Может быть рекорд замутим или...

10 years




где-нибудь соберемся так машин под 500...?
предлагаю на поклонной горе в какой-нибудь из выходных...
рекорд, фотосесия, клубное мероприятие

avatar
gleb22
19 July 2009

Может быть рекорд замутим или...
11,6K
views
69
members
175
posts

avatar
Равновесие
28 July 2009


Архонт
Оптимист
avatar
АРХонт
28 July 2009


ага хронический
avatar
Вадимыч_®
28 July 2009


АРХонт
Нет, сомневаюсь очень.
Нужно ЧТО-ТО, а не просто так...+на подготовку уйдёт с месяц другой, а про, чтобы собрать деньги со всех...
avatar
Diagram
28 July 2009


За тышу, я бы согласился, да и наверно многие, НО теперь осталось найти повод - "125 лет граннёному стакану" не катит.
avatar
VI{199}RUS
28 July 2009


avatar
FaraonASB:

avatar
Равновесие:

Чего удивляетесь.Посмотрите кто спонсировал и организовывал их-все вопросы отпадут.Нам о такой поддержке от ФМК и дилеров стоит только мечтать...

эт все говорит о качественной администрации нашего клуба!!!
без обид только!!! ни кого не хотел обидеть!!! просто сам понимаю как трудно собрать столько машин и организовать мероприятие такого масштаба!!!

а по поводу первого поста... вот что он хотел показать соим постом!!! "что вот он Я (с большой буквы) пришел к вам и все смогу сделать!?!?!?!?!? ты бы дорогой попробывал бы хоть собрать 50 машин в караван!!! я уж молчу о том что ты будешь делать с этими машинами!!! (предложи что нибудь!!! например какое мероприятие будет где сбор куда ехать) говорю тебе по собственному опяту, собрать даже 50 машин трудно!!! а если тебе интересны мероприятия то зайди в ветку "ТШ" или "Митино Красногорск" к стати у нас будет выезд на шашлыки скоро в Красногорске, так что присойденяйся и посмотришь как это выглядит!!! (ну конечто же у нас не 500 машин)

ты про встречу 01.08.09 или 08.08.09??? я наверно 08.08.09 приеду
avatar
танк
28 July 2009

1

avatar
Diagram:

За тышу, я бы согласился, да и наверно многие, НО теперь осталось найти повод - "125 лет граннёному стакану" не катит.

09.09.09 чем не повод?
avatar
Lexef2000
29 July 2009


Хорошая идея, я бы с удовольствием присоединился бы, но организовать подобное будет крайне сложно.
avatar
марыч
29 July 2009


Если решите собрать колонну - я с вами 100%!!!
avatar
Diagram
29 July 2009


танк
3 девятки тоже повод.
Короче надо всей тусой собираться на ТШ и уже обсуждать что да как. Имейте в виду что движение колонной запрещено ПДД! Андрюш Равновесие ты как?
avatar
No Name
29 July 2009


цитата:
09.09.09 чем не повод?

вот это интересное решение...
кто может на эту дату идеи по месту сбора,следования + договорённости с органами помочь?
еслиЧО я +1 , а может и +2
avatar
Равновесие
29 July 2009


avatar
Diagram:

Андрюш Равновесие ты как?

Что как?Я завсегда готов...
avatar
bbgon
31 July 2009


Я думаю, что ради такого масштабного события и из Нижнего Новгорода некоторые поддержат!!
Во всяком случае я за любой кипиш кроме драки
avatar
mumuky-
31 July 2009


бгг, оптимисны
За месяц ничего не соберется и не организуется
avatar
FaraonASB
31 July 2009


avatar
mumuky-:

бгг, оптимисны 
За месяц ничего не соберется и не организуется   

истунну глоголишь!!!
лови плюсик в авторитет!!!
слишком поздно решились на такое событие!!! (и то пока еще ни каких ришений я не увидел)

Андрюх а я и не говорил что организаторы плохо работают!!! я например ими доволен полностью!!! просто мне кажется если за такое мероприятие берется человек который только что зарегестрировался и отписал всего 1 сообщение, на такое мало кто клюнет!!! а вот если сами организаторы этим зайутся то народ потянется!!!
avatar
Diagram
31 July 2009


