Автосервис

13 years

6



В этой теме делимся опытом прохождения ремонтов на сервисных станциях. Обсуждаем сервис, услуги по установке дополнительного оборудования, качество и стоимость предоставленных услуг.

Техническая часть Фокусов обсуждается здесь:
Техническая ветка Иванова
Усовершенствование авто своими руками здесь:
Очумелые ручки!
автосервис, ремонт, поломка

avatar
Pion
23 July 2009

Автосервис
66,5K
views
71
members
405
posts

avatar
MrGrey
16 February 2015


Купил свечник HANS мощный. Только им и выкрутил свечи. Похоже что я первый кто их менял с 2008 года
З.ы. Покупал на Смирнова напротив бассейна
З.ы2. Дорого только
avatar
Arsonist
6 March 2015


всем доброго утреца и хорошего деньца и вечерца и т.д...))) не знаю точно по теме или нет но вот в чем вопрос... случаем ни у кого не завалялся вентилятор радиатора на первый фокус с кондеем или даж не знаю как точно называется маленький такой блок крепиться к самому корпусу вентилятора он то и нужен только отдельно не продается ни где... с разборке обещали два раза выслать но так и не пришел еще, а ездить очень хочется
avatar
Ёжык
6 March 2015


думаю, что речь идёт не о вентиляторе, а о резисторе.
вентилятор работает только на максимуме?
avatar
venom007
6 March 2015


Arsonist
у меня в гараже валялся расколотый, если не срочно то когда откопаю его или снег растает, то посмотрю.
avatar
Ivanich
6 March 2015


Arsonist
эта коробочка называется блок управления вентилятором или резистор вентилятора, тебе на 1 фокус надо???
posted image
если такой как снизу дифузор то продаётся если как сверху (с одним мотором то не повезло)
посмотри ещё здесь может что найдёшь
avatar
Arsonist
13 March 2015


venom007
было бы супер могли бы поменяться на хорошее пивко) или что угодно зависимости от вкуса... а на сколько он поврежден может получится склеить и ездить?
avatar
Arsonist
13 March 2015


Ivanich
да на первый фокус, был изначально вот с одним мотором но весь вентилятор разлетелся ничего от него не осталось... а из Питера с разборке прислали на два мотора тока уже резистор вентилятора ...
avatar
Arsonist
13 March 2015


Ёжык
пока он вообще не установлен... машина в ремонте все ожидает...
avatar
venom007
13 March 2015


Arsonist
Давай я на след неделе в начале, доеду до гаража, там снега наверное уже почти не будет, я его возьму и тебе отдам. Не знаю насчет склейки, но может что нить сможешь сделать.
avatar
Arsonist
13 March 2015


venom007
как вам удобней будет, что могу предложить взамен?
avatar
venom007
13 March 2015


Arsonist
Сначала посмотри на него, а то он может в таком плачевном состояние, что он нафиг тебе и не нужен будет
avatar
Ivanich
13 March 2015


Arsonist
Если у тебя сейчас на 2 мотора стоит реле отдельно продаётся если надо будет напиши в личку
avatar
venom007
18 March 2015


Arsonist
Ну все вентилятор у меня в машине, правда состояние у них плачевное, у него корпус битый, но может на запчасти пойдет. Надо смотреть. Телефон есть в теме одноклубников.
avatar
Arsonist
19 March 2015


venom007
ок спасибо завтра позвоню
avatar
FlasH123
26 March 2015


Привет товарищи подскажите может у кого осталась жижа в автомат меркон 5 . Нужно долить 100-150 грамм . Не хочется целую канистру покупать . С меня шоколадка
EAR
17 October 2017


Посоветуйте, уважаемые, где качественно и недорого поменять ремень ГРМ на ФФ2 Ti-VCT в Иваново?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up