Может быть рекорд замутим или...

10 years




где-нибудь соберемся так машин под 500...?
предлагаю на поклонной горе в какой-нибудь из выходных...
рекорд, фотосесия, клубное мероприятие

avatar
gleb22
19 July 2009

Может быть рекорд замутим или...
11,6K
views
69
members
175
posts

avatar
Равновесие
10 August 2009


vakteam1
цитата:
P.S. На свадьбе до конечного пункта добралось немало фокусников.

Да, действительно, в районе Сабурово на Каширке собралось более 150 авто.Но не было самой свадебной машины с молодыми и уже отпустили представителей Гиннеса...А так бы рекорд был и попали в книгу.
avatar
KULDASHEV
10 August 2009


Вадим, да я обеими руками за рекорд... только хочется чтобы это было в выходной день, лучше чтобы это была суббота.
avatar
ROMANUS
10 August 2009


Не народ и колону можно собрать и не успеют разбить но только за это нужно взяться а не языками чесать.
avatar
injeff
10 August 2009


avatar
Равновесие:

vakteam1
цитата:
P.S. На свадьбе до конечного пункта добралось немало фокусников.

Да, действительно, в районе Сабурово на Каширке собралось более 150 авто.Но не было самой свадебной машины с молодыми и уже отпустили представителей Гиннеса...А так бы рекорд был и попали в книгу.

А менты в это время ехали хвостом за молодоженами, дабы окончательно сорвать мероприятие. Все кто был помнят какое указание быыло им дано...

З,Ы,Если что я с Вами еду!
posted image
avatar
MITRO
10 August 2009


поддерживаю .я с вами.я думаю если на ветке спросить то врятли кто
откажется,но надо сейчас определяться с местом и числом
(что-бы народ подготовить)
avatar
АРХонт
10 August 2009


Если что. Если ктото всеже возьметса организовывать могу предложить свои услоги ибо пока безроботный и времями много свободного.
avatar
Ambull
10 August 2009


Нужен спонсор и идея мероприятия, а иначе это всё хулиганство.
avatar
injeff
11 August 2009


avatar
Ambull:

Нужен спонсор и идея мероприятия, а иначе это всё хулиганство.

Вот че с народом творится? Нет бы что-то предложить, один негатив блин
Хотяб если неможете, тогда уж морально подержали, а то только и слышно: баловство, у вас ниче не выйдет. эх...

Вот и организатор у нас выявился АРХонт Кто за?
avatar
Равновесие
11 August 2009

1

injeff
Где ты видишь негатив?Амбулл взрослый, опытный человек, учавствовал в предыдущем "рекорде", и все правильно назвал своими именами...Знает, о чем говорит.
Пока одни разговоры, не более.Кто с этим поспорит?
Цель есть..Нет идеи и организаторов, как ее реализовать.
avatar
ROMANUS
11 August 2009


avatar
Равновесие:

Цель есть..Нет идеи и организаторов, как ее реализовать.

не согласен с вами сэр, не далее как вчера я обяснил как это можно сделать. Выезжать на мкад порозень и в определённый момент собраться во едино пока органы среагируют пройдёт минут пять, а в это время калонна уже успеет пройти под каким либо мостом на котором будет стоять оператор с камерой и снимать. Для одновременного перестроения в калонну нужно несколько ведущих что бы на них ориентировались остальные. пошол твой ведущий перестраиваться значит пора. И номера машин выложить в последний момент когда колонна уже выстроилась. А раздать номера здесь на форуме.
avatar
Diagram
11 August 2009


ROMANUS
Дело говоришь. Я обоими руками "за"!! твой вариант самый лучший в данный момент.
avatar
Ambull
11 August 2009

2

avatar
ROMANUS:


не согласен с вами сэр, не далее как вчера я обяснил как это можно сделать. Выезжать на мкад порозень и в определённый момент собраться во едино пока органы среагируют пройдёт минут пять, а в это время калонна уже успеет пройти под каким либо мостом на котором будет стоять оператор с камерой и снимать. Для одновременного перестроения в калонну нужно несколько ведущих что бы на них ориентировались остальные. пошол твой ведущий перестраиваться значит пора. И номера машин выложить в последний момент когда колонна уже выстроилась. А раздать номера здесь на форуме.

Как все просто, прям как два пальца обосса. Всего то нужно выехать на МКАД порозень и в определенный волшебный момент собраться А рекорд назовем "Движение авто одной марки непрерывной колонной по МКАДу в субботу. Кто больше?" ?
ROMANUS, без обид, неужели ты и в самом деле представляешь себе, что всё вот так вот просто? Кстати, перестроение начинает не ведущий, а замыкающий колонну
avatar
Ambull
11 August 2009


avatar
injeff:

avatar
Ambull:

Нужен спонсор и идея мероприятия, а иначе это всё хулиганство.

