Заглушка личинки Замка двери



Хочу заглушить замок полностью - но естетично. Есть специальные заглушки. и их еще надо оторвать прежде чем добратся к замку! они часто заподлицо стоят так что не просто это сделать.
Подскажите где такую взять (хромированную или любую).
ПС. это простая пластинка похожая чем-то на кнопку канцелярскую.
Хочу заглушить замок, заклеить. Итолько в экстренном случае отдирать.
На других авто почему-то на дорогих Мерс, Лексус я ни раз это встречаю ( редко но все же)
Может кто то подбирал от чегото?

Необходимые запчасти:
1305818 или 1252267 - заглушка загрунтованная под покраску
1323269 - заглушка из черного некрашеного пластика
двери ФФ2, личинка замка, замок двери, заглушка, ручка двери

avatar
Jennik1
18 July 2009

Заглушка личинки Замка двери
43,5K
views
43
members
117
posts

avatar
Jennik1
26 March 2011


plektr
Denisca
Личинку если свернуть - то она ламается и двери Не открывает! Проверенно! ну да ладно,
я сделал по другому, дверь не откроешь ни при каких условиях.
ПС. ход мысли верный есть в последних постах...
Fokuz
если сядет аккум - капот ключем открывается так что про аккум у кого личинка стоит думать не стоит, уже выше обсуждали это.
nen - должна держатся, там есть паз + заворачивается все это болтом с торца. должно быть жестко.
avatar
Fokuz
26 March 2011


avatar
Jennik1:

я сделал по другому, дверь не откроешь ни при каких условиях.

это как ?
avatar
Jennik1
26 March 2011


Fokuz
- Denisca правильно подсказал выше + надо доработать внутренность, далее все зависит от фантазии чего хочется достичь( какого уровня защиты). В итоге двери никак не открыть хоть ламая все подряд.
avatar
Андрей71
1 April 2011


avatar
Jennik1:

Fokuz
- Denisca правильно подсказал выше + надо доработать внутренность, далее все зависит от фантазии чего хочется достичь( какого уровня защиты). В итоге двери никак не открыть хоть ламая все подряд.

Ребята!Не тешьте себя этой мыслью.Откроется Ваша машина за пять минут куском проволоки.Подробности здесь приводить не буду.Год назад вызывал спеца,захлопнув ключи в машине и наблюдал процесс воочию.Ничего не ломали-небольшие царапины в дверном проеме и на уплотнителе двери вырывы.
avatar
Fokuz
1 April 2011


Андрей71
трудно не согласиться.
считаю, что единственным способом надежно заблокировать дверь является штырь типа дефеновского.
можно и тягу с замка скинуть, это мене эффективно, то тоже действенно.
все остальные варианты и идеи способны немного затянуть, а может и предотвратить проникновение в салон тем, что вызовут срабатывание сигнализации или запутают злодея непонятным алгоритмом срабатывания.
avatar
allmyheroes
16 November 2011


Народ, а кто нибудь может подсказать finis такой заглушки цвета Avalon?
avatar
Silver_Age
16 November 2011


allmyheroes
только в грунте
Скрытый текст
avatar
allmyheroes
16 November 2011


Silver_Age
Я по финису с первой страницы получил в Exist заглушку окрашенную в Frozen White по микрокату пробил, есть грунтованная и чорная (от амбиентов), по элькатсу тоже самое. Хотел в Ford Ecat глянуть (спецом 5гб с рутреккера скачал), а она на Висте у меня не запустилась. В любом случае полагаю, что есть окрашенные варианты (как с бамперами), вот и интересуюсь.

ЗЫ свою белую в силу стечения обстоятельств за адекватные деньги перекрасить не удалось. А то, что предлагаю альтернативой стоит 1000 за такую мелкую деталь
avatar
Silver_Age
16 November 2011


allmyheroes
только загрунтованная и черная (текстурированный пластик)
avatar
Fatalenok
10 February 2012


Ребят есть где нибудь мануал по замене личинки. Наркоманы хотели вскрыть не получилось. В итоге минус заглушка с отверстием под цилиндр. Замок функционирует. Заказал в экзисте заглушку 1 305 815. Пришла черная гладкая, у меня цвет Sea Grey не сильно выделяется, но все же взял еще подкрашивающий карандаш 1 374 861 артикул моего цвета.
Радостный пошел ставить заглушку на место, и тут досада крепления на которое цепляется заглушка спилины, хз как они это сделали. Отдельно часть крепления не продается. Зашел в фордовский магазин на алтушке, купил за 2000р комплект 3 замка и ключ. Продавец посоветовал поменять цилиндр личинки местами. Но как бы я ее не крутил не могу высвободить, личину. Пока поставил, новый как есть, новым ключом закрывается и отпирается на отлично. Но бывает что сигналка другой машины глушит, и открывать приходится ключом. Таскать огрызок дополнительного ключа не хочется. Как быть?
avatar
Fatalenok
10 February 2012


Причем личинка основного замка которую я хочу переставить вытаскивается без вопросов, как раз за счет спиленной части.
avatar
KSM
13 February 2012


Fatalenok
Та же проблема...
Ночью оторвали заглушку водительской двери. Сам замок работает. Есть в наличии личинка с заглушкой под другой ключ.

Как можно поменять личинки местами и заменить в двери?
avatar
Fatalenok
13 February 2012


KSM
Раз замок функционирует, ты пластиковую заглушку не можешь поставить из-за тогго что под нее крепления вырвали.??
avatar
KSM
13 February 2012


Fatalenok
Все, спасибо поменял.
Отломали пластик вместе с дюралевой "подошвой" под пластиком и торчала только личинка. Заменил на целую личинку с другим ключом.

