Кто едет из Москвы или в Москву?



Собственно, в ближайшее время в Москву никто не собирается из Питера. Нужно доставить из питера з.ч. от клубня.
Помощь, Санкт-Петербург, Москва, поездка, доставка

CIVI4
3 February 2009

Кто едет из Москвы или в Москву?
48,9K
views
167
members
616
posts

avatar
YuryFF
28 May 2009

1

xemul
Значит не судьба!!! Если что рад был помочь
avatar
Алексей-77
29 May 2009


avatar
Iris_Ka:

судьба моего брелка не решилась? Сегодня как раз фокусировка у ТЮЗа, может там состоится торжественная передача из рук в руки

Прередача обоих брелочков из рук в руки состоялась только у Ковбойки дома так как он был пешим в среду а брелочки были в машине ,так что Ириша брелочек тольки может приплыть с бензовозом в Кириши или в гости на Просветик или подумать нуно ещё как
avatar
viline
29 May 2009


А что за щепетильные брелочки такие? Может мне нужны!
avatar
Iris_Ka
29 May 2009


YuryFF, ну по ходу звёзды не срослись для того чтобы брелочек попал ко мне в руки сегодня. Так что отменяется.. Спасибо за теоретическую клубную помощь!

Алексей-77, напиши когда там ваши бензовозы в Кириши ездиють
avatar
viline
29 May 2009


Смотри ка, никто не хочет со мной разговаривать!
avatar
YuryFF
29 May 2009


viline Если про брелки посмотри тему у нас в Питере или Краснодаре!!! Да я Вам написал в личку а ответа так и не получил

Iris_Ka Жаль
avatar
viline
29 May 2009


Про брелоки никаких писем не получал. Есть только тел. про растения для аквариума. Если на него не ответил, то оно как информация (не для размышления ). Кстати, товарищ не может до вас дозвониться. Об этом в личке написал.
avatar
Shark
23 June 2009


Актуально. Кто может привезти помочь не большой пакет с клубной символикой?

Забирать в Москве в районе: ЮГО-ЗАПАД или Ленинский проспект, проспект Вернадского, Удальцова, Новые Черемушки, Профсоюзная и все что рядом...

avatar
Петрович-47
23 June 2009

1

-AsPilot- с 4-го по 5-е буду на профсоюзной

ПЕтрович
avatar
dmitryK
23 June 2009


-AsPilot-
26 июня в пятницу, буду на Новой Басманной ул. Пока билетов на руках нет, поэтому точно не уверен смогу ли подъехать в указанные места. Завтра смогу сказать точнее.
avatar
Doktoroff
23 June 2009


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 16:17)
Актуально. Кто может привезти помочь не большой пакет с клубной символикой?

Ура !!! Светяшки готовы
avatar
Shark
24 June 2009


dmitryK амиго куда звонить?? Я телефон твой профукал куда то
avatar
ЛисЪ
24 June 2009


Я работаю на Мичуринском пр-те в Москве, еду в Питер примерно 10 июля,есичо
avatar
Shark
24 June 2009


ЛисЪ спасибо, хотелось бы раньше. Но есиче я буду иметь ввиду ))
avatar
diev
24 June 2009


на выходные 27-28 еду на поезде в Москву.
если подвезут 28 вечером к отправлению поезда (в камере хранения?) или по адресу резиденции заранее (правда, я и адреса, где буду, ещё не знаю - только телефон организатора), то без проблем.
лексис
24 June 2009


Володя! на один день не успел. Я в Москву в понедельник вечером уехал.
avatar
Shark
24 June 2009


лексис мне из Москвы
avatar
YuryFF
24 June 2009


В начале Июля обещали друзья приехать из Москвы Дата пока уточняется Есличо тему буду держать в курсе и за ранние сообщу!!!
avatar
borkey
24 June 2009


ДрузЬя! Еду к вам в ГОСТИ
На "Военно-морской салоНъ"
СоотВетственно из Москвы (четверг, пятниЦца или суббота, рано утром. Уточняется)
обратно в воскресенье - 28 июня, вотЬ
Ну есиЧо...
avatar
Iris_Ka
26 June 2009


Северностолитчане! (во как! )
Никто из вас в Москву и обратно на машине не собирается ориентировочно до 15 июля (можно позже)? Нужно захватить из Москвы коробочку. А я на трассе в Зуево встречу.
В Курилке тоже тему создала, но вдруг кто тут увидит.