Вот че с народом творится? Нет бы что-то предложить, один негатив блин
Хотяб если неможете, тогда уж морально подержали, а то только и слышно: баловство, у вас ниче не выйдет. эх...

Вот и организатор у нас выявился АРХонт Кто за?

injeff
Я всеми руками и ногами ЗА!, но на этот бред, типа раз и собрались на МКАде я не подписываюсь. И где тут негатив? Должна быть нормальная организация данного мероприятия, хорош в бирюльки играть! Для начала обратитесь в Российское представительство Книги рекордов, узнайте правила регистрации рекорда, условия, какая должна быть доказательная база. Здесь съемка с моста на мобильник не прокатит.
avatar
lexa1383
12 August 2009


Я тожа ЗА! и 1000 не вопрос
avatar
Bucks
12 August 2009


Поддержу Макса Ambulla, "а давайте" здесь не прокатить. Рекорд 07.07.07 готовился за 3 месяца , а тут пришли и давайте. Ну-ну.
Таня Рыжик поддержи ты же этим занималась. Нужен такой же идейный и пробивной человек, который взвалит эту ношу на себя. Таких на сегодня в клубе я не знаю.
Кричать с пеной у рта и я могу. Никого не хочу обидеть но спуститесь с небес наконец
avatar
ROMANUS
12 August 2009


avatar
Ambull:

: А рекорд назовем "Движение авто одной марки непрерывной колонной по МКАДу в субботу.

Загляни как они называются.
http://www.guinnessworldrecords.com/record...tow_trucks.aspx


да я считаю что это всё так просто, если я знаю номер машины за которой должен встать, то перестроиться никакой проблеммы не будит.

avatar
Ambull:

Здесь съемка с моста на мобильник не прокатит.

И кто говорил про мобилу есть такая вещь как камера.
avatar
vakteam1
12 August 2009

1

Есть конечно вариант собрать группки на маленьких улицах у МКАД и в нужный момент выехать на него, НО:

1. Выпустят-ли ГАИшники на МКАД?
2. Сколько кругов по МКАД надо будет проехать, пока соберётся вся колонна?
3. Чем длиннее будет колонна, тем сложнее будет зацепиться за её хвост. Успеет-ли пристроиться предыдущий кусок.
avatar
Равновесие
12 August 2009

2

avatar
ROMANUS:

avatar
Равновесие:

Цель есть..Нет идеи и организаторов, как ее реализовать.

не согласен с вами сэр, не далее как вчера я обяснил как это можно сделать. Выезжать на мкад порозень и в определённый момент собраться во едино пока органы среагируют пройдёт минут пять, а в это время калонна уже успеет пройти под каким либо мостом на котором будет стоять оператор с камерой и снимать. Для одновременного перестроения в калонну нужно несколько ведущих что бы на них ориентировались остальные. пошол твой ведущий перестраиваться значит пора. И номера машин выложить в последний момент когда колонна уже выстроилась. А раздать номера здесь на форуме.

Мне импонирует желание и энтузиазм многих, но пока все, что предлагается, называется одним словом-авантюра.И все полагаются на авось...Авось проскочим, авось получится, авось не тормознут, авось..."Обязательно найдется сукин сын, который все испортит"(Дж.Ф.Кеннеди).Это несерьезно.Исходя из этого не стоит даже начинать.
Если делать то граммотно, качественно, профессионально.Так и только так.
avatar
Kosh_®
12 August 2009


ROMANUS
vakteam1

Не выпустят на МКАД даже маленькими ( по 5 машин ) группами! Очень сложно будеть сгрупировать колонну, и самое главное, всё это будет до первого поста ДПС, и там нас будут отлавливать по одиночке как 07.07.07. Мне вот интересно, чтож все так к этому МКАДу привязались, неужели в другом месте в выходные проехаться нельзя? По какому нибудь проспекту - где практически бессветофорное движение. Ну или в области собраться!
Вариантов много!
Равновесие

