Страховые компании в Иванове

14 years

1



Надеюсь ВСЕМ будет интересно и полезно получить побольше информации о наших страховых компаниях.
страховка, ОСАГО, КАСКО, страхование

avatar
Gorojanin
4 August 2009

Страховые компании в Иванове
56,1K
views
47
members
493
posts

Dtr
22 October 2009


Цюрих
Обращался 2 раза за 2 года (оба раза сам виноват (брат)), первый раз крыло, второй раз собачка на трассе, 18к и 25к соответственно, все без проблем и вовремя, ставка ~7%.
avatar
Серый
22 October 2009


Dtr
Вот туды я и оглобли направил из РЕСО
avatar
Ёжык
22 October 2009


Серый, мне в Цюрихе озвучили 36 т.р.
А в прошлом году я заплатил 32 т.р. Хрень ваще какая-то с этими страховыми, машина дешевеет, а страховка дорожат
avatar
Серый
22 October 2009


Ёжык
Ну я пока не приценивался,я втом смысле,что она у меня тут под боком.Но жду калькуляцию от РЕСО,может моё мнение и сменится
avatar
mr.Andrew.ru
23 October 2009


В Ингосстрахе выкатили 72 с повышающим коэффициентом,ушел в ВСК за 30(страховая сумма 400т.)
Dtr
23 October 2009


Я за 12шку 2003 года застрахованую на 180 тыщ, платил на 4 тысячи меньше чем за нового форда застрахованого на 500к, вообще не понимаю какими принципами они руководствуются когда калькулируют...
avatar
mr.Andrew.ru
23 October 2009


Чем старее машина тем выше коэффициент, ведь при страховом случае замена идёт новое на старое. Вариантов обновиться за счёт страховой компании наверное много
Dtr
23 October 2009


А угон?
avatar
Ёжык
23 October 2009


Dtr, за угон платится примерно 2 т.р., всё остальное - ущерб
avatar
Gorojanin
3 November 2009


На прошлой неделе царпнули мне обе левые двери. Вызвал ГАИ, акт, прОтокол, справка о ДТП ( я не виноват). Приехал в Цюрих, выдали направление на ремонт к дилеру. Передняя дверь - ремонт, покраска. Задняя дверь - полировка. Сегодня загнал в ремонт, в четверг обещали сделать.
avatar
Серый
3 November 2009


Итак калькуляция от РЕСО с франшизой 200$ Поскольку у меня дверь и лобовое (два случая) то вычитается из суммы400$ В итоге мне перепало с них 8000руб Если сравнить с теми же повреждениями Ёжыка 18000+6500-400$(~12000р) то мне бы должно перепасть минимум 12000р РЕСО было мною послано подальше
Сегодня Лене долбанули Калину опять по страховым бегать
avatar
Ёжык
3 November 2009


Серый, у меня нет -400$. Страховка без франшизы
avatar
Серый
3 November 2009


Ёжык
Это я примерно по твоей калькуляции считал за минусом моей франшизы
avatar
Ice-T
10 November 2009


Каска Цюрих.Что могу сказать? Бог не уберег,царапнул машину(причем в первый же день после покупки )Гайцов не удосужился сразу вызвать, о чем потом пожалел-без справки из Гбдд заявление не рассматривают.На мой вопрос в офисе Цюриха-Что делать?-получил ответ-езжайте,где кокнулись и вызывайте Гбдд.Но где я, а где место ДТП! В общем, как я "оформил" справку-отдельная история,больше похожая на анекдот...Пострадала задняя дверь-средняя царапина, но зацепило и порог.Насчитали ок.3000рубов(франшиза 200$) Мой обзор сервисов в Иванове "нарисовал" другую сумму-не менее 15000р. Повторно обратился в страховую. Договорились о направлении в ФЦИ, с которым у них договор.Жду когда оформят все бумаги и поеду на поклон к официалам.Случаем,никто не знает там грамотных спецов, кому можно доверить свое сокровище?
avatar
Ёжык
10 November 2009


