Уфимские аварии



Сегодня выруливал из пробки на Пархоменко. Одностороннее движение, по краям стоят троллейбусы, обрыв линии. Провод упал на автомобиль, какой не разглядел. Вот, блин, когда учили, говорили, смотри на дорогу. Потом понял, что надо смотреть еще назад и по сторонам. Теперь вот еще и на небо надо поглядывать. Голова отвинтится от таких гляделок… .
аварии, проишествия, фото, обсуждения

максим22
19 June 2007

Уфимские аварии
126K
views
103
members
1,1K
posts

avatar
Pyctam
25 February 2014


KOMMERZ
проезжая часть при помощи рулетки делится на две части, так и определяется встречка
avatar
sultan
25 February 2014


avatar
Pyctam:

KOMMERZ
проезжая часть при помощи рулетки делится на две части, так и определяется встречка

а зимой как поступают? ну то есть, интересно, с учетом сужения проезжей части из-за снега?
avatar
Pyctam
25 February 2014


sultan
от бордюра, препятствие на полосе это проблема тех кто по этой полосе двигается, то что не увидел край дороги проблемы водителя
Dhunter
25 February 2014


avatar
sultan:

а зимой как поступают? ну то есть, интересно, с учетом сужения проезжей части из-за снега?

Приезжают и спрашивают. Кто виноват?!?!
Не можешь найти внятного ответа - обоюдка в большинстве случаев.
avatar
sultan
25 February 2014


D
Dhunter:

Приезжают и спрашивают. Кто виноват?!?!

ага и каждый тычет пальцем в сторону второго участника дтп , потому что и правда у каждого своя
я лично думаю, что обоюдку присуждают в спорных ситуациях, когда и "виноватых" нет и очевидных нарушений пдд с каждой стороны не усматривается либо степень вины каждого равная
avatar
dumonde02rus
25 February 2014


Обычно в суде все решается как надо.
Dhunter
25 February 2014


avatar
sultan:

ага и каждый тычет пальцем в сторону второго участника дтп  , потому что и правда у каждого своя 
я лично думаю, что  обоюдку присуждают в спорных ситуациях, когда и "виноватых" нет и очевидных нарушений пдд с каждой стороны не усматривается либо степень вины каждого равная

Ну-ну, я пока в полку за эту зиму 2 раза очереди дождался на разбор, еще пару раз приходил потому что переносили. Устанешь ждать пока решение примут, лучше между собой решить кто виноват. Разбираться в суде лучше когда у обоих ущерб более 50-100к.
avatar
sultan
25 February 2014


D
Dhunter:

.. лучше между собой решить кто виноват. Разбираться в суде лучше когда у обоих ущерб более 50-100к.

помнится мне все "евротему" хотели замутить, чтобы если в случае дтп ущерб незначительный и нет пострадавших с обоих сторон, участники дтп сами на месте между собой разбираются кто прав-кто виноват, составляют схему без утомительного ожидания дежурного экипажа-

интересно на какой стадии она заглохла или все таки применяется?
avatar
Rafa-ufa
26 March 2014


несовсем авария
http://bashmedia.info/proisshestviya/v_ufe_pror...omobil/
avatar
shi
26 March 2014


Rafa-ufa
На улице имени хохла, подлетел американский джип...
Dhunter
26 March 2014


avatar
Rafa-ufa:

несовсем авария
http://bashmedia.info/proisshestviya/v_ufe_pror...omobil/

Tahoe далеко не легкая тачка
avatar
zavgar13
26 March 2014


А ведь капиталку теплопровода там недавно проводили...
Опять жулики-чиновники БУ или кетайские трубы подсунули.
Сволочи,б...ть!
Хозяин ББД забодается по судам ходить...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up