Заранее спасибо!
avatar
Петрович-47
26 June 2009


4-ого буду на ЮЗ в районе ул. ВВеденского (или как там её) если с утра подвезут то захвачу, планов пока ещё не знаю, или 5-ого с утра.

ПЕтрович
avatar
Iris_Ka
26 June 2009


avatar
Петрович-47:

4-ого буду на ЮЗ в районе ул. ВВеденского (или как там её) если с утра подвезут то захвачу, планов пока ещё не знаю, или 5-ого с утра.

ПЕтрович

о! надежда затеплилась А можно поподробнее в личку где конкретно вы будете там и во сколько и контактный тлф. Я отправительнице в Москве напишу узнаю сможет она туда и во столько подвести.
32199419iernxc
26 June 2009


скажите а можно мне тоже из Москвы передать коробку кило 20 ?
avatar
Петрович-47
26 June 2009


Тогда для всех:

цитата:
Выезжаю 3-го в ночь и расчитываю часов в 8-мь 4-ого числа быть в Мск, юго-запад, м. "Беляево", ул. Введенская. Пару часов на отдых, а потом ещё не знаю, что будет. Ещё будет утро 5-го числа часов до 8-ми, потом всё, большими кругами домой, хочу Питер пройти часов в 6-7 утра до пробок.


И ещё Iris_Ka постарайся что-бы посылка была не слишком большой и тяжёлой, потому-сьта планируется что в момент передачи посылки машина будет ещё груженой, неизвестным количеством груза, который правда в течение пятого числа разгрузится, но это будет уже не в Мск

romanno, пока не знаю, что будет с местом в багажнике и ещё момент, как ты будешь её забирать у меня? я не в Питере живу...

ПЕтрович
32199419iernxc
26 June 2009


avatar
Петрович-47:

Тогда для всех:

цитата:
Выезжаю 3-го в ночь и расчитываю часов в 8-мь 4-ого числа быть в Мск, юго-запад, м. "Беляево", ул. Введенская. Пару часов на отдых, а потом ещё не знаю, что будет. Ещё будет утро 5-го числа часов до 8-ми, потом всё, большими кругами домой, хочу Питер пройти часов в 6-7 утра до пробок.


И ещё Iris_Ka постарайся что-бы посылка была не слишком большой и тяжёлой, потому-сьта планируется что в момент передачи посылки машина будет ещё груженой, неизвестным количеством груза, который правда в течение пятого числа разгрузится, но это будет уже не в Мск

romanno, пока не знаю, что будет с местом в багажнике и ещё момент, как ты будешь её забирать у меня? я не в Питере живу...

ПЕтрович

ну ближе чем Москва? )))
avatar
diev
29 June 2009


цитата (-AsPilot- @ 24 Июня 2009 (Среда) 16:27)
мне из Москвы

из Москвы доставлено
avatar
Shark
29 June 2009


diev да да да... смотри личку
avatar
ЛисЪ
30 June 2009


-AsPilot-
Я 1 июля в отпуске, пока буду свои дела делать. 10-12 июля планирую выехать в Питер, если,что нужно пиши в личку
avatar
Shark
30 June 2009


ЛисЪ напишу завтра в личку. Спасибо.
avatar
fordUSA
1 July 2009


цитата (-AsPilot- @ Вчера в 23:39)
ЛисЪ напишу завтра в личку. Спасибо.

Еду в воскресенье туда, пн. назад

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up