Клубные карты

13 years

3



Итак думаю пора обзавестись клубными картами.Поэтому чтобы не засорять тему символики,отписываемся здесь и в последующим тему удалим
Составляем список желающих,стоимость карты 150руб
http://s48.radikal.ru/i121/0904/b9/bf6cdeee10e1.jpg
Поскольку уже много говорилось о том кому выдавать а кому нет то выскажу своё мнение.На данном этапе выдать карты всем зарегистрированым на форуме при наличии;
1)Полностью заполненого профиля
2)Наличие клубной символики на машине рамки или наклейки
3) Принятие участия в фокусировках
4) Принятие участия в помощи детскому дому
5) Активное участие на форуме
Выполнение 1 и 2 пункта обязательно,в остальном достаточно выполнить один из 3,4,5 пунктов,чтобы получить клубную карту.
Так же в личку dirty alex отправляем ФИО паспортные данные и VIN,для занесения в базу дилера
Прошу отнестись с пониманием
В дальнейшем шестым пунктом добавить Регистрация на форуме не менее трёх месяцев.
Желающие заполняют анкету прикреплёную внизу моего поста и отправляют мне на почту ivanovo@ffclub.ru
Номера карт
1 Ёжык 0520061
2 Серый 0520070
3 Лёхыч 0520062
4 Gorojanin 0520063
5 BARCAS 0520064
6 Ivan OFF 0520065
7 Rus1241 0520067
8 dirty alex 0520066
9 Buynovskiy 0520068
10 mr.Andrew.ru 0520069
11 Pion 0520071
12 pAlena 0520072
13 AVASH09 0520105
14 am1982 0520106
14 Мишулькин 0520074
15 vzm 0520107
16 seriii 0520073
17 CherryMustang 0520111
Карта действут и у нашего дилера Форд Центр Иваново
Клубные карты, скидки

avatar
Серый
5 August 2009

Клубные карты
15,8K
views
29
members
131
posts

avatar
BARCAS
24 September 2009


Серый
Да я тогда просто в Агат не поеду,а рвану прямо на Гагарина(если сильно припрёт),а так меня наш дилер устраивает.(Вовка рулит!!!).
avatar
Серый
24 September 2009

1

BARCAS
Я тоже езжу на Гагарина.Просто довожу до Вашего сведения,вдруг кому то надо.Просто Агат-Моторс ставит такие условия Думаю скоро и наш дилер пойдёт на контакт,пока только ведём диалог.Но если вдруг чего моя (5% дилерская) карта к Вашим услугам
И так на всякий случай скидки по клубным картам которые Вы можете получить в Нижнем Новгороде,если что то Вам потребуется то доставлю Вам в Иваново абсолютно бесплатно
avatar
BARCAS
24 September 2009


avatar
BARCAS:

Лёхыч
Ну заходишь ты в магаз,а на двери наклейка ВИЗА,МАСТЕР КАРД, и прочая карточная реклама-это говорит о том,что ты можешь в этой торговой точке воспользоваться этими картами.
Вот и у нас и в наших точках где по нашим картам есть скидки должен быть опознавательный знак по которому ты безошибочно поймёшь.что здесь тебе рады и окажут всеобьемлющую помощь.
Короче нужен знак на входе,кассе или ресепшене-простой,информативный,но очень нужный.

Серый
Список скидок по клубным картам у Нижегородцев ну просто загляденье!!!
А мы всё макет наклейки придумываем(хотя всё уже давным-давно придумано).
Я в этом вопросе полный ЗИРО,но есть же кто-то у нас кто этот макет придумает и выложит,а я его заказал бы и размножил(это не сложно).Но никто не шевельнётся
Буду ждать активности дорогих клубней!!!
avatar
Серый
24 September 2009


BARCAS
Ну давно же dirty alex сказал,что МАКЕТ У НЕГО ЕСТЬ в хорошем качестве Но что точно дилер не повесит эту наклейку у себя я гарантирую ибо это идёт в разрез с ихним маркетингом
avatar
Hifish
24 September 2009


dirty alex
Могу по теме: по-поводу макета еще к Алексею Liandry можно обратиться - он у нас макетами рулит!
ЗЫ: макет по скидкам - его! как и по рамкам и всему прочему нашему добру...
avatar
Buynovskiy
24 September 2009


И по поводу самих карт... а у кого они? У кого забирать сей девайс?
Серый
Если у тебя - захвати когда заедешь за свечками.
avatar
seriii
24 September 2009


Теперь и у меня появился кусочек ластика с заветными буквами FFC
avatar
Серый
24 September 2009


Buynovskiy
Давно же всё расписано Все карты у dirty alex
avatar
Серый
15 October 2009


Вопрос к активным новичкам кто нибудь желает получить клубную карту? Просто есть возможность в выходные привезти несколько штук
avatar
Мишулькин
23 October 2009


avatar
Серый:

