Коврики в салон/багажник



Оригинальные коврики на ФФ2 (те, что при заказе машины стоят 35$) имеют ряд минусов:
-Слишком мелкие.
-Не защищают пространстронство под педалями, место для отдыха левой ноги водителя.

Соотвественно у меня появилось желание оставить эти коврики на лето, а на зиму прикупить что-то посерьезней! Возможно только вперед (водителю и пассажирке). Причем свойство ковриков по защите ковролина от грязи будет на первом месте, а эстетическая составляющая на десятом :-)
Наверно кто-то уже решал / пытался решить эту проблемму. Интересует ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ...

ЗЫ: Я помню, что когда-то была похожая тема. Но не в этом разделе и давно (там обсуждения носили еще преимущественно теоретический характер). Поэтому создаю новую.

ЗЫЫ: Можно тут конечно обсуждать и велюр на лето. Но зима сейчас актуальнее.
коврики, коврик багажника, салон ФФ2, ковер, защита от грязи

tony2k
24 October 2005

Коврики в салон/багажник
575K
views
697
members
1,8K
posts

avatar
TOFF
14 February 2006


Господа! Данные коврики ( последние фото ) есть в продаже в Орбита-авто ( сам там брал под Новый год)! Ковры просто изюмительные!
avatar
nizam
14 February 2006


Говорят делают под Ижевском. В казани не производят. Знак у них на фото до юоли знакомый. не могу вспомнить кто призводитель.
Пер.Брызговики кто призводит?
Oleg-Sever
14 February 2006


ижевск
Подскажите, а как на коврах лежащих сзади крепится перемычка?
Oleg-Sever
16 February 2006


цитата:
ижевск
Если возможно посмотри производителя ковриков?

Поддерживаю, кто знает, где произведено (город, комбинат)!!!
Есть ведь логотип по нему нельзя определить производителя?
avatar
AlexGap
16 February 2006


Коврики в багажник и на пол есть тут http://www.artemida2.ru/pads.shtml, но пока собирался купить обнаружил, что если врубить печку в ноги то и ноги в тепле и коврики через 40 минут сухие...
P/S за ковром в багажник все равно туда рвану
ижевск
16 February 2006


На ковриках нет об производителе никакой информации . Была приклеена бумашка , но извините потерялась в попыхах. Но если честно я не думал что с этим будут проблемы в Москве , обычно у нас нет никаких аксасуаров. Повторюсь что коврики сделаны из тогоже материала что и для вазовских машин . Правда такого логотипа я сам раньше не видел , хотя сам покупал не один комплект на десятки (ваз).
Самое интересное что мне предлагали ковёр в багажник ( который явно подходит на русские фокусы )

Я бы коврики купленные в Ижевске предложил для форумчан по пути привезти в Москву, а кому нужно забрали бы их с Казанского вокзала 20 февраля ( НО я не знаю сколько их на рынке у нас ?) И САМОЕ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ ЧТО КАК ПРАВИЛО ЗАКАЖУТ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК , А ПРИДЁТ ОДИН И мне потом эти коврики солить что ли ?

Лучше я завтра попытаюсь узнать производителя ковриков ( заеду на рынок )



[QUOTE]Подскажите, а как на коврах лежащих сзади крепится перемычка?

Единое целое с правым задним ,
avatar
nizam
16 February 2006


[QUOTE=ижевск,Feb 16 2006, 16:54] На ковриках нет об производителе никакой информации . Была приклеена бумашка , но извините потерялась в попыхах. Но если честно я не думал что с этим будут проблемы в Москве , обычно у нас нет никаких аксасуаров. Повторюсь что коврики сделаны из тогоже материала что и для вазовских машин . Правда такого логотипа я сам раньше не видел , хотя сам покупал не один комплект на десятки (ваз).
Самое интересное что мне предлагали ковёр в багажник ( который явно подходит на русские фокусы )

Я бы коврики купленные в Ижевске предложил для форумчан по пути привезти в Москву, а кому нужно забрали бы их с Казанского вокзала 20 февраля ( НО я не знаю сколько их на рынке у нас ?) И САМОЕ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ ЧТО КАК ПРАВИЛО ЗАКАЖУТ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК , А ПРИДЁТ ОДИН И мне потом эти коврики солить что ли ?

