Honda Civic 4D Exe vs FF2 Titanium HB

1



Очень долго ждал момента когда наконец-то заберу своего титанчика и тут хонда понизила цены. Закрались некоторые сомнения. Поскольку плотно не знаком ни с FF2 ни с civiс, хочу поинтересоваться что лучше взять цивик или фокус
Комплектации практически идентичные получаются, FF стоит 664700(это со скидкой в 80 тыр) и сивка около 774000. разница конечно есть но хочу узнать на много ли они будут отличаться друг от друга по управляемости, по качеству и т.д. У civic все таки история побогаче чем у фокуса!
Honda Civic, FF2, Ford Focus, Форд, Фокус, Хонда, Honda, выбор авто, муки выбора авто

avatar
Chapurin
29 July 2009

Honda Civic 4D Exe vs FF2 Titanium HB
21K
views
52
members
102
posts

avatar
Cosmet
18 March 2010


G
Goblin:

ещё резинка - уплотнитель проема водительской двери

код экзистовский узнаешь - черкани тут
avatar
Дмитрий А.
18 March 2010


В семье есть цивик и фокус 2L, седаны.
По надежности, цивик лучше (хотя фокус из первых),
По проходимости фокус чемпион.
По агрессивности, фокус лучше.
Короче, я на фокусе, жена на цивике.
Goblin
18 March 2010


Cosmet
ну а если ты узнаешь - в личку
avatar
Vortex
19 March 2010


Еще, для тех кто озабочен безопасностью: У Сивика в минимале 4 подушки, а в остальных + шторки и в любой комплектации все (передние и задние) активные подголовники - защита от удара сзади. Кузов оцинкован, в отличии от других япов.
avatar
BabNIK
19 March 2010


Cosmet
IVD уже появился в 2008 в минималке ("Comfort")
avatar
Cosmet
19 March 2010


BabNIK
фотка из презентации рестайла - только про элеганс сказано, это средняя комплектация. Комфорт - минималка. Ну может быть и так, надо на месте поспрошать.
posted image
avatar
fogot
19 March 2010


avatar
Дмитрий А.:



По агрессивности, фокус лучше.

Это как?
avatar
BabNIK
19 March 2010


Cosmet
Я просто в 2008 году заказывал "Comfort", с тобой даже как то пару раз общались на эту тему... но купить так и не получилось
Так вот был и IVD и ABS, за давностью даю 90% в правдивости своей информации
avatar
Vortex
19 March 2010


Cosmet
Да откуда вы все это берете? Зайдите в любой салон и посмотрите -все сивики оборудованы VSA )))
И магнитолла на комфотре ничем не отличается (первые турки шли с дыркой под 2-Din и допотомным мафоном на 1-Din)
posted imageposted image
avatar
Cosmet
19 March 2010


я в салон как раз собираюсь в следующие выхи - рестайл CR-V пасматреть Даже узнавать не буду, что там в минималке сивика есть - пользуюсь имеющимися данными. Причём сам считал, что вставили VSA везде с некоторых пор, но смутил прайс флайта. Вероятно, в автотемповском прайсе более чётко указано. Кому позарез будет надо - уточнит и наверняка обнаружит кое-что и вовсе новое. У них принцип - каждый модельный год чё-нить мелкое добавлять. А сейчас уже 10-го года седаны поставляются

Магнитола на комфорте и элегансе внешне такая же почти, как в экзе - просто в максималке внутри торпеды чейнджер. Всегда так было. У первых турков-комфортов ПО ОШИБКЕ в 08году был впендюрен кассетник под 2дин рамку. Всем желающим через несколько месяцев меняли по гарантии на диск с 1дин рамкой.
avatar
Student_X
10 December 2010


в цивике приятный салон, приборка. а вот колёса у него 17'' - дорого
Двоишниг
"ездить с блатным номером на фокусе"
если цвет у фокуса чёрный - это значит что машина ведомственная,
змей999991
14 February 2011


I
Ilfatey:

Тоже присматриваюсь к Цивику седану. Единственное что настораживает клиренс. Вопрос к тем кто ездил на фокусе и цивике. Кто из них ниже? Клиренс у форда устраивает. Посмотрел в эл. изданиях авторевю и за рулём-пишут что Цивик по клиренсу такой же или даже выше чем фокус...

однозначно цивик ниже. скребу постоянно везде. оч низкий, жалею что фокус продал((
На странице присутствуют скрытые сообщения с нарушениями.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up