Помогите с выбором авто

11 years




Привет земляки!

Решая приобрести фокуса. Хотел выяснить несколько моментов.

Несколько дней просматривал форум. Но всеравно осталось пару непонятных моментов. Подскажите советом.

1 Что с цветом Deep Red Rose почему его нету в конфигураторе на сайте? Он есть у дилера? Я был недавно, но что то забыл посмотреть.

2 Есть ли смысл заказывать фокус у московских дилеров? Есть ли там какие-нибудь скидки, подраки и т.д... Или можно и Туле заказать. Машину собираюсь заказывать, а не брать из наличия. Так как в самый раз есть время подождать до октября.

3 Вот прикинул примерно такая комплектация получилась:

1.6 115л.с. Ghia 5d
+ климат (11 600)
+ IVD ABS (17,900)
+ Радиопакет № 60 Sony CD MP3 (18,100)
+ Розетка 230 V (1,500) - инвертор вроде столько и стоит... посчитал полезной опцией, думаю ноута хватит мощности.
+ металик (8,000)
+ сигнализация с датчиком периметра и объема. (5,700)

4 Что можете сказать про музыку? Еть ли более продуманные варианты (нештатной) за умеренные деньги. Музыку послушать люблю

5 Что с этим двигателем? Вроде есть какие то проблемы. Может лучше посмореть другую альтернативу?

6 Что можете сказать про штатную сигналку? Ее достаточно? Машину я на стоянке ночью всеравно ставлю.

7 У кого нить стоит запуск двигателя по таймеру? Зимнем утром например. Как такая фича делается? Что для этого нужно?

8 Что с защитой картера какую лучше ставить?

9 Посчитал вышеперечисленные опции необходимыми...
Также думаю о, но что то душит...

- Зимнем пакете 2 для Гиа (Лобовое стекло с подогревом, электропрогрев форсунок, электропргрев пер сидений). 9,900
- Зеркала с функцией складывания 2,900. Наверное абсолютно бесполезно - но просто хочется.

Что думаете по поводу этих опцией? Зимний пакет нужен или он бестолковый?

И что можно сказать про зеркала со складыванием?. Нет там проблем? Не сбивается регулировка?

Спасиба за внимание
выбор авто, Тула

Est1908
10 July 2009

Помогите с выбором авто
16K
views
17
members
51
posts

avatar
JIEIIIKA
15 October 2009


sensey
голова - Alpine (модель к сожалению не помню)
2 уся - Boston и DLS
Cаб - Alpine
Акустика:
- перед: Hertz - 4 шт, Diamond - 2 шт (все стоит в подиумах)
- зад: Hertz - 4 шт (в акучтической полке) к сожалению снята пред хозяином с чейнджем Alpine
Потолок стоит тоже акустический и обшива в багажнике
avatar
sensey
15 October 2009


JIEIIIKAкомпаненты в цену 30-45 тысяч в зависимоти от моделей, останьное работа (причем не дешевая)
И что значит "акустический потолок"?
avatar
JIEIIIKA
15 October 2009

1

sensey
я особо не шарю в материалах но похож на войлок толщиной примерно 20 мм, но твердый, обтянут черной материей как на ящиках саба и полках, собираюсь сделать фото и выложить в гараже может сделаю на этих выходных
не помню точного адреса сайта фирмы, была визитка но отдал знакомому, помню находится в москве на большой филевской помоему так и называется Аудиохирургия, все работы у них эксклюзивные, отсюда и цены вероятно,
сделано все аккуратно и красиво и что самое главное качественно
avatar
sensey
15 October 2009


Аудиохирургия неплохая студия. Понятно тогда откуда такие цены. Качество соответствует цене.

Материал быстрее всего алькантара: в одну сторону проводишь остается "рисунок", обратно ведешь как ничего небыло.

Тебе повезло, что досталать машина с такой музыкой. Выкладывай фотки, интересно посмотреть
avatar
JIEIIIKA
15 October 2009


sensey
да если бы еще он все компоненты оставил
avatar
vvvsl
12 April 2010


Здра Всем!!! Одни хорошие знакомые решили избавиться от своей копейки и по программе приобрести новое авто. Выбор у них пал на новенький фокус с двжкой 1.8 кБайта. Так вот они спросили как машина, а я из минусов один тока знаю (плавающие обороты), да и то скорее его уже прошивками убрали. Как вы охарактеризуете Фокус 2 Рестайл 1.8 и что в нём ремень ГРМ или цепь?
Скрытый текст
avatar
tired_pilot
13 April 2010

1

vvvsl
На 1,8 и на 2,0 цепи стоят.
С 1,8 я только одну проблему знаю: каждый второй движок при пробегах под 100 тыков начинает масло гнать по-черному.
А так с ним проблем никаких нет. Вообсче.

Из минусов на рестайле: целиковый бампер (т.е. если цепанешься им обо что-то, то замена бампера целиком плюс он когда выходит с креплений крыло мнет и царапает)

Во всем остальном все так же, как и на дорестайле.
avatar
-ВДВ-
27 August 2010


Все хотел спросить,а придет все таки то время и практически все мы попадем на замену наших авто! Вот собссно и вопрос:кто что будет эксплуатировать дальше??? У меня пока 2 варианто!! Первый:фуфик3!!! Второй:фуфик2 в макс.комплектации 2.0,АТ... Марку менять не буду точно,так как все устраивает в данной!!!
avatar
YOGO71
27 August 2010


Черная Пантера
Мне лично FF3 вообще внешне не нравится -не купил бы однозначно...Может мондео рестайл с экобустом но с меньшими наворотами
Скрытый текст
avatar
-ВДВ-
27 August 2010


Да..В чем то ты и прав.. ...Но все же ценовая политика с 2011 года,когда выйдут первые партии Фокусов расставит сама все точки над I ...Хотя мне лично по душе хетч ФФ3...Так сказать мини-Куга!
avatar
viks
28 August 2010


YOGO71
2,0Т - 240 л.с самое то будет Вот еще бы ценник опустить до 1 млн. хотя бы
avatar
-ВДВ-
28 August 2010


viks
.Ты про Моню??...Дааа...цена на них будет заоблачная...
avatar
viks
29 August 2010


Черная Пантера
Про него "родимого"... ДОРОГОЙ стал во всех смыслах
avatar
-ВДВ-
29 August 2010


avatar
viks:

Черная Пантера
Про него "родимого"... ДОРОГОЙ стал во всех смыслах

Согласен ...Ну а что поделаешь,еси захочется то придется покупать по любому
avatar
viks
30 August 2010


посмотрите в сторону А5...
avatar
YOGO71
30 August 2010

1

viks
Такого уровня Passat CC, в Авилоне за 1400 мерин с-klasse
avatar
viks
30 August 2010

1

YOGO71
только за 1,4 небудет 240 л.с. по соотношению цена мощность у Мони мало конкурентов
avatar
-ВДВ-
30 August 2010


viks
YOGO71
...Давайте не будем гадать на кофейной гуще,а просто подождем выхода 3-го Ффуфика и Мондео
avatar
viks
30 August 2010


Мондео доступен с октября 2010
Рестайлинг Mondeo 4 (сообщение #8286624)

Фокус с ноября 2011
avatar
-ВДВ-
30 August 2010


viks
...Я фкурсе
avatar
UMBERTO
1 September 2010


Черная Пантера
Не долго ждать осталось.
На странице присутствуют скрытые сообщения с нарушениями.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up