Полностью согласен - это пока похоже на авантюру!
avatar
MAXX83
12 August 2009


Kosh_®
Не согласен с тем, что на МКАД не выпустят, нет оснований для задержания. потом, как я понял в прошлый раз, власти были предупреждены, то есть решение было приято заранее, имею ввиду о разбивке колонны. Если все это будет происходить в субботу, никто из своих не сдаст информацию в органы, то пока ГИБДД поймет, что колонна целенаправлено собирается и едет, пройдет очень много времени (пока доложут, пока верха решат и сообщат решение вниз, пока соберут достаточное коичество экипажей для разбивки), можно вполне успеть. Имею отношение к внутренним органам, рядовые гаишники сами по себе решение об остановке и разбивке колонны принимать не будут, многие даже не доложат об этом. Плюс ко всему можно придумать маршрут с длинным проспектом, участеком МАКД, выездом в область, где на пути будет минимум камер,и постов ГАИ. Все реально я так считаю.
avatar
BIG-MAX
12 August 2009


Kosh_®
по поводу области! Зеленоград областю не считается но всеравно! есть у нас площадка мест так под 500
вот ТУТ гляньте фотки седня ходил в обед фоткал а на фотке соспутника отметил красным место для сбора какраз машинок 500 влезет (на стройку не обращайте внимание щас ее там уже нет) а зеленым еще парковочные места! по субботам там практически пусто!
авот это место на карте http://maps.yandex.ru/?um=eAFzVCB_SJgD7veR...ohH9kfpzm&l=map
avatar
ROMANUS
12 August 2009


avatar
Равновесие:

Мне импонирует желание и энтузиазм многих, но пока все, что предлагается, называется одним словом-авантюра.И все полагаются на авось...Авось проскочим, авось получится, авось не тормознут, авось..."Обязательно найдется сукин сын, который все испортит"(Дж.Ф.Кеннеди).Это несерьезно.Исходя из этого не стоит даже начинать.
Если делать то граммотно, качественно, профессионально.Так и только так.

Авантюра - по словарю Ожегова, приключение, опасное по своей природе, сопровождаемое риском неожиданных событий.
Эх люблю приключения.
avatar
ROMANUS
12 August 2009


avatar
vakteam1:

Есть конечно вариант собрать группки на маленьких улицах у МКАД и в нужный момент выехать на него, НО:

1. Выпустят-ли ГАИшники на МКАД?
2. Сколько кругов по МКАД надо будет проехать, пока соберётся вся колонна?
3. Чем длиннее будет колонна, тем сложнее будет зацепиться за её хвост. Успеет-ли пристроиться предыдущий кусок.

не кто не говорит что колонной на мкад выезжать просто 10 машин выезжает в разнобой. И не обязательно нарыватся на посты достаточно выездов без постов. А про длинну калонны ни кто и не говорит что будет легко это самоя трудная часть плана. А других планов я пока здесь не видел.
Да кстати собрать машины на площадке это не вариант это нужно собрать более 1150 машин чтобы переплюнуть мазду
avatar
Kosh_®
13 August 2009

1

MAXX83

мммм как бы сказать, власти не совсем в курсе были в прошлый раз. Через одного будут тормозить для проверки документов и докапываться до каждой мелочи!
А оповещиние идёт очень быстро - уверяю! Тогда тоже суббота была!

Соглашусь с одним всё реально!

ROMANUS

Движение в 200 с лишним фокусов - это когда ты едешь в середине колонны по мосту через реку Москву в районе Капотни - спереди в горку не видно начала колонны, сзади с горки не видно конца колонны, хотя все едут вплотную!!!
avatar
-Docent-
13 August 2009


Идея отличная, только не пойму, что вы так привязались к МКАДу и к Москве. Есть огромное Подмосковье с гораздо менее интенсивным движением, кучей шоссе и бетонкой, которая в выходные пустая и без ДПСников. А по поводу ГИБДД, почему вы думаете, что они не мониторят этот форум и в час «Х» не заподлят всё мероприятие?
avatar
АРХонт
13 August 2009


injeff
а что сразу я то?? я так просто вызвался помоч.
avatar
Bucks
13 August 2009

1

Kosh_®
Миша плюс тебе, за то что хоть словами людям объяснил как выглядит колонна в 200 машин.

Имейте в виду что необходим огромный опыт движения в колоннах. На словах все легко, пропускание сквозных, перестроения, дистанция и т.д. На деле оказывается не так все просто. Образуется брешь в колонне, необходимо нагнать, но нагнать плавно, т.к. за тобой хвост. Иногда доходит до смешного как в фильме "знакомство с родителями", резкий газ - резкий тормоз. Кто-нибудь да приходит тебе в задний бампер, по-любому. Ведь были ж мелкие ДТП в прошлый раз на которые друзья-одноклубники "забили"
avatar
BLIZZARD
13 August 2009


я с вами есичо. Кстати, аналог темы можно в курилке сделать
avatar
Finichka
13 August 2009


я если что тоже с вами...
avatar
Multik
13 August 2009


тоже хотел бы поехать в колонне, но кто бы организовал бы такое мероприятие!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up