Клубные карты

13 years

3



Итак думаю пора обзавестись клубными картами.Поэтому чтобы не засорять тему символики,отписываемся здесь и в последующим тему удалим
Составляем список желающих,стоимость карты 150руб
http://s48.radikal.ru/i121/0904/b9/bf6cdeee10e1.jpg
Поскольку уже много говорилось о том кому выдавать а кому нет то выскажу своё мнение.На данном этапе выдать карты всем зарегистрированым на форуме при наличии;
1)Полностью заполненого профиля
2)Наличие клубной символики на машине рамки или наклейки
3) Принятие участия в фокусировках
4) Принятие участия в помощи детскому дому
5) Активное участие на форуме
Выполнение 1 и 2 пункта обязательно,в остальном достаточно выполнить один из 3,4,5 пунктов,чтобы получить клубную карту.
Так же в личку dirty alex отправляем ФИО паспортные данные и VIN,для занесения в базу дилера
Прошу отнестись с пониманием
В дальнейшем шестым пунктом добавить Регистрация на форуме не менее трёх месяцев.
Желающие заполняют анкету прикреплёную внизу моего поста и отправляют мне на почту ivanovo@ffclub.ru
Номера карт
1 Ёжык 0520061
2 Серый 0520070
3 Лёхыч 0520062
4 Gorojanin 0520063
5 BARCAS 0520064
6 Ivan OFF 0520065
7 Rus1241 0520067
8 dirty alex 0520066
9 Buynovskiy 0520068
10 mr.Andrew.ru 0520069
11 Pion 0520071
12 pAlena 0520072
13 AVASH09 0520105
14 am1982 0520106
14 Мишулькин 0520074
15 vzm 0520107
16 seriii 0520073
17 CherryMustang 0520111
Карта действут и у нашего дилера Форд Центр Иваново
Клубные карты, скидки

avatar
Серый
5 August 2009

Клубные карты
15,8K
views
29
members
131
posts

avatar
Сволочь
25 August 2009


Gorojanin
в рабочее время (с 8:30 до 17:30) рядом с 7-ой гор.Больницей
в не рабочее время надо договариваться... где-то с 18:00 до 19:00 я обычно дома. это рядом с Белой церковью.
avatar
mr.Andrew.ru
26 August 2009


dirty alex
на фокусировке торжественно заберу
avatar
Ivan OFF
26 August 2009


dirty alex
И мне тоже привози на фокусировку.
mr.Andrew.ru
Надо сделать торжественную часть - хлеб, соль и рюмка лимонада
avatar
BARCAS
26 August 2009


dirty alex
И мне на фокусировку привезите пожалуйста(и торжественно вручите)!!!
avatar
Gorojanin
26 August 2009


Ура!!!
Сегодня я стал счастливым обладателем КЛУБНОЙ КАРТЫ.
avatar
BARCAS
26 August 2009


Gorojanin
Для того что бы эти какрты заработали(у нас в области) надо ещё найти людей которые согласятся по этим картам скидки делать.
avatar
xelas
26 August 2009

1

BARCAS, имхо это очень тяжело будет сделать. Кризис, скидки вообще никто делать не хочет.
Вот для повседневной жизни неплохо было бы заиметь по клубным картам скидку на АЗС.
А в остальном я даже не знаю, чем клубни так часто пользуются, чтобы скидка была существенной. Посмотрел топик по картам - не особо впечатлило. 2 раза в год иметь 5% на шиномонтаж - чисто для понта, а не для экономии денег. Опять же моё личное ИМХО!
Хотя можно попробовать ещё обратиться в ГИБДД, чтобы была скидка на штрафы!
avatar
Gorojanin
26 August 2009


BARCAS

Цитирую уважаемого BARCASa (5 августа "Курилка")

Ты не бзди если с челом который не зассыт вывесить в своём магазе вывеску "ФФ клуб - скидка 10%" у тебя всё в поряде ,то поверь-мне старому БАРЫГЕ,этот Чел(владелец бизнеса или совдаделец)согласно нормальным маркетинговым ходам получит дальнейшее развитие продаж(глядишь люди запросят социальные или ещё какие нить МЕСТЕЧКОВЫЕ(районные) карты,а это продажи и это прибыль!!! ) ведь ни ты ни я не знаем какая накрутка в этом храме торговли или конторе предлагающей свои заманчивые услуги!!!
avatar
Buynovskiy
26 August 2009