FaraonASB
Да никто пока не решился, мы рассуждаем что чисто гипотетически можно это сделать
avatar
ryzhik
3 August 2009


первый пост сразу убил меня

цитата:
где-нибудь соберемся так машин под 500...? wink.gif
предлагаю на поклонной горе в какой-нибудь из выходных... rolleyes.gif


блин... смеялась долго 500 да еще на поклонке.. тут просто одни эмоции

gleb22
если ты серьезно хочешь собрать нечто подобно.. пиши в личку.. поделюсь кое каким опытом ))) но сразу скажу. на Поклонке да еще 500 машин ты никогда не соберешь.. забудь )))

далее по тексту... у маздоводов очень хорошая спонсорская поддержка, которая в принципе отсутствие в ФФклабе и это факт. Мероприятие придется делать на свои кровные!

далее
цитата:
тут ведь и ГАи и пожарных надо привлекать, и медиков..
с этим могу поспорить.. зачем вам все эти люди?

гыыы
цитата:
а что собирать по 1000 с машины:) 1000 машин скажем уже лям:)))
да вы оптимист дяденька.. в прошлый раз не все хотели растаться со 100 рэ.. а вы про 1 000 да еще и в кризис ))) гыыык

цитата:
но организовать подобное будет крайне сложно.
вот в этом и заключается слабость клуба... все готовы только рассуждать и осуждать.. на самом деле нет ничего сложного, просто всем впадлу брать и делать.. тоже факт )))

цитата:
3 девятки тоже повод.
09 сентября 2009 года это, если кто не посмотрел, СРЕДА! Думаете все с работы будут отпрашиваться? сомневаюсь...

цитата:
Короче надо всей тусой собираться на ТШ и уже обсуждать что да как.
вы хотите собрать всех 91 530 зарегестрированных участников?

цитата:
За месяц ничего не соберется и не организуется
было бы желание...
avatar
Diagram
3 August 2009


ryzhik
1. Давайте поспорим, значит так, это уже называется массовое мероприятие. А массовые мероприятия в таких кол-вах в черте города Москва без этих людей "Запрещены". Яркий пример 07.07.07 когда разогнали всю колонну. Потому что сие не было согласовано с гос. органами.
2. Я думаю что народу сделать, как вы выразились не в падлу, но! Со стороны Мазды тобишь со стороны дилеров произошло вливание баблоса, тем самым мероприятие по сбору 1500 машин состоялось.

Вот теперь вопрос к Вам, готовы ли вы разговаривать с дилерами "форда" и выпрашивать на это денежку. Лично у меня состоялся разговор с руководством Ю. С. Импекса на эту тему, на что мне сказали на это мы щя пойти не можем. вот.

зы: лично я ничего не осуждал, я за любой кипишь, кроме голодовки. Если буду чем нить полезен,с удовольствием помогу!
avatar
ryzhik
3 August 2009


Diagram
я прекрасно помню 07.07.07. с ним был разговор до мероприятия. они дали добро.. потом что произшло, не понятно.. почему они разбивали колонуу тоже не понятно...

а по поводу денег я это же и говорю. У мазды имеется хорошая спонсорская база, которой нет у ФФклуба. Если делать все, то за свои кровные. т.е. по входным билетам...

пысы: я еще могу согласиться с присутствием милиции, но пожарных и скорой я НИ НА ОДНОМ массовом мероприятии не видела!
avatar
Diagram
3 August 2009


ryzhik
Они теневые такие люди. Они всегда есть. Просто представлены обычно по одной машине.
avatar
SCOTina
3 August 2009


да уж, идея хорошая... но вот видимо не суждено ей реализоваться в жизнь по крайней мере в ближайшее время
но есичо, то готов буду помочь чем могу. и уж 1 000 деревянных мне не жалко будет отдать на благо клуба
avatar
сашка777
6 August 2009


Я лично, с удавольствием приехал бы
avatar
FaraonASB
6 August 2009


я в принципе тож согласен собраться, думаю с Красногорска и Митино тож подтянутся, но вот все или нет не могу сказать!!!

