Славные сотрудники ДПС !

13 years

1



Предлагаю здесь обсуждать все действия связанные с инспекторами ДПС.
Кто сколько отстегнул, что предъявляли и т.д.

8(4932) 37-55-34 Телефон доверия ГИБДД в Иванове

Так же Вы можете посетить эту тему в Автобеседке.

Несколько тем про ГИБДД:
Разборки с ГАИ (ГИБДД) ПДД и ТП
FAQ по вопросам ПДД, ГИБДД и тп
Оплата штрафов из другой области
Варианты "подстав" водителей сотрудниками ГАИ
Порядок оплаты штрафа
ДПС, ГИБДД, ГАИ, штраф, подставы

avatar
Ivan OFF
14 August 2009

Славные сотрудники ДПС !
27,5K
views
39
members
294
posts

avatar
Ivan OFF
20 October 2009


VOLP
ПОсмотри Личку
avatar
mr.Andrew.ru
20 October 2009


VOLP+1 , а где в Башкирии, я туда каждый год ежу
avatar
VOLP
20 October 2009


mr.Andrew.ru
Дюртюли, проклятое место
avatar
mr.Andrew.ru
21 October 2009


avatar
VOLP:

mr.Andrew.ru
Дюртюли, проклятое место

одной дорогой катаемся, я в Нефтекамс , но летом через паром Актаныш, через Дюртили крюк 100 км и как раз гайцы стоят
avatar
xelas
23 October 2009


VOLP
цитата:
говорят что разметка не главная и зимой ее вообще невидно

А вот это водителей вообще не должно касаться. Это должно касаться дорожных служб!
mr.Andrew.ru
VOLP уже кинул ссылку, это оно и есть. Надо бы только выделить ее покрупне и пожирнее!

А вообще в Ивановской области я таких несоответствий нигде не наблюдал. Удивился даже, где VOLP найти сумел, оказывается в Башкирии. Далековато, однако.
avatar
VOLP
23 October 2009


xelas
этот знак они привезли как я понял с собой , потому что у них "акция!!!" по снижению аварийности, и видимо указ начальника им побоку
avatar
Ivan OFF
23 October 2009

4

VOLP
Не боись Влад - решим твою проблему
Я теперь ДЭПСНИКОВ на дух не переношу и теперь буду драть их по полной программе

Я с сегодняшнего дня пеший ход, и меня остановил ИДПС...ваши документы ?
я: Почему остановили ? я что то нарушил ?
он: а у нас акция - чистый номерной знак !!!
я: покажите пожалуйста своё удостоверение и путевой лист, что Вы здесь, на данном участке находитесь на работе !
он: Показал удостоверение, Ваши документы !
я: (ну прав то у меня нет , решил по полной программе - или пан или пропал) Путевой листочек будте добры, т.к. проверка документов только на стационарных постах и я его здесь не вижу !
он: Одну минуту подождите и ни куда не уезжайте...ушёл к своей машие.
И вот тут я очканул, мама не горюй
Подходит и говорит - мол ваша машина не в угоне - досвиданья !
я: у Вас же акция "чистый номер" !!! при чём тут угон ?

Но уже ушёл
avatar
Klauss
23 October 2009


Ivan OFF
Долго меня не было) Я понял, что тебе вменяли выезд на встречку. Вот в инете как раз были все копии протоколов и т.п. по такому же делу+ заявление о пересмотрении в вышестоящий суд, где дело и было выйграно. Суть того, что в данном случае это квалифицируется как нарушение требований дорожной разметки - штраф 100р. И было даже статья по этому поводу, только вот я искал искал и не нашел А вообще срок обжалования истек. Сочувствую.
avatar
Ivan OFF
24 October 2009


Klauss
Да лана, прорвёмса. Если Гайцы себя так ведут - за мной не заржавеет, отвечу по полной

Страшновато без прав кататься то
"нет аккуратнее водителя не имеющих прав"
avatar
VOLP
23 October 2009


есть гайцы нормальные которым объяснишь и они отпустят, если я нарушил я сам отдам
но некоторые начинают разводить на бабки и это меня больше всего вымораживает
avatar
Klauss
1 November 2009

1

avatar
VOLP:

есть гайцы нормальные которым объяснишь и они отпустят, если я нарушил я сам отдам
но некоторые начинают разводить на бабки и это меня больше всего вымораживает

Да, абсолютно согласен. На выходных бываю в Шуе, всегда хвалил ихних ИДПС за непредвзятость, умение решить все без денег, по человечески. Так нет - стоял в заглушенной машине ночью, подехали "они", попросили документы, - были бы не шуйские - не дал бы, а тут вроде как уж свои - на, грю, держите. И в итоге докопались до просроченной доверенности. Пришлось обеспечить им 5 литров бензина:) ПРосили 10, не согласился)))
Вот извините - начали неправомерно - спрашивать с меня(не водителя, т.к. в данный момент я не управлял автомобилем )документы, получив их и потом ,извините, при***ться к доверенности)
Ну уж нет - хрен теперь им а не моя доброта!