Да простит меня модератор за рекламу:
46-52-56, пр-т Ф.Энгельса д.94 оф 116.
Звоните, приходите - с клубными картами товары по нижайшим ценам.
Но вообще то, : клубням верю на слово - предъявление карт не обязательно...
avatar
BARCAS
26 August 2009


xelas
Gorojanin
Оторвались ребятишки-вспомнили меня-значит задело!!!
Не хочу быть голословным,но скидка на шиномонтаж,сезонное хранение шин,масла,расходники...ИМХО это плюсовая тема.Если денег как у дурака махорки,то да-базара нет.Можете не искать тех которые нам сделают эти скидки!!!Дак какого хрена народ мусолит темы о МОЙКАХ,КОЛЁСАХ,ЗАПЧАСТЯХ и главное ПОДЕШЕВЛЕ,а потому что с финансами у всех вроде всё впоряде,но только от скидки даже в десять рублей никто не откажется!!!
ИМХО для нормальной работы карт надо задействовать весь свой ресурс(дружеский,деловой,любовный,да какой угодно в конце концов!!! ),а у нас даже карты заказало меньше пятнадцати человек-значит либо не верят,либо РОКФЕЛЛЕРЫ однако.
Надо сделать так,что бы все захотели заполучить эти карты и гордиться наличием сего пластикового прямоугольничка,а мы их разыгрывали ну например в лотерею!!!(во загнул ).
Лёхыч
Да и ещё надо разработать макет наклейки с текстом "КАРТА ФФ КЛУБ"(а то не понятно где гордиться наличием сего девайса).
avatar
Лёхыч
26 August 2009


Обьясни поподробнее, чет я не просек тему.
avatar
BARCAS
26 August 2009


Лёхыч
Ну заходишь ты в магаз,а на двери наклейка ВИЗА,МАСТЕР КАРД, и прочая карточная реклама-это говорит о том,что ты можешь в этой торговой точке воспользоваться этими картами.
Вот и у нас и в наших точках где по нашим картам есть скидки должен быть опознавательный знак по которому ты безошибочно поймёшь.что здесь тебе рады и окажут всеобьемлющую помощь.
Короче нужен знак на входе,кассе или ресепшене-простой,информативный,но очень нужный.
avatar
Ivan OFF
26 August 2009


avatar
BARCAS:

Лёхыч
Ну заходишь ты в магаз,а на двери наклейка ВИЗА,МАСТЕР КАРД, и прочая карточная реклама-это говорит о том,что ты можешь в этой торговой точке воспользоваться этими картами.
Вот и у нас и в наших точках где по нашим картам есть скидки должен быть опознавательный знак по которому ты безошибочно поймёшь.что здесь тебе рады и окажут всеобьемлющую помощь.
Короче нужен знак на входе,кассе или ресепшене-простой,информативный,но очень нужный.

Маловероятна эта затея.
из за 10 человек, наверно никто не станет клеиться.
Хотя...я могу поговорить со своим знакомым, у него что то типа фото ателье. Фотки распечатать, сфоткаться и т.д. думаю он сможет организовать скидкочку на свои услуги.
avatar
BARCAS
26 August 2009


Ivan OFF
Ну вот видишь - ЗА-РА-БО-ТА-ЛО!!!А мы и не собираемся говорить,что нас 10 человек,да-перспективы у клуба охренительные-нас скоро будет больше 30 вот увидишь.
Я думаю от наклейки ФФ клуб на его кассовом аппарате или витрине ничего не случится.
А у нас на ветке будет подветка с адресами всех контор со скидками.
avatar
Hifish
27 August 2009


avatar
BARCAS:

