Вопросы по интернет-магазинам автозапчастей

10 years




В данной теме обсуждаются вопросы работы специализированных интернет-магазинов занимающихся реализацией автомобильных запчастей, автомасел, автохимиии, автоаксессуаров.
Рассматриваются ресурсы как с офисами выдачи в г. Тюмень, так и с возможностью отправки транспортными компаниями.
Обсуждение цен, работы офисов, соотношения цена/качество/строки/обслуживание.

На данный момент в городе Тюмень представлены:
  • exist.ru - офисы выдачи в разных районах города
  • 1001z.ru - ул. 30 лет Победы 36 (2 этаж)
exist, запчасти, поиск запчастей, заказ запчастей, другие интернет магазины запчастей

avatar
CarST
17 July 2009

Вопросы по интернет-магазинам автозапчастей
11,1K
views
17
members
48
posts

dendy
30 August 2013


Вчера заказал расходники для ТО+передние колодки в 1001 запчасти, цена за все меньше чем экзисте на 600 рублей получилась
avatar
Archie
30 August 2013


При следующем посещении их офиса попробую узнать про клубные скидки. Раз так активно у нас народ к ним потек, может еще хотя бы пару процентиков получится вымутить - и то приятно будет
avatar
VItAll
1 September 2013mobile


Артем, если вымутишь, все клубни скопом организуют тебе ddos-аттаку на плюсик твоего авторитета.
avatar
Archie
2 September 2013

2

Был сегодня в 1001 Запчасти.
Показал карту. Предоставление скидки одобрено.
Разумеется, на словах. Но в целом договорились на следующем принципе.
Покупатель регистрируется на сайте магазина. При посещении офиса с целью внесения средств на баланс предъявляет Фокус-Карту. Работник магазина делает пометку в учетной записи покупателя и на ценник магазина начисляется скидка 3-5%.
Только вот не уточнял еще - скидка будет сразу учтена при выдаче цен на искомую деталь, либо будет пересчитываться итоговая сумма при оформлении заказа. Узнаю при следующем посещении их офиса.
Старый_Пень
15 September 2013


а ежели карты нету
avatar
Archie
15 September 2013


Скорее ей обзавестись!
Старый_Пень
15 September 2013


Archie
а хде брать? а то полтора года отъездил на фокусе, так и не купил
Дубликат
15 September 2013


Эта, зима лета че новый сайт по запчастям??? хачу как раз диски тормозные поменять ну и стойки не мешало бы.
avatar
Archie
16 September 2013


Старый_Пень, КЛУБНЫЕ КАРТЫ
dendy
17 October 2013

1

Заказал сегодня в http://www.1001z.ru колодки, сделали скидку 3%, по телефону сказал что я из ффклуба и у меня есть клубная карта. Пока еще не решили сколько будут делать скидку 3 или 5%, потом скидку занесут в программу, чтобы не пересчитывать на калькуляторе каждый раз. Деньги перевел в личном кабинете Запсибкомбанка на карту магазина, комиссия за перевод составила 10 руб., деньги поступили через несколько минут. Очень удобно не надо ехать в магазин, сразу же в личном кабинете 1001z увидел, что колодки заказали.
avatar
-Sanyok-
3 November 2013


CycaHuH
цитата:
смазка для дисковых тормозов, скоро менять колодки, хочу все по технологии сделать

Нук поделись чего за смазка, ато тоже хочется по технологии

Тоже прочитав здесь про 1001z заказал у них, пока все понравилось, жду, разница с экзистом чуть более 1тыр при сумме заказа около 5тыр, до этого все в основном брал у ironman'а. Скидку по карте делают 3%, но карту показывать не требовали, так что Старый_Пень говори что из фокус клуба и скидку требуй
avatar
CycaHuH
3 November 2013

1

-Sanyok-
7656 LiquiMoly Антискрипная паста Anti-Quietsch-Paste (0,01кг)
7585 LiquiMoly Синт.смазка д/торм.сист. Bremsen-Anti-Quietsch-Paste (0,01кг)

одно для направляющих суппорта другое для металлического основания колодок, в местах их контакта с поршнем и деталями суппорта+смазал ей же посадочные и контактные места пружины

что есть что не помню, но по цветам красная на направляющие, синяя- на колодки
avatar
-Sanyok-
3 November 2013


CycaHuH
спасибо
avatar
lex112
11 November 2013


Честно говоря, не знаю куда закинуть, поэтому сюда
Одноклубники, хочу замутить клубный закуп заднего бампера. Доставку с Екб до Тюмени будет стоить через дружескую транспортную компанию по минимальному тарифу...
Клубный закуп переднего бампера
Старый_Пень
3 December 2013


дешевле конечно вышло у 1001 запчастей, карту не требовали, но блин по срокам не радует, я особо то не спешу, но на сайте красовались цифры 2/4 дня, максимум было 7 у одного комплекта, т.е. основная часть давно уже должна была придти, но все еще нету, обещают к этим выходным что придет, зато экономия приличная, заказал всего на 14 тысяч, с экзистом вышло бы тысяч в 17 почти
Старый_Пень
3 December 2013


CycaHuH
кстати по смазке, это для направляющих которая вторая? или можно будет суппорта смазать ей
avatar
CycaHuH
4 December 2013

2

Старый_Пень

dendy
11 December 2013


Старый_Пень
Я для себя отметил, что к тем дням которые указаны по доставке в 1001 запчасти нужно еще прибавить 3-4 дня, на доставку из Москвы. А в экзисте указаны дни уже получения в Тюмени.
Старый_Пень
11 December 2013


dendy
мне даже 3-4 дня прибавить не хватило пришло недавно все, вышло в общем 2 недели

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up