Приглашаем новых членов в клуб



Поскольку нас пока немного, думаю эта тема будет достаточно актуальна =)))

сейчас запарился и с помощью выборки по Новгороду и области разослал приглашения на ветку следующим юзерам, проявившим какую-либо активность в 2009 году:

Скрытый текст


как видно из списка - новгородцев на форуме полно, будем надеяться кто-нибудь к нам присоединится =)))
знакомимся с новичками, вливаюсь в коллектив, приветствия

Хазаныч
18 July 2009

Приглашаем новых членов в клуб
54,5K
views
71
members
363
posts

avatar
77777
18 July 2009


Не фига себе
Молодец

Я ещё нашёл
Pirelkin
MCSar
avatar
sudsx003
18 July 2009


Вчера на Зелинского ехал за серебристым Фокусом с эмблемой ФФ-клуба и наклееным ником SSTORM. На форуме посмотрел - у него город не указан. Номер тачки или 007, или 005, регион не посмотрел.
avatar
77777
18 July 2009


Х
Хазаныч:



как видно из списка - новгородцев на форуме полно, будем надеяться кто-нибудь к нам присоединится =)))

Уже один пользователь заходил(XoXa4Ka ) только ничего не написал
Хазаныч
18 July 2009


мне еще s.samodelkin в личку отписал, он говорит, что так то на VW-BUS RU сидит =)))

ну думаю кто-нибудь из такого списка да останется здесь =)))

а так все таки надо подумать - может напечать визиток с интернет-адресом,
можно будет их раздавать при встрече фокусоводам либо под дворники подкладывать =)))
avatar
77777
18 July 2009


Х
Хазаныч:

мне еще s.samodelkin в личку отписал, он говорит, что так то на VW-BUS RU сидит =)))

ну думаю кто-нибудь из такого списка да останется здесь =)))

а так все таки надо подумать - может напечать визиток с интернет-адресом,
можно будет их раздавать при встрече фокусоводам либо под дворники подкладывать =)))

Когда ты был в Москве мы собирались и Сергей принёс несколько листов с логотипом клуба которые Катя подрядилась распространять.Пока никто не пришёл
avatar
владимирв
18 July 2009


А чё это Вы тут делаете то,о чом тусуетесь ась?
Хазаныч
18 July 2009


avatar
77777:

Х
Хазаныч:

а так все таки надо подумать - может напечать визиток с интернет-адресом,
можно будет их раздавать при встрече фокусоводам либо под дворники подкладывать =)))

Когда ты был в Москве мы собирались и Сергей принёс несколько листов с логотипом клуба которые Катя подрядилась распространять.Пока никто не пришёл

ну ничего страшного =))) из 10 человек 1 да зайдет и останется =))) а так че распечатали их раз, кинул в машину и пускай лежат, при случае дал кому-нибудь

avatar
владимирв:

А чё это Вы тут делаете то,о чом тусуетесь ась?

у нас тут секта новгородских фокусоводов =)))
avatar
ExWizard
19 July 2009


Прочитал ПМ. Удивился.
Надеюсь, что здесь не разведут forum nov ru или подобный гадюжник, где "реальные пацаны", будут объяснять всем, как надо жить.
Если обойдется без этого, то заглядывать буду.
SashkaAa
19 July 2009


ExWizard улыбнула твоя мессага =))
Flex2010
20 July 2009

1

Спасибо за приглашение, я на форуме бываю постоянно, очень хорошо, что у нашего города появилась своя ветка.

PS А где взять наклейки ffclub ???
avatar
ExWizard
20 July 2009


Flex2010
Вот в питерской ветке на светящиеся лэйблы по 400 руб. собирали. Вот это тема...
avatar
Pepe
20 July 2009


Спасибо за приглашение. Вместе веселее.
Хазаныч
20 July 2009


F
Flex2010:

Спасибо за приглашение, я на форуме бываю постоянно, очень хорошо, что у нашего города появилась своя ветка.

PS А где взять наклейки ffclub ???

Пожалуйста =)) сам радуюсь, что народ в ветку подтянулся, стоило то пару часов времени убить всего =)))
насчет наклеек, футболок, рамок и прочего, думаю можно будет пообщаться с corrax`ом и Aleksandr`ом 77-78, когда они приедут, думаю подскажут как и что из Питера заказать, а может и здесь сами сделаем



Pepe
приветствую =))) и я о том же =)))

кто сможет подтягивайтесь на встречу во вторник в 19.00 на автомойку напротив Дирола, познакомимся, пообщаемся =)))
dsn
20 July 2009


Всем привет!
Во вторник, это в смысле 21.07.09г.
а то я первый раз.