Вопрос к активным новичкам кто нибудь желает получить клубную карту? Просто есть возможность в выходные привезти несколько штук

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! хочу очень,даже готов приехать
avatar
Сволочь
24 October 2009


Мишулькин
Заполняй анкету и отправляй ее Серому или мне. Дальше с тебя 150р и карта твоя
avatar
Лёхыч
25 October 2009


Серый какой номер моей карты?
avatar
Ёжык
25 October 2009


Лёхыч 0520062
avatar
Серый
25 October 2009


dirty alex
Анкета от Мишулькин получена
avatar
Мишулькин
27 October 2009


Серый,мне далось это большим трудом а денежка уже готова,могу внести в сб или вс,когда тебе удобно
avatar
Серый
27 October 2009


Мишулькин
Все дальнейшие вопросы к ивановскому модератору
avatar
Серый
29 October 2009


Видя Вашу "большую активность" с как с клубными так и с дилерскими картами.Предупреждаю клубную карту получат те кто активно принимает участие в жизни клуба А именно есть несколько критериев;
1 Обязательное заполнение Профиля на форуме
2 Принятие участия в фокусировках
3 Принятие участия в помощи детскому дому
4 Активное участие на форуме
Выполнение первого пункта обязательно,в остальном достаточно выполнить один из 2,3,4 пунктов,чтобы получить клубную карту.
Прошу отнестись с пониманием
avatar
Сволочь
29 October 2009


Сергей у нас категоричен. Но он имеет на это право, т.к. по собственной иннициативе закупает карты и доставляет в Иваново.

Но все кто хочет приобрести клубную карту и не согласен на даные условия, могут ее получить самостоятельно вот здесь: Фокус-Карта - клубная система скидок
avatar
Серый
29 October 2009


dirty alex
Ты забываешь о том, что деньги с наших карт идут на НАШ детский дом!!! А дилер карты свои будет выдавать только по клубным картам номер которых начинается с 052.Велкам в Москау!
avatar
ROMA116
29 October 2009


Серый
Анкету выслал тебе на почту
avatar
Серый
29 October 2009


ROMA116
странно не приходит на почту ничего.Можно просто все данные из анкеты прислать мне в личку я сам заполню
avatar
BARCAS
29 October 2009


dirty alex
Лёха ты не прав!!!
Это значит любой чел зарегистрировавшийся имеет право на картe???
Жду в дет доме в субботу есть тема для общения,а пост о получении клубных карт лучше удали(пожалуйста)-не написал это в личку т.к. это моё личное отношение и вообще лучше пообщаться в живую... не хочу клаву стереть до дыр!!!
avatar
Сволочь
30 October 2009


BARCAS
Спокойствие... только спокойствие!
Право, от наличия моего поста у них не появится, т.к. оно было и раньше. Клубная карта не наше местное изобретение. Система давно существует.
Если кто-то хочет самостоятельно заполучить ее, то это их право. Правда для этого им придется проделать некоторую работу. А именно найти место, где их заказать (а по большому счету это только Москва), узнать их наличие и наконец съездить за ними (по Московским пробкам ). Проделав всю эту работу, люди по достоиству оценят труд Серого. За что хочу заметить он для себя лично ничего не просит.

зы: даже плюсик теме из тех кто получил карты поставили не все...
avatar
Pion
31 October 2009


цитата (dirty alex @ Вчера в 02:02)
Право, от наличия моего поста у них не появится, т.к. оно было и раньше. Клубная карта не наше местное изобретение. Система давно существует.
Если кто-то хочет самостоятельно заполучить ее, то это их право.

Право есть, эт точно.
Но на мой взгляд нужно подумать кому и как будут передаваться карты у нас в клубе.

avatar
Серый:

dirty alex
Ты забываешь о том, что деньги с наших карт идут на НАШ детский дом!!! А дилер карты свои будет выдавать только по клубным картам номер которых начинается с 052.Велкам в Москау!

Серый это нарушение системы маркетинга фокус карты.
Но в принципе в интересах ФФ клуб Иваново я поддерживаю.
avatar
Сволочь
3 November 2009


Если у кого-нибудь возможность распечатать Макет скидок по клубным картам?
Формат А5. На самоклеющейся прозрачной пленке.
avatar
Серый
3 November 2009


dirty alex
В любом рекламном агенстве или в том же Тексмарке
avatar
Серый
11 November 2009


Новая партия карт будет в понедельник
avatar
am1982
12 November 2009


Серег а мне карту можно приобрести будет.
Давно хотел ее заиметь ))
avatar
AVASH09
13 November 2009


Серый открываю ссылку на анкету в начале темы ниче не вылетает...пишет ток содержимое плагины и умё
avatar
Сволочь
13 November 2009


AVASH09
Сохрани анкету на диск. Переименуй расширение на doc. Заполни в Word-у и вышле Серому.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up