Футбол Испании, Италии, Германии и Франции

6 years

3



Наш ответ Чемберлену, на тему про АПЛ.
Считаю, что чемпионаты большой пятёрки ничуть не хуже и заслуживают внимания и обсуждения.
Да, они не похожи, но смотреть и то и другое доставляет несказанное удовольствие ценителям футбола во всем мире.
Предлагаю всем, кому интересны данные чемпионаты, игроки, которые в них играют, клубы и т.п. оставлять свои комменты, обсуждать, делиться новостями в данной теме

Сразу начну!

Недавно, а точнее в эти выхи, СС Лацио выиграл супер кубок Италии у миланского Интера, со счетом 2:1.
Еси честно игру не видел, но радуюсь за Лацио, симпатичный клуб... болею за него еще со времен тренерства Эрриксона, и игроков Верона и Ко...
Маладцы, не обладая сильным, по фамилиям составом, одолели Интер... так держать!!!
Футбол, болельщики, новости, Италия, Испания, Германия, Франция

avatar
Che Guevara
11 August 2009

Футбол Испании, Италии, Германии и Франции
154,8K
views
73
members
1,4K
posts

avatar
Димма
1 September 2009


...
posted image
avatar
Димма
1 September 2009


...
posted image
avatar
AlexE
2 September 2009


«БАРСЕЛОНА» во время летнего трансферного окна рассматривала возможность приобретения вингера «Манчестер Сити» Робиньо. Как стало известно El Mundo Deportivo, сине-гранатовые видели в бразильце конкурента для Тьерри Анри, который через год, вероятно, покинет «Камп Ноу». Но ни Робиньо, ни хавбеком «Валенсии» Хуаном Мануэлем Матой каталонскому клубу в итоге пополниться так и не удалось.
avatar
Димма
3 September 2009


Бывший нападающий "Интера" Златан Ибрагимович, перешедший летом в "Барселону", поделился мнением о миланском дерби, победу в котором со счётом 4:0 праздновали нерадзурри.

"В дерби я следил за бывшими партнёрами по команде. Что произвело на меня самое большое впечатление? "Милан"... Невероятно, как низко скатились россонери", – цитирует Ибрагимовича Football Italia.

А еще я помню лицо Мальдини , который наблюдал игру с трибуны - жалкое зрелище .
avatar
AlexE
3 September 2009


Да Мальдини бал явно сконфужен, ну наверное как и Карпин после Рубина.
avatar
Димма
7 September 2009

1

Легенда "Лацио" Паоло Ди Канио восхищён игрой бразильского полузащитника "Ювентуса" Диего.

"Диего – единственный настоящий треквартиста в современном футболе. Техника бразильца просто уникальна. Снейдер, Пандев, Станкович, не спорю, тоже хороши, но они не смогут проявить все свои лучшие качества на этой позиции. Вы скажете, есть ещё Кака, но Диего лучше контролирует мяч и перемещается по полю. Для меня сверхъестественно то, что Дунга не вызвал Диего в сборную, ведь он – потенциальный обладатель "Золотого мяча".

Что касается сравнений с Месси, то Лео лучше. Аргентинец играет на поле так, словно это футболист из PlayStation", – приводит слова Ди Канио Football Italia.

Прикольное сравнение !
avatar
Димма
9 September 2009


Если бразильцу Леонардо не удастся в ближайшее время наладить игру "Милана" и улучшить его результаты, то руководство итальянского клуба займётся поисками нового главного тренера. Как сообщает AS, "Милан" уже вступил в контакт с испанским специалистом Хуанде Рамосом, в прошлом сезоне возглавлявшим мадридский "Реал".
avatar
AlexE
9 September 2009


не знаю, будет ли это + для Милана.
avatar
Che Guevara
9 September 2009


Мне кажется Леонардо по-любому не надолго, феномен, или даже, везение Пепа Гвардьолы вряд ли у него есть... ИМХО Милан совсем плохую игру показывает на старте. Он и раньше в начале чемпа не блистал, но щас дела по-моему совсем плохо... Причем по именам команда не последняя в футболе
avatar
Димма
9 September 2009


Joopsky команда средняя и не более . Трансферов хороших не было , тренерской мысли нет , те игроки которые есть - отбывают номер пока ... жаль Милан .
avatar
AlexE
10 September 2009


а как же Каха, какие мячи он Грузии забил. Головой просто шедевр
avatar
Димма
10 September 2009


Каха - вчерашний день , он и за сборную уже путается ...
avatar
Che Guevara
10 September 2009

1

Есть же костяк, Неста, Пирло, Гаттузо, Зеедорф... взяли Хунтелара, Рональдиньо может все таки закончит строить из себя непонятно что и играть начнет... Потенциал у Милана есть, а вот игры нет.

