страничка благотворительности



Здесь я буду выкладывать информацию о людях (и не только), которым нужна помощь. Иногда необходимо просто съездить в аптеку и получить лекарства. Прошу откликнуться тех, кто хочет и кто может!
благотворительность, милосердие, помощь

avatar
dimmsbar
4 August 2009

страничка благотворительности
32,6K
views
15
members
147
posts

ilychoff
14 October 2009


dimmsbar Дима, так наверно встретиться надо... Когда и кому сдавать средства? Предлагай когда.
avatar
ЕвгенийШ
15 October 2009


может по линии соц опеки можно чтот о сделать льготы , бесплатный проезд , питание и одежда в школе, соцпайки и прочее.
может деток в парк сводить, на лошадках покатать кафешка с мороженым нормальные детские радости.
как считаете нормально это будет?
по второму пункту переговорю с женой и наверно это осуществлю.
по первому пункту нужно думать, просто подобным не занимался может у кого то есть ходы или наконец направления к кому сходить и что пробить?
avatar
Jouliana
15 October 2009


не совсем поняла, когда $$ отдавать ?
avatar
dimmsbar
15 October 2009


Pepe
ilychoff
ЕвгенийШ
Jouliana
Спасибо ребята! Решим так: 1. деньги соберём во вторник, на фокусировке, кто сколько может. Сумма нужна небольшая, примерно 3-4 т.р. (5 коробок солкосерила 150р шт., памперсы 1 уп. примерно 400р., крем под памперс 300р., спрей антисептик 200р., ну и по мелочи на что хватит).
2.ЕвгенийШ, молодца! про ребятишек я совсем забыл, попробуешь организовать маленький праздник(кафешка, кино)?
3.Jouliana, если могёшь купи девочке из шмоток чтонить, мож хоть ботики или ещё чего?
4. я организую выездную консультацию хирурга. сегодня был в 82 аптеке, зав.аптекой подарила на это дело около 10 шт. памперсов.
Ну а подробнее поговорим во вторник. Или раньше соберёмся?
avatar
ицык
15 October 2009

1

ребята времени нет совсем, если кому не трудно напишите venger@mail.ru там быстрей прочитаю, здесь я очень редко. где можно и кому передать деньги или либо что по другому вопросу, или как лучшеь буду благодарен. детей до ужаса жаль
Хазаныч
16 October 2009


я бы тоже денег сдал, но во вторник на фокусировке не смогу быть, кому тогда деньги передать и когда?
ilychoff
16 October 2009


dimmsbar Дима всю следующую неделю буду в Питере в командировке, поэтому на фокусировке не смогу присутствовать. Может встретимся раньше. Лучше завтра т. е. в пятницу. Но можно и на выходных.
avatar
dimmsbar
16 October 2009


Хазаныч, спасибо! Сдать копеечку можно мне или МУССЕ(она пока ещё не в теме наверное...завтра ей позвоню). мой телефон кину тебе в личку, звони-пересечёмся где-нить.
Хазаныч
16 October 2009


dimmsbar ок, договорились
жду телефон тогда, завтра или на выходных позвоню
avatar
dimmsbar
16 October 2009


ilychoff Звони мне, телефон свой скину в личку тебе.
avatar
Jouliana
16 October 2009


Дим, а размер то какой нужен???одежда, обувь???
avatar
Pepe
16 October 2009


Предлагаю захватить на фокусировку вещи, которыми можем поделиться с пацаном и девочкой. Мало-ли, у кого чего есть. Им, наверное, всего не хватает .
avatar
dimmsbar
17 October 2009


Jouliana, спасибо, что откликнулась! Я на выходных собираюсь съездить, куплю мазь и отвезу памперсы, спрошу что ещё надо. А на счёт шмоток, посмотрю что надо и какой размер, если у кого что то есть, если покупать, то можно наверно девчонку с собой взять и примерить сразу...Как будет информация, сразу отпишусь.
avatar
dimmsbar
18 October 2009


Сегодня съездил к Татьяне Анатольевне(так зовут женщину которой нужна помощь). Кратко отчитываюсь...Живут они в Григорово, дочке 14 лет, зовут Катя, сыну 11 лет зовут Илья. Отвёз мазь и гель солкосерил, памперсы. Живут на пенсию мамы в 8000р. Она сама не встаёт, появляются пролежни, запах в квартире не для слабонервных (характерный для лежачих больных). теперь о том, что нужно:
1. солколкосерил мазь и гель.
2. памперсы взрослые размер 2
3. спрей против пролежней
4. одноразовые подкладные простыни (90/60).
5. у ребятишек нет зимней одежды
Катя 14 лет(размеры примерно)
обувь 38-39(желательно каблуки, т.к. плоскостопие).
брюки 27-28
куртка 44
Илья 11 лет обувь примерно 36 размер.
У кого что есть приличного состояния посмотрите пожалуйста! или если есть возможность купить, то пишите...
захотите сами съездить, дам координаты! на следующей неделе привезу к ней хирурга с медсестрой, обработать раны.
ilychoff
17 October 2009


dimmsbar
Дима давай завтра где-нибудь пересечемся, а то я в понедельник уеду в питер на неделю. Хочу средства сдать. В принципе завтра смогу в любое время. Телефон в личку скинул.
avatar
dimmsbar
18 October 2009


