АВТОМОЙКИ



я постоянно мою на Германа, находится за зданием в котором расположены кафе "Дымок" и "Караганда" =)))
верх с шампунем и ковриками - 240р., облив кузова - 100р.
последний раз (верх с шампунем + передние коврики) мне обошлось в 200 р.

моют нормально, сушат не очень, из плюсов то, что почти никогда нет очереди (днем работает 2 бокса), работает круглосуточно
мойка автомобиля, мойки, цены, качество мойки

Хазаныч
12 July 2009

АВТОМОЙКИ
36,5K
views
25
members
153
posts

avatar
Ice Storm
24 March 2014


avatar
Acid-Burn:

поросенком


ну последний везде грязи найдёт.я тоже был в чистой одежде и не то чтобы испачкался, даже ноги не замочил когда мыл авто.
цитата:
до труселей на мойке

хорошая идея
посмотрим как дальше будет, у нас в городе всегда новое-это хорошо, со временем превращается в каку
avatar
ицык
24 March 2014

1

Был сегодня там. 1 Жетон 50 рублей и берет по своим тарифам за литр использованной воды. приехали с товарищем думаем ладно сверху смыть от грязи и все 100 рублей должно хватить, а если что картой заплатим. Взяли два жетона пошли мыть. Обкатили водой, начали пеной поливать. Только нанесли пену и тут опачки все))) деньги кончились. Подхожу говорю товарищу картой заплатить можнно? не нифига. А наличных ноль. Благо автомат который на посте принимает мелочь по карманам собрали накидали чтоб смыть пену. Денежки уходят прилично, а если пеной обливать то еще быстрее. Короче говоря надо уметь шустренько это делать.
avatar
Acid-Burn
24 March 2014


avatar
ицык:

Только нанесли пену и тут опачки все)))

Оно и называется Аква-Фортуна, кому подфартило, тот и помылся
avatar
midj
2 July 2015


Помыл машину на мойке "Кристал", которая расположена около автосалона vw. Без нареканий.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up