по поводу желания одноклубней соглашусь полностью, как правило все пишут что "Да я буду, полюбас" а как подходит время сразу же СОСКОК по каким то причинам!!!
avatar
CepeLa
6 August 2009


По-роду своей деятельности со моногими дилерами в том числе Форда общался и могу сказать, что люди там вполне адыкватные. Их всегда можно заинтересовать, главное указать на их выгоду в данном мероприятии, а самая главная выгода - это реклама и привлечение новых покупателей, если донесете до них , что в нынешних условия нужно действовать, а не закрываться и будете сообща действовать. Заключите с ними договор, например одним из пунктов укажите, что нв каждой машину цчастника на заднем стекле будет нанесена или наклеена название диллера и их телефон, их реклама на форуме и т.д.


Diagram
Согласен с тобой полностью, если понадобится моя помощь то стучите в личку. Имеется громадный опыт общения и ведения переговоров!
avatar
VI{199}RUS
9 August 2009


09.09.09 это среда. В этот день многие работают. Надо выбирать дату которая будет в выходной день. ИМХО. Я вообще ЗА. И 1000р это не такая большая сумма.
avatar
ROMANUS
10 August 2009


500 не вариант а вот 100 - 150 это реально я бы присоединился и с работы людей подключил ещё три форда. но нужно около 15 раций а то и больше если стартовать с разных выездов на мкад небольшими группами по 10 машин в разнобой то можно калонну собрать между постами и продавцы не успеют ничего сделать. Это реально но не в рабочий день. А ещё нужен человек с камерой который зафиксирует калонну с моста, в случай если продовцы тармознут то ничего не знаю ехать по мкаду никто не запрещал и не о какой калонне ничего не слышал.

да и главное нужно узнать кто подавал докумены на рекорд чтоб узнать какие докумены нужны.
avatar
ROMANUS
10 August 2009


avatar
Diagram:

Ну чё фокуснеги, пока мы тут языком чешим, маздаводы рулят читайте.

во первых написать не значит сделать в книги рекордов гинеса нет такого рекорда, проверял.
во вторых одно дело собрать машины а другое проехаться согласно книги рекордов гинеса самый длинный парад машин одной марки был 9 июля 2006 в италие клубом Fiat 500 Club в количестве 500 штук.
в третьих в книге нету рекорда о пробеге фордов. а бмв в августе 2008 установила рекорд с 178 машинами почему бы не рискнуть, а деньги в случай фиксации отдать в детские дома.
avatar
ROMANUS
10 August 2009


И вообще почитал всю информацию по этому рекорду продались с потрахами, а я горжусь что FFC не финансовая организация.
avatar
BIG-MAX
10 August 2009


Короче ели че я за! и 1000 руб непроблема! если всетаки такой рекорд намутится то я думаю с подмосковья да из близ лежащих областей народу подтянется УХ я уж не говарю про саму Москву только надо както всех оповестить или на сайте рекламку какуюнибудь повесить мол таковото числа в такомто месте мега фокусировка - вовсяком случае я могу на себя взять тех пользователей FFC которые живут в Зеленограде Лобне Хиках и близ лежащих районах а также владельцев Американского автопрома! а по поводу организации я думаю попросить людей которые занимаютя организацией гонок на тушинском аэродроме сдесьже врое были такие люди! Глянул на сбор маздоводов так там мазды 2 мазды 3 и 6 так и нам надо фиесты фьюжены фокусы и мондео собрать тогда уж точно больше 1000 машин будет!
avatar
KULDASHEV
10 August 2009


avatar
BIG-MAX:

так и нам надо фиесты фьюжены фокусы и мондео собрать тогда уж точно больше 1000 машин будет!

было бы отлично! но мечтать ни когда не вредно...
куда ты эту 1000 машин ставить будешь? даже если ты найдешь место и соберешь столько машин, то не тронешся, то тебе менты все равно всю колонну разобьют...
без серьезной поддержки ФМК и дилеров ни чего не выйдет, к сожалению.
avatar
vakteam1
10 August 2009


KULDASHEV
А может о колонне и не думать, а поехать небольшими группами и собраться в определенном месте.

P.S. На свадьбе до конечного пункта добралось немало фокусников.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up