Лучше я завтра попытаюсь узнать производителя ковриков ( заеду на рынок )



[QUOTE]Подскажите, а как на коврах лежащих сзади крепится перемычка?

Единое целое с правым задним , [/QUOTE]
Я 20 февраля 200% заберу с Казанского вокзала коврики которые на фото под FF2 и передние брыговики.

ижевск
Я 20 февраля 200% заберу с Казанского вокзала коврики которые на фото под FF2 и передние брыговики.
Куда перезвонить. Желательно на МТС. Если нет то могу куда надо.
mixasmi
16 February 2006


Кто нибудь покупал на хэтч коврик в багажник, если да, то где и по чем? В "Орбита-авто" говорят что есть только под докатку, подругому не ложится.
avatar
il134
16 February 2006


mixasmi
Там есть текстильный коврик с резиновым дном за 1000р. Видимо от тех, кто делает текстильные ковры. Он как раз под вариант с запаской.
avatar
Lacost@
16 February 2006


mixasmi
Если вам нужен коврик типа корыто , то на любом рынке возмите коврик от первого фокуса (хэтчбек) подходит идеально и цена не дороже 1000 а может и дешевле. Например на горбунова
avatar
Cary
17 February 2006


Я у дилера брал ковёр в багажник 740 (универсал), с противоскольжением - по всему периметру кругляши диаметром 2 см, а в них десятки пупырышек.

Сегодня получил ванночку под "мобилу" - 1356023 цвет лайт снот (у нас 420 руб)- родная FORD
posted image
Алекс Пан
17 February 2006


mixasmi
С месяц назад купил в "Независимости" резиновый коврик в хетч. Неплохие, но бортики не очень высокие. Цена ~ 900 рублей.

ижевск
Тоже хочу взять комплект ковриков. № телефона скинул на мыло.
avatar
nizam
17 February 2006


В Казани есть за 600 р. Уже купил. Производят в Самаре.
Пер.бр. тоже в Самаре 400р.
ижевск
17 February 2006


Ребята , по моему со мной не стоит заморачиватся .
Сегодня специално заехал на рынок , сказали что в наличии есть , а под заказ любое количество привезут . Спросил чъё производство , ответ Самарские , спросил кто точно производит (какое предприятие ) на меня посмотрели так как будто я их бизнес отобрать хочу, не сказали.Прошолся по рынку , на многих вазовских ковриках стоят такие логотипы , так что думаю на ваших авторынках не должно быть проблем с заказами. Стоит только подойти к тому у кого на вазовских ковриках такой же логотип.
avatar
Cary
18 February 2006


цитата:
Cary
Картинку не видно

Вечером переложу картинку

P.S. Извеняюсь ввёл в заблуждение ценой на коврик в багажник (универсал)- его цена 740 руб., (2200 - это накладки на пороги) - не туда глянул...
avatar
Pavik
20 February 2006


AlexGap
в Рикамби на Тимирязевской ул. в багажник корыто есть, но оно под докатку!!! но выглядит отлично...
По телефону говорят что под полноразмерку, но в реале не так. Был там в субботу.
RE PIN
20 February 2006


Я из Ижевска, позвонил офиц. дилеру Форд(нужны ковры под идущий на днях фокус, нужны только ворсовые-эстетично и практично) сказали есть под заказ оригинальные с эмблемой фокус. Кто нибудь их видел? Хорошое ли у них пррезиненное покрытие?
avatar
Cary
21 February 2006


цитата:
Cary
Где заказывал ванночку под мобилу?

У себя в Череповце - ждал 2 недели - встаёт точно по месту, мобила не скользит, единственно, я бы поменял цвет - потемнее. Хотя если у кого мобила чёрная, на контрасте хорошо бы смотрелась. У нас 450 руб. - Москов дешевле...

1356023 - резиновый коврик в корытце центральной консоли под мобильник, цвет лайт снот
1356025 - резиновый коврик в корытце центральной консоли под мобильник, цвет дарк флинт
samara
21 February 2006


Я вроде как из Самары,
если узнать название производителя, то можно купить оптом эти самые коврики в салон и багажник.
Если овчинка будет стоить выделки...