А вот как поменять сами личинки (из старого замка в новый), чтоб один ключ остался?
avatar
Fatalenok
13 February 2012


KSM
Вот я пока себе так оставил! Пока только эстетический вид восстановил. Когда я покупал новую личинку где сохранена "подошва" продавец сказал, что вставляешь ключ в личинку, сзади вытаскиваешь дугу и она легко пойдет. Но как то не получается! Со сломанным замком за счет того что подошвы нет она легко выходит. Думаю может к нему наведаться в магаз пусть поковыряет.
avatar
ff2STwagon
7 July 2012

1

Случайно увидел эту тему сегодня ,не давно тоже себе поставил У меня в визитке с собой новая батарея на всякий случай
posted image
Horror_spb
20 July 2012


allmyheroes
А какой код у тебя был?1305818. Мне как раз нужна Frozen White.
avatar
allmyheroes
21 July 2012


Horror_spb
1 305 818
avatar
pashtet spb
21 July 2012


Вчера столкнулся с первой проблемой после установки заглушки личинки замка, умерла батарейка в ключе ПБ5
С утра на работу уехал на маршрутке ибо ключом машину теперь не открыть
Повезло, что после замены батареи не пришлось привязывать ключ, и кнопки заработали сразу
Решил купить и привязать второй ключ с выкидухой и кнопками, дабы перестраховаться от высверливания заглушки
avatar
Jennik1
21 July 2012

1

ff2STwagon зачет! Красиво все, цельно смотрится.
ПС. диски заметил, в двойне зачет (магнитолка думаю уже на месте)
pashtet spb
ну тут такое дело, раз в 3 года по хорошему нужно обновить батарейку.
Дак есть всегда второй ключ, если в одном села, то во втором новом - она зачастую всегда работает.
Так вот и можно спокойно юзать без напряга, если в одном села - сдаем его на замену батарейки не спешно, а сами юзаем второй ключю
ПС. правда это только у кого 2 выкидных ключа есть.
avatar
Silver_Age
22 July 2012

1

ff2STwagon
ок, а если аккум сдох? батарейка в визитнице то не поможет
biverboy
22 July 2012

1

Silver_Age
надо просто проводочки от аккума вывести в доступное место...
avatar
Silver_Age
22 July 2012

1

biverboy
зашибись!
avatar
Jennik1
22 July 2012

2

biverboy
ага, и чиркать ими поглядывая на прохожих
avatar
Silver_Age
22 July 2012


B
biverboy:

надо просто проводочки от аккума вывести в доступное место... 

в районе лючка бензобака

Jennik1
во0во
avatar
ff2STwagon
22 July 2012

1

Silver_Age
Был случай у меня когда сел аккумулятор в гараже ,открыл ключом капот снял зарядил и поставил У кого поставлен замок от мондео
avatar
ff2STwagon
22 July 2012


Jennik1
Спасибо ,уже на месте магнитола
avatar
Fatalenok
22 July 2012


Итак только на днях решил февральскую проблему. Долго искал контору которая перекинет старый цилиндр в новую личинку.
Уяснив суть вопроса все просто открещивались от этой работы, и предлагали целиком замену всех личинок с последующим программированием нового ключа. Т.к. дорого не хотел подписываться под это дело.

Контора на сигнальном проезде д.20 Avalink, кому интересно ссылку в личку кину, а то сочтут за рекламу.

По прибытию сразу же решил пойти в слесарку, мастера покрутили личинку и решили взяться за работу. По поводу ценны отправили к менеджеру, тот сказал такое не делают. Я сказал что уже переговорил с мастерами и те готовы попробовать. Он прозвонил уточнил сделают ли и назвал цену 1400р o_O. На вопрос почему так дорого, стал объяснять, что нужно снимать ручку, обшивку. Объяснив, что кроме торца на 20 ничего не понадобиться цена упала до 700р =) Эти деньги я был готов заплатить, чтоб не таскать огрызок ключа.

Крутили-вертели личинку час с небольшим, я уже думал смериться что не получиться. Мастер оказался упертым, затачивал из гвоздей себе дополнительные инструменты и все таки поменял цилиндры.

После... пришел менеджер заставил подмастерье проверить давление в шинах, докачал под 2.2. Открыл капот улыбнулся вместе с мастером увидев крышку от Volvo спасибо форуму за это, увидели что антифриза меньше минимума, долили оригинала даром, проверили масло осталось минимуме, менять не стал. Таким отношением они завоевали мое доверие, теперь через 5 000 км к ним на ТО.

Кому интересно остался набор отдам не дорого
avatar
Jennik1
22 July 2012


Fatalenok
у меня тоже было такое же, писал об этом, все сделал на сервисе, причем как я понял им не трудно это было сделать.
Mr.BAS
8 August 2012


ff2STwagon
Заглушку красил? цвет пантер блэк?
Финис заглушки какой заказывал? А то кодов много разных тут писали

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Подсветка внешних ручек дверей
FF2 оборудование и з.ч.
Фонарики в двери ФФ2
FF2 оборудование и з.ч.
Накладки на стойки дверей ФФ2
FF2 оборудование и з.ч.
Открытие дверей с пульта
FF2 оборудование и з.ч.
Ламбо двери
FF2 оборудование и з.ч.
Установка дверных модулей


up