Чехлы - обсуждалка по выбору чехлов



Ребят, чехлы порекомендуйте!!!
чехлы, сидения, кожзам, маечки, майки, салон фф1, сиденье, обивка сидений

Arvil
16 May 2004

Чехлы - обсуждалка по выбору чехлов
42,3K
views
62
members
124
posts

avatar
AndreyZ
4 April 2006

-1

Фотки:
posted image
avatar
Tabaes
12 June 2006


А ни кто ни знает какого размера майки то???
А то приехал в автомагазин "РУСЬ", а там один размер "U". Так какой же размер на ФФ-2 ???
nyTuH
12 June 2006


Вопросик по поводу чехлов и маек, у меня боковые подушки безопастности, смонтированы они в боковины передних сидений (по крайней мере там написано AIRBAG ))) можно ли вообще в такой ситуации что-либо натягивать на сидения ??
andrey_k
12 June 2006


кстати к вопросу. купил тоже чехлы с хитрой системой резинок-крючков, но есть проблема, на водительском сидении сбоку прикручен подлокотник, регулятор которого изменяет поясничный упор. как снять это безобразие? ибо хочется чехол одеть и подлокотник другой поставить...
avatar
BorisMan
12 June 2006


andrey_k

Держи Вот темка про это.
Только будь очень осторожен когда барашек снимаеш, силу особо не прикладывай, а то сломаеш переходник, а стоит он не прилично для пластмассовой финтифлюшки (~500 руб.!!!). Дерзай.

Если подлокотник будеш ставить другой, то силу можно и приложить сломается только переходник, его можно выкинуть, подлокотник каму нибуть загнать, а барашек оденится и без подлокотника, вид будет закачаешся.
andrey_k
12 June 2006


спасибо, буду делать !
avatar
St.Paul
30 November 2007


народ, а где сейчас можно такие приобрести? майки? они с логотипами форд или фокус есть?
avatar
pabliksol
30 November 2007


St.Paul
У нас в Москве в любом гипере валяются комплекты, с логотипами никогда не попадались. С лого я думаю они сильно подскочат в цене.
avatar
St.Paul
30 November 2007


pabliksol
а я бы за лого доплатил;) люблю, когда все в одной стихии. а не собрание отовсюду:)
avatar
pabliksol
30 November 2007


St.Paul
Если готов платить - закажи в ателье чехольчики, с красивым лого, даже ник свой могешь в овале голубом разместить! Это тема! Себе к весне собираюсь только шить ! Никаких универсальных маечек и т.п.
avatar
St.Paul
1 December 2007


pabliksol
понятно. пасибо. я никогда в ателье не ходил. че им сказать надо? чехлы на все сидение не хочу, только исключительно в виде маек, легкосъемных.
avatar
Михалыч!
20 December 2007


Сегодня тоже чехлы-майки одевал, начал с заднего сидения весь замерз , потом стемнело, короче кое как одел заднее, передние потом буду!
Мне понравилось "одеваются 5 мин" реально 1,5 часа только на зад ушло!
Lilan
25 November 2010


Слышали о производители B&M?
читал про него на форумах хорошие отзывы
Вот как я понял это их интернет магазин drivers-shop.ru
mirval
19 February 2013


Друзья, может кто порекомендует серийно выпускаемые чехлы для форд фокус 1 универсал, европеец, 2004 года выпуска. Хочется что нибудь добротное и недорого.
avatar
DimarikXP
25 May 2013


каждому как говорится свое...

posted imageposted image
и всего 3000
tomol22
26 May 2013


DimarikXP
А что за чехлы, какой размер, материал и фирма...
avatar
DimarikXP
26 May 2013

1

tomol22
Чехлы VILKAN Mercury черные
вот тут заказывал сайт > bestparts.ru
avatar
deni9876
27 May 2013


DimarikXP
Привет!
Сколько времени потратил на одевания и были ли подводные камни? По фотке сидят вроде ни чего)))
И что за блестки такие?
avatar
DimarikXP
27 May 2013

2

deni9876
блестки - в материале просматриваются...такая вот задумка "с поблескиванием" у изготовителей... а натягивал по сравнению с предыдущими как Родные...плотненько так, по времени даже не знаю часа полтора может...подводных камней не обнаружил - может потому что на флоте 17 лет отработал
avatar
RS666
29 May 2013