Лёхыч
Ну заходишь ты в магаз,а на двери наклейка ВИЗА,МАСТЕР КАРД, и прочая карточная реклама-это говорит о том,что ты можешь в этой торговой точке воспользоваться этими картами.
  Вот и у нас и в наших точках где по нашим картам есть скидки должен быть опознавательный знак по которому ты безошибочно поймёшь.что здесь тебе рады и окажут всеобьемлющую помощь.
Короче нужен знак на входе,кассе или ресепшене-простой,информативный,но очень нужный.

posted image


Серый

Знакомая анкетка однако!
avatar
Серый
27 August 2009

1

Hifish
Дык у нас и карты знакомые тебе Поскольку ваше руководство требуют с меня анкеты то я и решил,что анкеты вам нужны ваши же
avatar
seriii
21 September 2009


1.Клубни у каждого из Нас есть знакомые, друзья, и т. д. ,которые чем-то зарабатывают на хлеб, и это что-то может быть связанно с нашими fокусами. Я предлагаю выделить немного времени и пообщаться с такими людьми на предмет предоставления скидки либо других благ для Нас fокусоводов.
2.Разработать макет наклейки для точек (сам с фотошопами королами не очень) сам готов распечатать нужен макет.
3.Мы клуб
P. S. У меня договоренность с одной мойкой у Харенки люди готовы обсуждать, а ведь есть еще рестораны пиццерии и т.д.
avatar
BARCAS
22 September 2009


Лёхыч
Мож изготовишь макет который выложил Hifish и выложишь???А SERIII его изготовит,ну то есть распечатает.Только данное произведение исскуства должно быть на самоклейке. ИМХО наклеил где надо и будет тебе счастье!!!
avatar
Сволочь
22 September 2009


seriii
BARCAS

Нижегородский макет есть у меня в исходном качестве.
avatar
BARCAS
22 September 2009


dirty alex
Макет чего???
Вывески???
avatar
Лёхыч
22 September 2009


Ребят я же сказал есть наклейки
avatar
Сволочь
22 September 2009


Лёхыч
Какие наклейки? Это те неудачные?
avatar
Сволочь
22 September 2009


BARCAS
Да. Ту что здесь выложил Hifish.

зы: кстати там хорошее качество карты для календариков...
avatar
Лёхыч
22 September 2009


цитата (dirty alex @ Сегодня в 14:22)
Лёхыч
Какие наклейки? Это те неудачные?

Неа другие на прозрачной плёнке. Их сделали позже тех неудачных и неугадали с размером. уж больно они здоровые получились. Поэтому их кроме меня не видел
avatar
seriii
22 September 2009


Еду седня в Москву приеду буду встречаться с хозяином мойки (друган) возможно наклейка понадобится на этой недели
avatar
BARCAS
23 September 2009


Лёхыч
Наклейка это хорошо!!!
Но если будет та которую выложили Нижегородцы ИМХО будет яснее и понятнее-уж очень информативно!!!Ту что здесь выложил Hifish.
avatar
Серый
23 September 2009


Поскольку начинаем потихоньку налаживать партнерство (в том числе и с дилером) кто не имеет клубных карт но хотел бы их иметь,отписываемся
avatar
Лёхыч
23 September 2009


avatar
BARCAS:

Лёхыч
Наклейка это хорошо!!!
Но если будет та которую выложили Нижегородцы ИМХО будет яснее и понятнее-уж очень информативно!!!Ту что здесь выложил Hifish.

Попробую сфоткать их
avatar
BARCAS
23 September 2009


Лёхыч
А чё фоткать у Грязнули есть в хорошем качестве макет-бери всё.Вернее заказывай,а ещё если быть точнее отдаём seriii и он распечатывает на самоклейке это дело.И мы начинаем искать партнёров!!!
avatar
Серый
24 September 2009


Дорогие одноклубники если Вы хотите чтобы у Вас была скидка по клубной карте у дилера форд в Нижнем Новгороде Агат-Моторс то Вам необходимо отправить мне в личку паспортные данные и если не заполнена анкета то заполнить её. Напомню,что у другого дилера форд в Нижнем Новгороде Форд центр Гагарина чтобы получить скидку достаточно показать карту девушкам при оформлении заказ-наряда Решать Вам,дано два дня

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up