Б-Тюнинга" У нас есть желающие сделать чип тюнинг машинок    если у вас есть желающие на такое дело посмотрите:  Чипануть или нет, вот в чем вопрос
Чем больше народу наберется тем лучше    

Ну вот с датой приезда Москвичей примерно определились это 12сентября Так что если в славном городе КИРОВЕ найдутся желающие пеерепрошиться - S-Line+, S-Line, или Евро-3. Милости просим к нам в гости

Друзья! Последнее предложение! Если найдутся желающие приехать к нам в гости и прошиться,(по пути можно и винилом-карбоном ченить обтянуть) милость просим 12.09.09г к 08.30утра прибыть к нам. Иногородние будут шиться первыми.
avatar
nikel
11 September 2009


ЗОВ
нормуль такой авто!!!
avatar
ЗОВ
13 September 2009


Вчера чипанул залили S-Line Ожидания оправдались Очень наманая весч Теперь бум думать чего дальше с Федором делать...
avatar
ЗОВ
20 September 2009

1

Вот ешо одна машинка Вся венилом обтянута


1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up