Никто не ставил у этих? Вроде большой выбор..
http://www.dinasavto.ru/

и их ссылка в контакте - http://vk.com/dinasavto
avatar
Avenger86
27 July 2013


Вот человек, не знаю, может даже есть на форуме, поставил себечехлы . Но они просто поверх родных натянуты. Хотя если немного доработать и вшить проволоку для крепления к паралону, то получится вполне достойная замена оригиналу по приемлемой цене.
Что скажете?
avatar
RS666
29 August 2013


DimarikXP
Как чехлы вообще? Посоветовал бы брать? У тебя задняя спинка из скольки частей состоит и без проблем ли натянул на них чехол? Спасибо за ответы
avatar
DimarikXP
30 August 2013


RS666
спинка из двух частей, без подлокотника. натягиваются плотничком, ничего не болтается...есть конечно в мире и покруче - но за 3000 лчно для меня самый лучший вариант...
military
18 January 2014


а кто нибудь ставил себе чехлы из эко кожи?
avatar
ACCUSED
2 April 2014


DimarikXP
даешь ссылку на чехлы там описание Универсальные автомобильные чехлы из экокожи на сиденья Vilkan
Чехлы на сиденья Mercury изготовлены из ткани и перфорированной экокожи черного цвета с подкладкой из поролона. В комплект входят чехлы на передние и задние сиденья, а также пять подголовников. Спинка заднего дивана оснащена тремя застежками-молниями, благодаря чему чехлы подходят для большинства автомобилей. Вырезы в чехлах под подушки безопасности не предусмотрены. Материал полиэстер. Изготовлено в РФ.

и звучит фраза Спинка заднего дивана оснащена тремя застежками-молниями
а ты пишешь
цитата:
спинка из двух частей, без подлокотника. натягиваются плотничком

ты просто по змейке не стыковал или действительно из двух частей?
military
на 5 сообщений выше почитай и даже фотки есть
avatar
DimarikXP
2 April 2014


цитата:
Спинка заднего дивана оснащена тремя застежками-молниями

Так оно и есть - и в сравнении с самим диваном - который сшит сплошником (чехол) (но сам (диван) состоящий из одной большои и одной малой половины) - - - - спинка имеет возможность разделяться та 2 части. благодаря ИМЕННО 3м молниям - которые позволяют "выбрать" с какой стороны маленькая часть спинки а с какой большая...типо как то так вот...
avatar
ACCUSED
2 April 2014


avatar
DimarikXP:

пинка имеет возможность разделяться та 2 части. благодаря ИМЕННО 3м молниям - которые позволяют "выбрать" с какой стороны маленькая часть спинки а

все равно чехол в надетом состоянии получается целиковым, но если мне нужно откинуть спинку, то я должен расстегивать змейку?

блин не внимательно прочитал:
цитата:
с самим диваном - который сшит сплошником (чехол)

т.е. я если захочу сложить диван частями у меня уже не получится? т.к. нету даже змейки?

если так то остается только плакать т.к. уменя универсал и спинки складывать приходится по несколько раз в неделю, а то и в день
avatar
DimarikXP
2 April 2014


цитата:
т.е. я если захочу сложить диван частями у меня уже не получится? т.к. нету даже змейки?

если так то остается только плакать т.к. уменя универсал и спинки складывать приходится по несколько раз в неделю, а то и в день

Молния есть ТОЛЬКО НА СПИНКЕ не на поджопнике - если ты ее змейкой называешь
Плакать не стоит просто подобрать другие, более применимые чехлы из множества предложений
avatar
ACCUSED
2 April 2014


DimarikXP
у мну город маленький, пробовал даже на заказ не привозят или есть только универсальные наподобие как ты ставил, видел даже с молнией на поджопнике, но мне молния не катит, часто приходится разбирать собирать, полностью или частями
avatar
DimarikXP
2 April 2014


Цитата ACCUSED

Ну тогда пузырь пива и к знакомой швее, будет эксклюзив и 1н в мире чехольчик...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF1 оборудование и з.ч.
Переднее сиденье
FF1 оборудование и з.ч.
Заднее сиденье.
FF1 оборудование и з.ч.
Подлокотник (не штатный). (Р)
FF1 оборудование и з.ч.
Обивка дверей с карманами.
FF1 оборудование и з.ч.
Руль от FF2 на FF1
FF1 оборудование и з.ч.
Накладки на педали и ручка КПП
FF1 оборудование и з.ч.
ISOFIX на FF1


up