P.S. Хазаныч спасибо за приглашение.
avatar
dimmsbar
20 July 2009


D
dsn:

Всем привет!
Во вторник, это в смысле 21.07.09г.

Совершенно точно! это 21.07.09, т.е. вторник в 19 часов. Автоцентр называется "МАЯК", но вывески наверно ещё нет. Мойка стандартного синего цвета, с белыми дверями. Перед мойкой большая площадка, там будет стоянка, вот там и соберёмся. Находится на ул.Державина, если ехать от "Пятёрочки", проезжаешь поворот на Хутынь (не поворачиваешь), с левой стороны будет здание сервиса, а напротив. чуть наискосок будет Дирол. Приезжай!
avatar
Iris_Ka
20 July 2009


avatar
sudsx003:

Вчера на Зелинского ехал за серебристым Фокусом с эмблемой ФФ-клуба и наклееным ником SSTORM. На форуме посмотрел - у него город не указан. Номер тачки или 007, или 005, регион не посмотрел.

это самый что ни на есть питерский ШШторм! Тебе буквально подфортило - всем, кто его видит потом везет во всем, бабла прибавляется, всё плохое рассасывается и аура очищается
avatar
dimmsbar
21 July 2009


Iris_Ka,привет! Приглашаем к нам на фокусировочку 24.07.09! Сможешь?
avatar
Iris_Ka
21 July 2009


avatar
dimmsbar:

Iris_Ka,привет! Приглашаем к нам на фокусировочку 24.07.09! Сможешь?

к сожалению нет - у папы День Рождения (правда он сегодня, но праздновать будем 24го вечером)
avatar
corrax
21 July 2009


Iris_Ka рад видеть тебя! Помнится, приезжал к вам на первую Киришскую фокусировку! Жаль, не прокатились в пещеры...
avatar
Iris_Ka
21 July 2009


avatar
corrax:

Iris_Ka рад видеть тебя! Помнится, приезжал к вам на первую Киришскую фокусировку! Жаль, не прокатились в пещеры...

взаимно да, да! и фотоподтверждение есть
В пещеры, я думаю, еще есть возможность прокатиться - и погода и природа благоволит
Хазаныч
21 July 2009


D
dsn:

Хазаныч спасибо за приглашение.

Пожалуйста =)))

P.S. во как за несколько дней движуха то закрутилась =))) чтож я раньше не додумался до такой рассылки =)))
Дмитрий тоже отлично придумал с отправкой СМС-сообщений новоиспеченным обладателям фокусов из Альянса =)))
avatar
dimmsbar
21 July 2009


замечательно! прям глаз радуется, кода на фокусировку зарулиливает "новенький", а если за рулём леди-восторг двойной! ЮЛЕНЬКА МОЛОДЕЦ!
avatar
77777
22 July 2009


avatar
dimmsbar:

замечательно! прям глаз радуется, кода на фокусировку зарулиливает "новенький", а если за рулём леди-восторг двойной! ЮЛЕНЬКА МОЛОДЕЦ!


Смелый поступок приехать на встречу по СМС-сообщению от неизвестно кого
Я наверно не поехал бы
Хазаныч
22 July 2009


avatar
77777:

avatar
dimmsbar:

ЮЛЕНЬКА МОЛОДЕЦ!


Смелый поступок приехать на встречу по СМС-сообщению от неизвестно кого

Юле уважуха и почёт =))) действительно молодец =)))
avatar
dimmsbar
22 July 2009


Подождём, может ещё кто нить растормозится и заглянет к нам!
_LG_
22 July 2009


Приятно было получить приглашение.

Буду участвовать, точнее уже участвую, но чета движения мало пока...
avatar
dimmsbar
22 July 2009


L
_LG_:

Буду участвовать, точнее уже участвую, но чета движения мало пока...

Да ты что? Движуха только начинается! 24 июля едешь на фокусировку?
_LG_
23 July 2009


На фокусировку не еду, т.к. ДР отца отмечаю.
avatar
dimmsbar
23 July 2009


L
_LG_:

На фокусировку не еду, т.к. ДР отца отмечаю.

ну ничего...Ещё будут, надеюсь, масштабные мероприятия! Отцу поздравления и долгих лет жизни!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up