Кто не сможет сдать денежку во вторник на фокусировке, но хочет. Можно пересечься сегодня, в воскресенье или понедельник пишите или звоните.
avatar
dimmsbar
18 October 2009


буду регулярно отчитываться о поступлении денег и потраченных суммах. Сегодня поступил первый взнос 500р. Итого в кассе: 500р. Начало положено!
avatar
dimmsbar
19 October 2009


Договорился с хирургом и медсестрой, на осмотр пациентки, нужно будет забрать(врача и медсестру), отвезти, привезти. Всё сделаю сам, но хочу подстраховаться. Кто сможет в четверг, в 11ч. на пару часиков сорваться?
avatar
Мусся
19 October 2009


Я тут! только щаз прочитала. Завтра деньги сдам!
avatar
Pepe
19 October 2009


avatar
dimmsbar:

Кто сможет в четверг, в 11ч. на пару часиков сорваться?

Я смогу, если что. Только мне за часик позвонить надо будет, чтоб я сориентировался по работе.
avatar
dimmsbar
19 October 2009


Pepe, спасибо! Если не позвоню, значит справился!
avatar
Pepe
19 October 2009


dimmsbar, ок. Я, если что, готов.
avatar
dimmsbar
20 October 2009

1

Спасибо всем, кто откликнулся на призыв о помощи! общими усилиями мы собрали 500р.+2000т.р.=2500 т.р. Думаю только начало! Из этих денег, мы заплатим 500р. за перевязку и хирургическую обработку ран.(хирурга повезу в четверг), остальные деньги уйдут видимо на медикаменты которые назначит врач. Сегодня мы с Pepe посетили нашу "подшефную" семью, отвезли вещи, которые собрали ребята (отдельное спасибо Jouliana и Pepe!), Нужно ещё купить зимнюю обувь мальчику и девочке, думаю, что общими усилиями решим. Вопрос с продуктами тоже практически решён, спасибо ЕвгенийШ! По деньгам буду периодически отчитываться.
avatar
Aleksandr 77-78
21 October 2009


dimmsbar
Блин, только что прочитал...готов включиться:
1. В четверг могу,если надо звони.
2. Вопрос: как они стирают белье? У них стиралка есть? Могу помочь стиральным порошком в больших количествах.
avatar
dimmsbar
21 October 2009


Aleksandr 77-78, спасибо! Вроде пока с четвергом получается. По волшебному порошку узнаю!
avatar
dimmsbar
22 October 2009


Aleksandr 77-78, Стиральной машины у них нет...
avatar
dimmsbar
22 October 2009

3

Докладываю по сегодняшнему дню. Хирурга с процедурной сестрой свозил, своё дело они сделали хорошо, провели перевязку, почистили раны. Больной стало полегче...Завтра нужно снова их везти, провести повторную перевязку и наверно ещё в выходные. Денег осталось 2000р. из 2500р. Хватит на перевязки и медикаменты. Часть медикаментов выпишут бесплатно. Разговаривал сегодня с органом опеки и попечительства, есть на примете хорошая семья, которой нужен мальчик и девочка школьного возраста. Если всё получиться-будет замечательно!
avatar
ЕвгенийШ
22 October 2009


вот это серьезный результат
завтра позвоню по овощам. dimmsbar большой + вот тока куда ставить на форуме я незнаю
avatar
dimmsbar
23 October 2009


ЕвгенийШ, Спасибо! Овощи нужны! Если бы к овощам добавить тушёночки чуток...
если получится, позвони мне!
avatar
dimmsbar
24 October 2009

1

ЕвгенийШ, Спасибо!
хочется отметить наши модераторские семёрочки который не забывает подшефного дедушку из Подберезья. СПАСИБО!
СПАСИБО Pepe! Который свозил сегодня хирургов к Татьяне в Григорово.
Я заезжал в пятницу после работы к Татьяне, отвёз одноразовые пелёнки. Человек немного ожил, она передавала вам всем большое человеческое СПАСИБО!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Благотворительность
Оказываем помощь старым людям
Благотворительность
Адресная помощь


up