Да, по поводу встречки - вот нарыл немного. На будущее пригодится)
http://www.gib2d.ru/Obqenie-s-GIBDD/Vyezd-...oshnaya-36.html
avatar
VOLP
1 November 2009


Klauss
спасибо за ссылку очень полезно
avatar
VOLP
5 November 2009


Сегодня был суд, , там инспектора понаписали таких рапортов что меня и посадить не грех я как положено пошел в отказ, судя тетенька нормальная будет отправлять запрос в Уфу на карту разметки и отложила заседание на 20 ноября
но мне кажется что это мертвому припарка, наверняка инспектор знал на каком участке какая разметка и заведомо написал мне километр со сплошной линией
вот такой расклад
avatar
Buynovskiy
5 November 2009


Ivan OFF
цитата:
Я с сегодняшнего дня пеший ход, и меня остановил ИДПС...ваши документы ?
я: Почему остановили ? я что то нарушил ?
он: а у нас акция - чистый номерной знак !!!
я: покажите пожалуйста своё удостоверение и путевой лист, что Вы здесь, на данном участке находитесь на работе !
он: Показал удостоверение, Ваши документы !
я: (ну прав то у меня нет biggrin2.gif , решил по полной программе - или пан или пропал) Путевой листочек будте добры, т.к. проверка документов только на стационарных постах и я его здесь не вижу !
он: Одну минуту подождите и ни куда не уезжайте...ушёл к своей машие.
И вот тут я очканул, мама не горюй biggrin2.gif
Подходит и говорит - мол ваша машина не в угоне - досвиданья !
я: у Вас же акция "чистый номер" !!! при чём тут угон ?

Но уже ушёл biggrin2.gif

Красавчег, я бы так не смог...
На трассе Ярославской, за обгон под знак, тормознули в выходные, кино показали как я ехал, удобно им теперь, два рубля просили - рублем ограничились, торговался, как на рынке...
avatar
Сволочь
5 November 2009


Buynovskiy
цитата:
На трассе Ярославской, за обгон под знак, тормознули в выходные

Перед Буньковым? Они там всегда стоят...
avatar
BARCAS
5 November 2009


Buynovskiy
dirty alex
Я про это хлебное место(перед Буньковым) уже в предыдущих посту писал.
avatar
Ivan OFF
5 November 2009


VOLP
Влад, я в принципе ещё предлагаю тебе осуществить передачу аудио файла внутренниму контролю ГАИ.
Только его немного подредактируй в плане громкости.
И судье тоже можно предоставить.

Можно ещё заболеть на 2 месяца...типа ногу сломал...тогда точно вернут.
avatar
VOLP
5 November 2009


Ivan OFF
Саня запись обязательно передам, а судья слушать не стала сказала что по аудиозаписи нельзя судить какая была разметка
а вот с больничькой мысль хорошая у меня как раз со спиной проблемы
avatar
Ivan OFF
6 November 2009


VOLP
Только больничку нужно на пару месяцев делать.
Судья тебя вытаскивать часто не будет.
avatar
Ice-T
7 November 2009


Про Буньково +1 Сам летом испытал.Схема классическая- обгонял 2 тягомотных Камаза(при обгоне даже скорость не превысил...)Смотрю-бежит продавец фенов.Пригласил пройти оформить сделку в парульный авто. Торговались долго.Я настаивал на том что не создал ни одной предпосылки для аварийной ситуации т.к. на встречке-на километр никого не было,и что для первого раза можно простить(реально за 7 лет ни одного штрафа и на месте не договаривался )Тот видел только новый авто и соответственно такса 5 ысяч ублей. Сторговались на 3-х.Сторговаться-то сторговались,да только с собой было 1.5рубля-после покупки машины сами понимаете с деньгами всегда дефицит.Делать нечего-молча протягиваю половину от того, на чем сошлись.Гаец взял,посмотрел с недоумением на меня,долго думал и в итоге по-отечески так призвал к соблюдению ПДД,мол на первый раз прощаю.Пока сидели в машине,соратники(всего было трое) ловко орудовали палками и остановили еще 2 или 3 машины.Из Х5 никто даже не вышел-видимо спросил сколько,отдал и уехал.В общем, нехилый бизнес развели ребята.И все под эгидой безопасности дорожного движения!!! Кстати, летом еще одно хлебное место по дороге на Плес было.Там положили шикарный асфальт,а указатель 40 дорожники не убрали (как бы случайно).Никто из клубней не попадал случаем?
avatar
VOLP
20 November 2009


сегодня как и ожидалось я пополнил ряды пешеходов , такое ощущение что судье не интересны доказательства моей невиновности и ее даже не смутило что на километровом участке где вменяют мне нарушение ПДД половина дороги с прерывистой, и что в непонятно откуда взявшихся свидетельских показаниях водителя обгоняемого мной грузовика указано что обгон был в населенном пункте а в протоколе о нем ничего не написано,
звукозапись общения с инспектором приобщить к делу отказалась, вообшем мои доводы оказались не убедительными
avatar
Сволочь
20 November 2009


VOLP
первая инстанция на 99% провальная всегда
обжалуй решение. там будет больше шансов
avatar
Ivan OFF
24 November 2009


VOLP
Печально однако...
Я теперь терпеть немогу продажных мужчин с полосатыми палками...
avatar
vavan74
24 November 2009


Ivan OFF
Это у вас, батенька, алергия...
avatar
BARCAS
30 November 2009


Типичный продавец полосатых палок!!!
posted image
avatar
Ivan OFF
30 November 2009


Нет, Вов, не алергия...
Это позиция у меня такая...
avatar
Buynovskiy
4 December 2009


Я когда права получал - учился в институте МВД и на фото одет в форму, многие гайцы, увидев мои права , относятся ко мне благосклоннее, ИМХО, чем к другим нарушителям. Отсюда вопрос: можно ли при замене прав на новые, фото предоставить старое и не потребуют ли за это каких нибудь документов, удостоверяющих личность сотрудника? Ежик, ты сведущ в этих делах?
avatar
VOLP
15 February 2010


Ivan OFF
Сань тебе отдали права?
avatar
Ivan OFF
15 February 2010


VOLP
ПРивет Влад...23 февраля постановление теряет силу.
24 торжественное вручение ВУ
avatar
VOLP
15 February 2010


Ivan OFF
сплошные праздники

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up