Может быть рекорд замутим или...

10 years




где-нибудь соберемся так машин под 500...?
предлагаю на поклонной горе в какой-нибудь из выходных...
рекорд, фотосесия, клубное мероприятие

avatar
gleb22
19 July 2009

Может быть рекорд замутим или...
11,6K
views
69
members
175
posts

avatar
ЯРЛЫЧ ТРУЛЛИ
8 October 2009


Ловко вы все замолчали, уже и морозы скоро, и гололёд, в Питер тяжелее будет собраться.
avatar
WIND
8 October 2009


по поводу свежевспаханных полей даже не думайте работаю в сфере гдле грузовики по таким полям ездюют узнайте что такое народж за потраву

закатите хотя бы десяток машины на вспаханоре поля подадут всуд и будете оплачивать потраву а это деньги не малые так как в этом месте надо будет не только заново вспахъать нос корее всгео якобы из за вас не успеют собрать урожай а это тоже потери

а свободных полей в подмосковье нету каждое принадлежит угодью или сельхозу так что загонять машины в чисто поле я бы даже пробывтаь не стал елси канежно организаторы не готовы будут потом из кошелька за каждый квадратные метр вспаханого испочреного поля оплатить тысяч по 10-20 рублей
avatar
vakteam1
15 October 2009


А может поддержим пробегом акцию протеста Федерации автовладельцев России, которая состоится 24 октября.
На сегодняшний день собрали 191 авто ТУТ
Информация ТУТ
avatar
VI{199}RUS
16 October 2009


Можно... Я за...
avatar
АНДРЕЙ_КА
7 December 2010


Добрый день, товарищи одноклубники!!! У меня и моих друзей - клубней с района поевилась идея собраться всем (собрать побольше клубных машин) и проехаться большой колонной!!! Ну допустим по МКАДу или еще где - нить... Предлогайте, обсуждайте. Все в ваших руках. А то особенных движений не наблюдается в последнее время. Или мож я просто не в курсе((( Я бы с радостью совершил такой автопробег)))
avatar
YtkanoS
7 December 2010


я с вами
avatar
knave
7 December 2010


можно еще случайно всем синие ведерки надеть...
ну так чтоб уже точно 15 суток дали

не минусите мальчика с благими намерениями
avatar
FiL172
7 December 2010


поехали
avatar
АНДРЕЙ_КА
7 December 2010


MDmitry
А зачем больше, оговорили время встречи и место, собрались и поехали!!! Думаю в час уложимся
avatar
SHINDIN
7 December 2010


Ну че, когда ?
avatar
Aleksey2009
7 December 2010


а цель сбора какая будет? ну там рекорд или в помощь кому то?? тупо собиратся никто не будет к сожалению..
avatar
YtkanoS
7 December 2010


avatar
Aleksey2009:

а цель сбора какая будет? ну там рекорд или в помощь кому то?? тупо собиратся никто не будет к сожалению..

цель поставим... если надо... ну одноклубника спустило колесо поедим помогать
avatar
LEDYmaFF
7 December 2010


цитата:
а цель сбора какая будет? unsure.gif ну там рекорд или в помощь кому то?? тупо собиратся никто не будет к сожалению.. to_take_umbrage.gif

Aleksey2009
Леш,это как выпить,ты же знаешь,было бы что,а повод найдется

А так по всему МКАДу возьмем в отцепление Москву и будем кружить вокруг,как в фильме ужасов
avatar
sh4d3r
7 December 2010

2

LEDYmaFF
А это как не санкционированный митинг будет считаться и дпс не разрешат проводить это мероприятие!
Соответственно на официальном уровне сбор проводить ни кто не возьмется организовывать!
avatar
Aleksey2009
7 December 2010


sh4d3r
Всё правильно Серег! это аэродром надо снять чтобы рекорд свой поставить как сада мазда клуб))
avatar
LEDYmaFF
7 December 2010


а че кучка,ну хорошо даже если кучища, фокусов тупо едет друг за дружкой это митинг?
что теперь на фокусах друг за дружкой нельзя ездить?
я читала если че правила и вкурсе,ну не ужели валенком нельзя прикинутся? типа ехала я ехала...опачки фокусы...ну и че,прикольно еду дальше...а чего собственно вы меня товарищ инспектор остановили то?
avatar
sh4d3r
7 December 2010


LEDYmaFF
Тогда они подумают что это не санкционированный сбор валенков на фокусах!
avatar
Aleksey2009
7 December 2010


LEDYmaFF
Алёна. систему не обманешь. сперва бабки собрать нужно чтобы дали прокатится по кольцевой. а потом уже обсуждать.
avatar
Millenium
8 December 2010


АНДРЕЙ_КА
А какой смысл в таких покатушках? За мир во всем мире?
avatar
Alex..
8 December 2010

1

А смысл этого всего?
Обычно такие акции несут в себе какой то смысл, приурочены к чему нибудь, или имеют название... ну к примеру протест против ментовского и чиновничьего беспредела, вопрос пробок, абсурдных законов, в помощь кому нибудь, и тому подобное!!!
А смысл в ЭТОМ какой?
Тупо пожечь горючки, да убить кучу и так не хватающего ни на что времени??? Так у меня в таком случае есть на что потратить выдавшееся свободное время, на более полезное для себя и общественности занятие!!!
avatar
WIND
8 December 2010


Организованная колонна, это очень сложно, в прошлый раз когда это делали на свадьбу, сначала несколько недель репетировали, плюс куча организаторов, плюс место сбора и прочее, и то дпсники разогнали
Фото, Видео, Пресса с рекорда

даже 5 машин вести в колонне очень тяжело
если хочешь просто тусовки фоокусоводов то есть куча районых и общих фокусировок, а если реально хочешь колонну то копи много денег, нанимай организаторов, подкупай дпс и прочее

http://auto.lenta.ru/photo/2007/07/07/focus/

имхо предлагать тут многие могут а вот реально собрать хотя 10 машин на фокусировку единицы, а уж провести их в организованную колонну вообще один человек а то уже и не одного
avatar
Равновесие
8 December 2010


Тема баян, обсуждается каждый год.Последний раз здесь: Может быть рекорд замутим или...
Если кратко-все за, только никто не хочет, не может, не умеет(нужное выбрать) заниматься организацией...
avatar
АНДРЕЙ_КА
8 December 2010


Нахожусь в легком шоке после прочитанных сообщений!!! Не думал, что все это так сложно...
avatar
Knagina_M
8 December 2010


Равновесие
не каждый готов взять на себя организацию сие мероприятия т.к всегда возникает куча ньюансов.
А в итоге поеду мак машин 10 если не две.
К сожалению заметила тенденцию,что ффк очень тяжел на какой-либо подъем
avatar
knave
8 December 2010


Knagina_M
не правда

крикни

Скрытый текст

и нормальный такой подъем буде
avatar
knave
8 December 2010

-1

Knagina_M
не буду спорить, но, к примеру, летние выездные фокусировки организовывались без проблем и быстро

так что там с сиськами?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up