яндекс никаких производителей ковриков в самаре не выдал
avatar
il134
21 February 2006


RE PIN
Плохие они. Недомерки (водительский). И офигенно дорогие.
RE PIN
24 February 2006


Вроде недомерки говорили про резиновые, а что ворсовый водительский тоже мелковат? Может посветует кто какой фирмы нужно брать ворсовые ковры? [QUOTE]Устал ждать, измаялся весь!!!
avatar
Illuminati
24 February 2006


Купил новые резиновые коврики у Андера... Сказка!!! Просто чудо!!! Здоровые, все ковровое покрытие в салоне закрывают... Водительский очень удобный... Не катается... Есть площадка для левой ноги... Вообщем не жалею, что взял...
vce-ok
25 February 2006


Сегодня купил коврики в салон резиновые в Южном порту в магазине "Орбита-Авто".
Перед эти специально обошёл рынок поинтересовался у продавцов ковриков о наличие оных для FF2. Коврики такие есть и имено то что было изображено на фото в верху, но просят они за них 1500. Естественно брать не стал, купил за 1100 в орбите.( они такие же как на верхнем фото)
К стате делают коврики в городе Сызрань.
zapp
26 February 2006


Коврики купил в Ашане за 500р задние встали хорошо передние можно немного подрезать когда потеплеет но и так нормально корытцы не глубокие я доволен. Там и передние брызговики куплю за 150р.
avatar
Iceberg_E36
26 February 2006


Мне барыги в южном порту обьявили 2000 р. за резиновые коврики из Сызрани, были посланы , такие же купил в Орбите через 100 метров
RE PIN
3 March 2006


Может кто нибудь расскажет про ворсовые ковры, а то все про резинки?
pavlon
5 March 2006


RE PIN

купил себе ворсовые коврики в автоковрик.ру черного цвета за 1200. Смотрятся очень хорошо
полностью закрывают место под левую ногу, под педалями. В отличае от резиновых не скапливается лужа и грязь. захотел вытащил очистил щеткой и обратно. В общем мне очень нравятся. Сохнут быстро.
avatar
roolz
5 March 2006


Так же купил ворсовые ковры в автоковрик.ру. вышло около 2400 руб. (точно не помню), взял самый качественный ворс из тех, что у них были. пока всем оч доволен, и внешним видом, и впитывающими свойствами + там же на передние ковры нашлепнули фирмовый лэйбл FORD
avatar
OlDm
27 March 2006


Тут писали, что резиновые коврики (как в Орбите продают) произведены в Сызрани. На самом деле они изготавливаются в Саранске (значок СР на упаковочном листе). Вот это предприятие - ОАО СЗРТ Может, кто решит закупку оптовую сделать .

А кто-нибудь в багажник универсала коврик покупал неоригинальный? Или может подходит от другого авто? А то оригинал за 57 евро жаба не дает купить.
Oleg-Sever
27 March 2006


цитата:
Тут писали, что резиновые коврики (как в Орбите продают) произведены в Сызрани. На самом деле они изготавливаются в Саранске (значок СР на упаковочном листе). Вот это предприятие - ОАО СЗРТ  Может, кто решит закупку оптовую сделать  .

Подскажите плиз, у кого такие Код *** и Обозначение *** ковриков производитель Саранский завод "Резинотехника"!!!
P.S. Хе-Хе не всё так просто!
Выпускает эти ковры частный предприниматель (Ф.И.О. не известно завтра должен перезвонить) и продает их толи заводу толи от завода.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Жидкие подкрылки
FF2 оборудование и з.ч.
Нештатные подкрылки
FF2 оборудование и з.ч.
Подсветка салона и багажника
FF2 оборудование и з.ч.
Гипоаллергенный салон
FF2 оборудование и з.ч.
Тюнинг интерьера ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Чехлы для ФФ2
FF2 оборудование и з.ч.
Накладки на пороги
FF2 оборудование и з.ч.
Подлокотник в заднем сидении
FF2 оборудование и з.ч.
Накладки на стойки дверей ФФ2
FF2 оборудование и з.ч.
Установка подогрева сидений
FF2 оборудование и з.ч.
Подогрев руля


up