Помощь одноклубнику или бюро добрых услуг

14 years




Клубни, у кого-нибудь можно одолжить летнюю резину для FF2 на оригинальных дисках (можно и железках) на пару-тройку дней? Желательно, конечно, чтобы это были запасные колёса, а то крутить лишнии гайки желания мало
помощь одноклубникам, помощь

avatar
Ёжык
21 July 2009

Помощь одноклубнику или бюро добрых услуг
104,3K
views
99
members
1,1K
posts

avatar
Лёхыч
5 February 2010


avatar
BARCAS:

Лёхыч
МОТОРОЛЛА RAZR V8.

шлейф 3 дня 870р
ремонт 10 дней 990рублей
avatar
mr.Andrew.ru
6 February 2010


НЕ давно ремонтировал шлейф на ериксоне в Доме Моде один день, доедь спроси
avatar
seriii
13 February 2010


Может кто сталкивался с покупкой земли подскажите с чего начать. Есть земля хочу купить не знаю какие нужны документы, куда идти узнавать про эту землю???
avatar
pAlena
13 February 2010


seriii

в каком районе земля???

кто ее владелец хоть знаеш???
avatar
Ёжык
13 February 2010


pAlena, судя по всему земля ещё ничья, т.е. государственная.
seriii, думаю, что надо идти в администрацию того района, к которому отностится земля... я тут озадачился приобретением участа в деревеньке Лежневского района, так вот сначала дернулся к главе сельского поселения, потом в поселковую администрацию, а уж и неё в администрацию Лежневского района. Это мой случай, твой может отличаться.
avatar
Серый
14 February 2010


seriii
Идешь в Отдел земельных отношений (Земельный комитет) пишешь заявление на имя главы администрации,там же помоему надо решить разрешоное использование земли (строительство,огородничество. . . . .) В дальнейшем надо сделать межевание участка,кадастровый план. Собрав все документы идешь в Отдел имущественых отношений,там пишешь заявление,тебе делают расчет % от кадастровой стоимости. Оплачиваешь,получаешь договор купли-продажи и чешешь в юстицию регистрировать право собствености. Было бы больше информации по участку (в аренде,залоге,город,область) тогда можно точней что то сказать. В Кинешме я бы тебе больше помог
avatar
seriii
14 February 2010


Серый
Ёжык
pAlena
Спасибо Вам огромное. Земля в собственности на ней сгоревший дом, у хозяина есть техпаспорт, договор купли-продажи и свидетельство о собственности. Район кинотеатра "Современник"
avatar
Сволочь
14 February 2010


seriii
Тогда тебе нужно идти в администрацию города. Это здание на пл.Революции (высотка). Помоему 4-ый этаж.
avatar
pAlena
14 February 2010


seriii
просто заключаеш с ним договор купли-продажи и переоформляеш в юстиции. администрация уже тут не причом - в администрацию идти, если земля не в собственности.
avatar
Сволочь
14 February 2010


pAlena
в администрацию стоит сходить... чтобы проверить что земля действительно в собственности.
денег это не стоит. (я узнавал бесплатно)
avatar
pAlena
14 February 2010


dirty alex
тогда 4 этаж - это отдел архитектуры и градостроительства, а земельный комитет 118 кабинет - 11 этаж. принимают тока в приемные дни. расписания у меня нет
avatar
Серый
14 February 2010


Зачем бегать,если земля в собствености то на руках должно быть свидетельсво о собствености. Если оно утеряно то надо идти в юстицию за копией. Администрация не располагает информацией о собствености,это в ведомстве юстиции
avatar
pAlena
14 February 2010


Серый
вот и я о том же
avatar
seriii
14 February 2010


pAlena
Серый
dirty alex
Не устаю вас всех благодарить теперь я знаю с чего начать!!!
avatar
Ёжык
14 February 2010

1

avatar
seriii:

Земля в собственности на ней сгоревший дом, у хозяина есть техпаспорт, договор купли-продажи и свидетельство о собственности. Район кинотеатра "Современник"

это не земельку-ли под "Домом Быта" ты решил прикупить?
avatar
seriii
29 March 2010

1

Внимание!!! У нашего друга Лёхыч
проблемы с дитем думаю надо собрать финансовую помощь его семье! Народ скинемся!
avatar
Серый
29 March 2010


seriii
Не вопрос,кто кассир и по сколько? Или кто сколько может?
avatar
seriii
29 March 2010


Серый
Думаю кто сколько может кассу мож у андрюхи буйновского??? все знают где он с 9.00 до 17.00.Только нельзя затягивать давайте поактивней может до пятницы кому надо могу свои вложить суммы в личку.
avatar
seriii
29 March 2010


Только нельзя затягивать давайте поактивней может до пятницы кому надо могу свои вложить суммы в личку.
avatar
Серый
29 March 2010


Ну Буйбанк всегда открыт,если завтра буду в Иваново то внесу на счёт денюжку,если не смогу завтра то в четверг
avatar
seriii
29 March 2010


Серый
ОК
avatar
seriii
29 March 2010


Деньги для Лёхыча собираются у Андрея Буйновского до пятницы
avatar
Серый
29 March 2010


Не забываем сказать директору Буйбанка для чего средства,иначе чел инфарк может подхватить от неожиданно свалившихся на него средств
avatar
seriii
29 March 2010


цитата:
Не забываем сказать директору Буйбанка для чего средства,иначе чел инфарк может подхватить от неожиданно свалившихся на него средств

avatar
Лёхыч
29 March 2010


Ребят спасибо ничего не надо! Пока всё решаемо своими силами!
avatar
Сволочь
30 March 2010


Лёхыч
Леха, удачи вам и выздоровления.
Если что напиши, мы обязательно поможем.
avatar
seriii
7 April 2010

2

Народ я завтра(08,04,2010 буду там) в МОСКОУУУУ если кому че надо забрать или отвезти милости просим на "SUPER LAINER FORD FOCUS БОРТ 203" ТЕЛ 89038890372
avatar
Vladimir_37
10 November 2010


Товарищи одноклубники!
Может кто подкинет вакансию для (так сказать) специалиста широкого профиля с нормальной зарплатой, а то эта работа уже не удовлетворяет подрастающих потребностей
avatar
Ёжык
10 November 2010


И мне скоро тоже наверное потребуется вакансия Так что если у кого что-то есть на примете - готов рассмотреть.
avatar
zeb
10 November 2010


Vladimir_37
Ёжык
Профиль? Сам пока без работы, но подворачивается что-то бывает, а мне не подходит...или не хочу сам

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up