Ice-T,В ФЦИ можешь ехать со спокойной совестью, если что-то накосячат, то без проблем переделают. Я недавно свою у них красил, с первого раза в цвет не попали, даже доказывать им ничего не пришлось, через 2 дня забрал - всё ОК. Дорого, конечно, но скупой платит дважды.
avatar
mr.Andrew.ru
10 November 2009


Цюрих отстой вместе с РОсгосстрахом!!!
avatar
Ёжык
12 November 2009


Застраховался сегодня по КАСКО на 2-й год. Был очень приятно удивлён. Во-первых повышающий коэффициент оказался не большим, порядка 10%, во-вторых сумма к возмещению на дле оказалась выше той, которую мне изначально насчитали (за стекло 25 с копейкой, за дверь порядка 6700, итого 31852 р.). Кроме того пошли мне на встречу и причитающуюся мне выплату зачли в качестве страховой премии. В итоге заплатил за второй год менее 3500 рублей. Я в шоке.
avatar
Сволочь
12 November 2009


Ёжык
страховую не назвал...
avatar
Серый
12 November 2009


Ice-T
Сегодня был в Цюрихе они утверждают,что один раз в год на сумму до 500$ можно бес справки
avatar
Ёжык
12 November 2009


dirty alex, могу назвать в приватной беседе хотя думаю некоторые и так знают
avatar
VOLP
12 November 2009


Случайно закрыл оба ключа в машине, пришлось бить стекло самое дешёвое оказалось заднее правое, в Цюрихе написал что выбило камнем и мне без лишних вопросов поменяли
avatar
Ёжык
12 November 2009


VOLP, главное не бить замое заднее боковое стекло... народ по-наивности думает, что самое маленькон - значит самое дешевое. Бить можно либо с передней, либо с задней двери - разница копеечная.
avatar
VOLP
12 November 2009


Ёжык
прежде чем бить я проконсультировался, могу сказать с уверенностью что камнем стекло с тонировкой вышибить не удастся, я молотком долбил раз десять
avatar
AVASH09
12 November 2009


VOLP садист машин...молотком стелко
avatar
VOLP
12 November 2009


AVASH09
еще был вариант вскрыть машину но так как я не знаю этого человека через десятые руки я предпочел выбить стекло
avatar
Ёжык
12 November 2009


VOLP, камни бывают разные
avatar
Ice-T
13 November 2009


Серый[B]
В страховой сказали,что без справки можно только стекла и,по-моему,зеркала(точно не помню-дело было еще в апреле).Про 500 гринов вообще молчок-справка и баста.Да и в 500 я похоже не укладываюсь.Кстати,т.к. машину брал в Москве,для перерасчета суммы запрос отослали в Первопрестольную же.Жду звонка уже 2-ю неделю...Короче,всюду немцы Как только дадут добро, поеду вФЦИ, надеюсь еще небольшой косячок попутно подшаманить.Авось прокатит Если кому интересно,отпишусь
волков
18 November 2009


В вск самый маленький тариф и люди там адекватные и у них свой лимит.до 70тыс без согласования с головным офисом в москве
avatar
Серый
9 December 2009


Как я понял нет хуже если стукнувший вас застрахован в росгосстрахе Так как по ОСАГО к дилеру не отправляют а платят по своей калькуляции за удары сзади с росгосстраха я получил Форд За замену отбойника под бампером и замену креплений бампера + ремонт и покраска 10000 Лада Калина ремонт и покраска бампера и задней хлопушки универсала 5600 на все вопросы ответ один -Ремонтируйтесь,собирайте чеки и в суд И через год сутяжеств может и получишь свои бабки с них Козлячья контора
avatar
Ice-T
9 December 2009


Наконец-то еду в ФЦИ на ремонт! Обещали все сделать к воскресенью.Посмотрим,сколько насчитают

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up