Лично я, никогда не считал Каху сильным защитником.
avatar
Бродяжник
10 September 2009


Joopsky
Неста, Гатуза, Зеедорв уже почти отиграли... Пирло сдувается быстро.. Думаю как раз чего чего но потенциала у милана нет пока
avatar
Бродяжник
10 September 2009


Просьба ознакомится и высказаться
avatar
Che Guevara
10 September 2009

1

Бродяжник

Ну год-два на самом высоком уровне эти товарищи еще способны отыграть. А то, что команду Милану надо омоложивать давно уже твердят... Не заглядывая в будущее нынешняя команда способна биться, я считаю так...
avatar
AlexE
11 September 2009


Joopsky
Да рано еще собирать камни и хранить Милан. Это только начало турнира, всякое бывает.
avatar
Бродяжник
11 September 2009


Joopsky
Смотря кто.. зеедорф и гатузо не уверен
avatar
Димма
12 September 2009


Каладзе может вернуться в киевское "Динамо"

Грузинский защитник "Милана" Каха Каладзе может вернуться в киевское "Динамо", сообщает газета "Блик". Совсем недавно 31-летний футболист посетил Киев, однако цель его визита официально не разглашается.

Напомним, что Каладзе уже выступал за "Динамо" в период с 1998-го по 2000-й год, проведя в составе киевской команды 71 матч и забив шесть голов.
avatar
Димма
13 September 2009


avatar
AlexE:

Joopsky
Да рано еще собирать камни и хранить Милан. Это только начало турнира, всякое бывает.

В рамках третьего тура чемпионата Италии "Милан" не сумел в гостях обыграть "Ливорно". Встреча завершилась вничью – 0:0.

Чемпионат Италии. Третий тур

"Ливорно" – "Милан" – 0:0.

AlexE ... еще один камешек ...

"Хетафе" – "Барселона" – 0:2

Голы: Ибрагимович, 66 (0:1); Месси, 80 (0:2).



В матче второго тура чемпионата Испании "Реал" в гостях добился победы над "Эспаньолом".

Чемпионат Испании. Второй тур

"Эспаньол" – "Реал" – 0:3

Голы: Гранеро, 39 (0:1); Гути, 77 (0:2); Роналду, 90+1 (0:3).
avatar
Димма
13 September 2009


"Ювентус" набрал девять очков и возглавил турнирную таблицу.

Чемпионат Италии. Третий тур

"Лацио" – "Ювентус" – 0:2

Гол: Касерес, 72 (0:1); Трезеге, 90+4 (0:2).
avatar
Edu 78
13 September 2009

1

http://www.youtube.com/watch?v=mbX1zasOFc8
avatar
Димма
13 September 2009


Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью заявил, что лучшим нападающим мира на данный момент считает камерунского нападающего нерадзурри Самуэля Это’О.

"Это’О – лучший нападающий их тех, с кем мне довелось поработать. Считаю Самуэля в настоящее время лучшим нападающим в мире. Мои подопечные – всегда самые лучшие. В "Челси" и "Порту" у меня в команде тоже были лучшие футболисты. В прошлом году лучшим нападающим мира был Ибрагимович, а в этом таковым я считаю Это’О", – приводит слова Моуринью интернет-издание Goal.com.
avatar
AlexE
13 September 2009

2

Edu 78
Ибра, как коршун
avatar
бессил
13 September 2009

2

AlexE
златан ибрагимовичЯН,судя по фото
avatar
Edu 78
13 September 2009

1

avatar
AlexE:

Edu 78
Ибра, как коршун



avatar
бессил:

AlexE
златан ибрагимовичЯН,судя по фото

avatar
Димма
13 September 2009

1

В Италии прошли очередные матчи третьего тура национального первенства. Из результатов стоит отметить победы "Интера", "Ромы" и "Фиорентины".

Чемпионат Италии. Третий тур

"Удинезе" – "Катания" – 4:2

Голы: Моримото, 11 (0:1); Флорес, 29 (1:1); Маскара, 34 – с пенальти (1:2); Ди Натале, 55 (2:2); Ди Натале, 69 – с пенальти (3:2); Ди Натале, 79 (4:2).

"Интер" – "Парма" – 2:0

Голы: Это'О, 71 (1:0); Милито, 88 (2:0).

"Аталанта" – "Сампдория" – 0:1

Гол: Маннини, 63 (0:1).

"Болонья" – "Кьево" – 0:2

Голы: Пинци, 18 (0:1); Пеллисье, 29 (0:2).

"Фиорентина" – "Кальяри" – 1:0

Гол: Джилардино, 55 (1:0).

"Сиена" – "Рома" – 1:2

Голы: Маккароне, 27 (1:0); Мексес, 73 (1:1); Риисе, 89 (1:2).

Удаление: Кодря, 78 (С).
avatar
AlexE
13 September 2009


бессил
Или Ибрагимдзян
avatar
Димма
14 September 2009


Защитник футбольного клуба "Ювентус" Фабио Каннаваро заявил, что не жалеет об уходе из "Реала".

"Я не испытываю никакого сожаления или ностальгии из-за ухода из "Реала". Я мог бы заключить с клубом новое соглашение, но как только поступило предложение от "Ювентуса", то сразу его принял.

У "Ювентуса" прекрасная команда, которая хочет побеждать. Я хочу победить в чемпионате Италии", – приводит слова футболиста Goal.com.
avatar
бессил
14 September 2009


Димма
а я мечтаю попасть на матч старой синьёры,форца юве ...а фабио уважуха за такие слова
золотые слова юрий венедиктович(с)наша раша

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up